Гость
Статьи
Почему выйти замуж для …

Почему выйти замуж для женщины это такой огромный повод для гордости?

?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему да отчего
иди в детсад и там воспиталке задавай почемучки

Гаргул👧
#2

Такие вопросы обычно любят задавать девушки, которым долго не делают брачное предложение😁😁😁

#3

*** в голове, неизлечим

Алиша мулатка
#4

Потому что предназначение женщины семья, дети, брак!

Гость
#5

Нет гордости по этому поводу😊

#6

Потому что ты удак.

Просто Мария
#7

Мало данных. Выйти замуж за обеспеченного, щедрого красавца с большим достоинством, вот это гордость? Всё остальное для женщины е..ный стыд!

Гость
#8

Берёшь законно любимого человека в собственность. Ликование
Чаще обоюдное

Гость
#9

Тоже этого не понимаю. Никогда этим не гордилась. Это все равно, что гордиться очень плохой работой типа "Ну я горжусь, что не безработная". Гордиться тогда уж имеет смысл только хорошими отношениями с мужем и крепким браком. А просто выйти замуж - большого ума не надо, мне кажется.

Гость
#10

Мне вот пофигу было. До того жили долго вместе, счастливо и гармонично. Потом из-за налогов решили расписаться. Никого не приглашали, только с родителями в кафе посидели. А вот со всех сторон понеслись восторги, поздравления, похвалы. *** поймешь. Почему-то когда съезжались вместе, тогда никто не поздравлял. Хотя это был гораздо более серьезный шаг, чем расписаться с человеком, которого знаешь отлично уже много лет.

Рик
#11

1. Он и она нашли друг друга, оба согласны быть вмести, осознание этого факта приятно обоим.
2. Женитьба - это праздник любви, это красота (наряды, атмосфера), это счастье, это радость, это отпечаток на всю жизнь для большинства женщин.
3. Мужчина и женщина вмести - так задумано Богом (физиологически половые органы созданы так чтобы подходили друг другу, влечет мужчин к женщинам и женщин к мужчинам намного больше, чем всякие отклонения от нормы и т. д.). Каждый это понимает по своему, для кого-то это брак.

Гость
#12
Рик

1. Он и она нашли друг друга, оба согласны быть вмести, осознание этого факта приятно обоим.
2. Женитьба - это праздник любви, это красота (наряды, атмосфера), это счастье, это радость, это отпечаток на всю жизнь для большинства женщин.
3. Мужчина и женщина вмести - так задумано Богом (физиологически половые органы созданы так чтобы подходили друг другу, влечет мужчин к женщинам и женщин к мужчинам намного больше, чем всякие отклонения от нормы и т. д.). Каждый это понимает по своему, для кого-то это брак.

Спасибо, посмеялась😊

Ирина
#13

А что гордиться -то, любая дура может замуж выйти! Гордиться нужно тем женщинам, которые много лет живут в счастливой браке.

Бузова
#14

Потому что заарканить мужика считается чем то престижным,значит будут детки,значит все как у людей.И не важно пьёт ,бьет или страшный бегемот.Плохенький но свой *** в доме!

Гость
#15

Потому что это как пройти на новый уровень в компьютерной игре. Ну и без шуток одно из главных событий в жизни.

#16

Знаю одну девку, красавица не спорю - вышла замуж в 40 за мелкописа, зато до него столько на видала, что может отдохнуть,,, родила двоих, живёт в ус не даует Бали - Шмали каждый год,,,, чем не гордится,,, как-то так... Не знаю к чему...

Гость
#17

Да, Вы правы, автор. Особенно гордяться те, что лет в 18 вышли замуж.

Гость
#18

Радуются и гордятся, что хоть кому-то нужна в качестве жены , а не тра=халки. Что хоть кто-то польстился-позарился . Не совсем никчемная-бесполезная, никому не нужная...

Гость
#19
Первый снег

Знаю одну девку, красавица не спорю - вышла замуж в 40 за мелкописа, зато до него столько на видала, что может отдохнуть,,, родила двоих, живёт в ус не даует Бали - Шмали каждый год,,,, чем не гордится,,, как-то так... Не знаю к чему...

А вы ее мужа самолично проверяли?

Гость
#20
Первый снег

Знаю одну девку, красавица не спорю - вышла замуж в 40 за мелкописа, зато до него столько на видала, что может отдохнуть,,, родила двоих, живёт в ус не даует Бали - Шмали каждый год,,,, чем не гордится,,, как-то так... Не знаю к чему...

Это круто, лучше чем на такогоже дядю пахать и отпуска не видеть..растерять последнюю молодость и красоту, а тут не жизнь а отпуск..мелкопис лучше чем ***

Гость
#21
Первый снег

Знаю одну девку, красавица не спорю - вышла замуж в 40 за мелкописа, зато до него столько на видала, что может отдохнуть,,, родила двоих, живёт в ус не даует Бали - Шмали каждый год,,,, чем не гордится,,, как-то так... Не знаю к чему...

Это круто, лучше чем на такогоже дядю пахать и отпуска не видеть..растерять последнюю молодость и красоту, а тут не жизнь а отпуск..мелкопис лучше чем ***

Гость
#22

не для всех. но для кого в этом гордость- значит была проделана долгая трудная работа по захвату и окольцеванию, много сил и хитрости вложено.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: