Гость
Статьи
Люблю

Люблю

Ненавижу когда нормальных мужчин, вкладывающих в семью, называют алень. Типа их жены живут за их счет.
А вы знаете сколько приходится делать жене? И покушать приготовить (да не один раз в день), и помыть, и убрать, и постирать, погладить и т.п.
Мне кажется муж сам доволен, что женился - все услуги на дому.
Причём , например, я тоже работаю и еще успеваю выполнять эту домашнюю работу. Хотя тоже хочется прийти с работы и ничего не делать. Но я не жалуюсь. Мужа своего очень люблю и , наоборот, стараюсь приготовить повкуснее. Об одежде он даже не парится - знает, что все чисто и выглажено. И для меня он очень старается и денег не жалеет.

@@@
10 ответов
Последний — Перейти
@@@
#1

Назвала тему Люблю аленей, а вышло только люблю ☹

Гость
#2

1. Кому вы готовите несколько раз в день, если муж на работе?
2. Вы руками стираете? Или нажатие кнопки на стиралке стало не посильным трудом?
3. Что вы стираете каждый день? У вас муж шахтёр?
4. За кем вы убираете каждый день, если муж на работе?

@@@
#3

В выходные готовлю несколько раз в день.
Дорогие трикотажные вещи- да, стираю в ручную.
Кроме мужа есть ребенок

@@@
#4

Муж не шахтер. Но и я не домохозяйка

@@@
#5
@@@

Муж не шахтер. Но и я не домохозяйка

Имеется ввиду, что на работу тоже хожу

Гость
#6
@@@

Муж не шахтер. Но и я не домохозяйка

Раскидали все возражения)

Гость
#7
@@@

Имеется ввиду, что на работу тоже хожу

зачем ходишь? дуру гонять?

@@@
#8
Гость

Раскидали все возражения)

Да, возможно ответила не логично. Просто вообще хочу дать понять, что жене тоже приходится трудиться и вкладывать, чтобы в семье все хорошо было.

Виктория Т.
#9

Автор! Не парьтесь, хорошая вы и заботливая жена. Труженица! И достойны уважения! А то, что тут мелкие мужчинки нормальных, заботливых мужей называют аленями, так это от их глупости и непомерного самомнения. Сами ничтожества, а смеют называть достойных мужчин аленями. Пусть зовут! Они в глубине души (если у кого-то из них душа есть) просто завидуют нормальным мужчинам. Как-то и моего мужа назвали аленем, но мне плевать на ничтожных мужчинок с высокой колокольни. Да, и если разобраться, я больше подпадаю под их дурацкий термин, скорее я алениха и я этим горжусь. Я тружусь на работе на ответственном посту за хорошую зарплату, 70% домашних дел на мне, дочка мужа (пардон, уже наша и по Закону) в основном на мне, я же теперь мама 6-летней девочке. Но, я ещё и состоятельная женщина, у меня ещё есть доход от папиного бизнеса 30% (это более 2-х наших зарплат с мужем). Так что любите и дальше аленя и пусть все вам завидуют, что у вас хороший муж. Всего вам доброго и любви!

@@@
#10
Виктория Т.

Автор! Не парьтесь, хорошая вы и заботливая жена. Труженица! И достойны уважения! А то, что тут мелкие мужчинки нормальных, заботливых мужей называют аленями, так это от их глупости и непомерного самомнения. Сами ничтожества, а смеют называть достойных мужчин аленями. Пусть зовут! Они в глубине души (если у кого-то из них душа есть) просто завидуют нормальным мужчинам. Как-то и моего мужа назвали аленем, но мне плевать на ничтожных мужчинок с высокой колокольни. Да, и если разобраться, я больше подпадаю под их дурацкий термин, скорее я алениха и я этим горжусь. Я тружусь на работе на ответственном посту за хорошую зарплату, 70% домашних дел на мне, дочка мужа (пардон, уже наша и по Закону) в основном на мне, я же теперь мама 6-летней девочке. Но, я ещё и состоятельная женщина, у меня ещё есть доход от папиного бизнеса 30% (это более 2-х наших зарплат с мужем). Так что любите и дальше аленя и пусть все вам завидуют, что у вас хороший муж. Всего вам доброго и любви!

Спасибо!!! Рада, что я не одна такая!

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем