Гость
Статьи
Когда я опаздываю, муж …

Когда я опаздываю, муж как назло нудит над ухом

Как отучить мужа жужжать над ухом, когда я опаздываю? Как назло! Мне буквально пару минут до выхода, поправляю прическу или губы крашу, и он стоит рядом, что-то бубнит, задает вопросы... Это жутко отвлекает, потому что я прислушиваюсь и медленее все делаю. Не раз уже говорила, чтоб посидел пару минут, не шумел - не действует!
Побубнить что ли утром ему, когда он опаздывает на работу? Может, поймет?

Эльза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побубните))) а что такого?

Гость
#2

У нас так практически каждое утро. На работу выезжаем на одной машине, он меня высаживает, по пути. Он в коридоре стоит одетый, а я бегаю в колготках и лифчике под его бу-бу-бу)

Эльза
#3

Дело в том, что мы не собираемся вместе. Мне нужно выходить, а он остается дома. Из-за его снования туда-сюда и бубнежи я и опаздываю.

Гость
#4

Вас бить надо!

паравоз
#5

Купи слуховой аппарат что бы не прислушиваться! А мужика жалко...

б-ка
#6

Когда опаздываете, потратьте три секунды, чтобы громким резким командным голосом приказать мужу: не нудеть над ухом, а говорить чётко кратко и громко; изложить суть его просьб, претензий или вообще мыслей письменно на бумаге; пусть произносит одну фразу в одно ухо, другую - в другое, и так далее; пусть говорит, стоя на одной ноге, руки в стороны, наклонив туловище вперёд и повернувшись одной рукой вверх, другой - вниз. То есть, не ругайтесь, не спорьте, дайте ему возможность самому крепко задуматься, стоит ли именно в этот момент что-то пытаться до Вас донести.

#7

Побубните. Может, дойдёт до него.)))

#8
Гость

Вас бить надо!

Почему это?
За что?
А может, это как раз вам надо по кумполу, а?

#9
паравоз

Купи слуховой аппарат что бы не прислушиваться! А мужика жалко...

Чего его жалеть?
Он дома сидит.
А автор на работу ходит.

Рик
#10

1. Фен включите, пусть хоть забубнится.
2. Поцелуйте его. Может быть задумается и помолчит, но не факт.
3. Попробуйте найти в этом что-то милое, это ваш муж. Чей-то бухает, чей-то дерется, ваш бубнит пару минут лишнего )) Это мило.

Эльза
#11
Рик

1. Фен включите, пусть хоть забубнится.
2. Поцелуйте его. Может быть задумается и помолчит, но не факт.
3. Попробуйте найти в этом что-то милое, это ваш муж. Чей-то бухает, чей-то дерется, ваш бубнит пару минут лишнего )) Это мило.

Хаха, спасибо)

Эльза
#12
tanya_april60

Почему это?
За что?
А может, это как раз вам надо по кумполу, а?

Это мужички-защитнички подключились))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: