Гость
Статьи
Беременна ,муж подал …

Беременна ,муж подал на развод

выяснилось ,что у него есть ребёнок на стороне.В моей жизни случилась чёрная полоса.В браке с сентября 2018 года, в 2019 году муж признался, что изменил, я простила. Переборола в себе чувства недоверия и поверила снова, после всех неурядиц начали планировать ребёнка ,была его инициатива. в ноября 2019 забеременела. Счастью не было предела, муж был тоже рад. В феврале месяцетначвлись первые звоночки, повздорили из-за ерунды в итоге он ушёл из дома и ночевал на другой квартире ,я просила вернутся, извинялась. Он посылал, оскорблял, сказал, что на меня и ребёнка ему наплавать, после этих слов я перестала ему писать и не выходила а связь, на следующее утро он пришёл и извинялся. Через 2 месяца после корпоратива он загулял и мы поругались. Ночью пришёл и заявил, что хочет развод. И сказал фразу: «что ты много не знаешь. И если думаешь, что ситуация в твоих руках, ты ошибаешься». В итоге я взяла его гаджет, хотя никогда не брала, увидела сообщения и звонки той,.с которой он мне изменил. Начала спрашивать, что да как. Он сказал, что просто общается, поддерживает общение и так далее. Я стала его подозревать, просила перестать общаться и так далее. Он обещал не общаться в итоге это снова повторилось. Я узнавала, почему ты общаешься он говорил, что запутался. В итоге мы поехали в отпуск все было хорошо, но я подозревала, что есть общение брала детализацию, паниковала, думала, а не совершила ли я ошибку. В итоге после приезда домой, я выяснила, что у него есть ребёнок от неё. было чувство, что я провалилась под землю, все рухнуло. Я была в шоке, он вместо того, чтобы прийти домой и поговорит, пошёл к отцу и во всем признался, пошёл запивать своё горе. Я собрала свои вещи на психе. Разговора так и не состоялось у нас, только психи. После он пришёл с гулянок и начал говорит. Чтобы я съехала с квартиры, что будет подавать на развод.Что я его ошибка молодости и что вообще он меня не любил ,а была привязанность

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Вся эта *** которую он несёт никого не волнует. У него будет ребёнок. Той девице позвонить и пояснить ситуацию.. Мужику вашему по башке настучать и пояснить что беременную не разведут ребёнок его и платить придётся.

#2

Милая держись🙏Ради ребенка🙏

Гость
#3

Вам какая разница на мужа этого? Как человек с двумя браками за плечами говорю - гоните его в шею. Найдёте другого. В чём сложность? Сейчас родите ребёнка, первые 1,5 года вообще не до мужиков будет, а потом найдёте нового нормального парня. А этот пусть малышу помогает, алименты платит и гуляет где хочет. Реально забейте на него, зачем вам его проблемы?

Гость
#4

После его признания в измене Вам надо было задуматься стоит ли сразу заводить ребенка, который привяжет Вас к этому человеку на очень долгое время.

#5

Зачем он нужен такой? Развод это дело! Алименты платить будет т вам будет легче без этого вонючки

Гость
#6
Гость

После его признания в измене Вам надо было задуматься стоит ли сразу заводить ребенка, который привяжет Вас к этому человеку на очень долгое время.

Почему ребёнок должен кого-то к кому-то привязать? На алименты она сразу подать сможет, не разводясь. Ещё может побольше получит чем если бы муж давал так, если муж жмот например.

Гость
#7
Ирина

Вся эта *** которую он несёт никого не волнует. У него будет ребёнок. Той девице позвонить и пояснить ситуацию.. Мужику вашему по башке настучать и пояснить что беременную не разведут ребёнок его и платить придётся.

Он столько на меня вылел *** ,извините за выражение , я чувствую себя полностью раздавленной .Винит меня во всем , говорит от любви до ненависти один шаг ... сначало говорил что любит и не хочет терять,а через 2 дня выгонял с квартиры ...посылал ,обзывал, недавно вообще сказал ,что видеть меня не хочет ... а я хотела все наладить ,а человек просто меня не ценил , ему было со мной удобно по ходу ,пока не выплыло ,что у него есть на стороне ребёнок .Как только признался у себя что ли поверил , я себя не оправдываю ,много чего тоже сказала ,с нова ,что и нормально найду , и ребёнка не запишу ...но спустя какое-то время поняла ,что несу бред ...а он по ходу понял , что ему хорошо и без меня будет

Гость
#8
Гость

После его признания в измене Вам надо было задуматься стоит ли сразу заводить ребенка, который привяжет Вас к этому человеку на очень долгое время.

Всегда думаешь о лучшем, хочется верить ,я же люблю ... а он до конца не признался ,когда сообщил о измене ... а я чувствовала ,что что-то не так ...и не могла понять ,что происходит...в итоге добрилась своего....выяснила ...а в итоге ужаснулась от всего происходящего

Гость
#10

Просто вас раздавить. Ребенку нужна мать а не жертва. Соберитесь. И впредь не закрывайте глаза на подобное. Как всегда мать ду...а ребенок виноват.

Госпожа
#11

Надеюсь жилищно и материально вы обеспечены и ваш мозг в отключке только по отношению к данному индивиду.

Гость
#12

Эмоции и гормоны сейчас играют против вас.

А есть еще факты. У него есть на стороне ребенок. У него будет от вас ребенок. Вас сейчас не разведут, если на развод иск подаст муж, только после года вашему ребенку.

Переезжайте к родителям и постарайтесь успокоиться. Вы беременны, не доводите дело до преждевременных родов, чтобы не плакать и локти не кусать, если будут проблемы с ребенком.

После рождения подавайте на алименты на ребенка и на себя. Ведь вряд ли муж добровольно захочет вас достойно содержать.

А потом война план покажет, что делать и как быть.

Гость
#13
Госпожа

Надеюсь жилищно и материально вы обеспечены и ваш мозг в отключке только по отношению к данному индивиду.

После того как он всеми путями выгонял меня на улицу , в скором порядке взяли ипотеку на маму ,чтобы я не моталась по съемным квартирам ..к сожалению у Москвы мамы нет условий для проживания с грибным ребёнком ..так что квартира есть

Не автор
#14

Будущее с ним у вас вряд ли получится, но подать заявление на развод СЕЙЧАС он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА! У нас в законе прописано, что если жена беременна или ребенку еще не исполнился год МУж не можеТ подать заявление на развод. Только жена по своему согласию.

Гость
#15
Не автор

Будущее с ним у вас вряд ли получится, но подать заявление на развод СЕЙЧАС он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА! У нас в законе прописано, что если жена беременна или ребенку еще не исполнился год МУж не можеТ подать заявление на развод. Только жена по своему согласию.

Я подписала заявление ,что я не против развода ...Ведь какая разница через год разводится или после . Папа его сказал ,или соли ее о прощении это все ошибки молодости...а он пришёл мне и сказал ,что это мы ошибка молодости,что нужно было давным давно расходится ,и что все пресно у нас, и в хозяйстве его не устраиваю и в сексе ,хотя все это обсуждалось много раз ...и пришли к общему ,что после рождения будет все по другому.. он после своего ухода ,потом пришёл в квартиру и забрал разные штучки для секса и заказ дополнительно женские вещи ...видно ,будет с той дамочкой

Гость
#16

Просто...я ,наверное, боюсь..боюсь остаться одна ... я никогда не планировала,что буду рожать грубо говоря с голой попой ,что от меня и ребёнка откажутся ... что человек ,которого я приняла и простила меня с помоями смешает ...и это очень обидно ...да ,надо взять в руки ...пока не получается..
Я знаете ,понимаю в глубине в душе,что Ты ,да тебя предали,да ты все старалась делать ради него,а он так поступил ..сровнял с землей меня и выкинул ...

Гость
#17
Гость

Он столько на меня вылел *** ,извините за выражение , я чувствую себя полностью раздавленной .Винит меня во всем , говорит от любви до ненависти один шаг ... сначало говорил что любит и не хочет терять,а через 2 дня выгонял с квартиры ...посылал ,обзывал, недавно вообще сказал ,что видеть меня не хочет ... а я хотела все наладить ,а человек просто меня не ценил , ему было со мной удобно по ходу ,пока не выплыло ,что у него есть на стороне ребёнок .Как только признался у себя что ли поверил , я себя не оправдываю ,много чего тоже сказала ,с нова ,что и нормально найду , и ребёнка не запишу ...но спустя какое-то время поняла ,что несу бред ...а он по ходу понял , что ему хорошо и без меня будет

Ему будет очень хорошо-распрекрасно,будет содержать там любовницу и ребенка(еще вопрос своего ли)и платить алименты на вашего ребенка и Вас,пока Вы в декретном отпуске будете.

Карась
#18

Самый отвратительный типаж мужла и вы заним в замужем ..что сподвигло?смазливая физиономия?

Гость
#19
Карась

Самый отвратительный типаж мужла и вы заним в замужем ..что сподвигло?смазливая физиономия?

Не замечала,наверное, раньше всего этого ... вместе мы больше 8 лет,2 года должны были быть женаты ...после штампа и перехода на другое место работы полностью изменился ,стал более самоуверенным ..наверное , в себя поверил,я не знаю

Гость
#20

Вот это сантабарбара ) зато автор явно не может сказать "мненехватаетэмоций" ))

Гость
#21

Думай о ребенке, а не о своих соплях. Стресс может сказаться на ребенке.

#22
Гость

Просто...я ,наверное, боюсь..боюсь остаться одна ... я никогда не планировала,что буду рожать грубо говоря с голой попой ,что от меня и ребёнка откажутся ... что человек ,которого я приняла и простила меня с помоями смешает ...и это очень обидно ...да ,надо взять в руки ...пока не получается..
Я знаете ,понимаю в глубине в душе,что Ты ,да тебя предали,да ты все старалась делать ради него,а он так поступил ..сровнял с землей меня и выкинул ...

Сопли не распускать! Сейчас надо собраться! Фиг с ним с эти вонючкой! Бросил и бросил! У вас ребенок будет! О нем надо думать! Зачем и ребенку этот обосрыш-папашка? Не ныть, а собраться! Это сейчас нужно, а не думать о том, что само ушло !!!! Не дурите

Гость.
#23

Подавайте на алименты. Не только на ребенка, но и на свое содержание в декрете.

Гость
#24
ЭмО в КеДаХ

Сопли не распускать! Сейчас надо собраться! Фиг с ним с эти вонючкой! Бросил и бросил! У вас ребенок будет! О нем надо думать! Зачем и ребенку этот обосрыш-папашка? Не ныть, а собраться! Это сейчас нужно, а не думать о том, что само ушло !!!! Не дурите

Спасибо 🙏 я стараюсь ,честно ... но тяжело ...много вопросов ,на которые нет ответов ... получается он изначально хотел уйти ,раз он такие вещи на меня вылел ... прил ждал удобного случая ...если не любил как говорит ,зачем жил со мной ,зачем это все ,зачем детей делать

Гость
#25
Гость

Вот это сантабарбара ) зато автор явно не может сказать "мненехватаетэмоций" ))

Дело не в эмоциях , дело в том ,чтотчувства у меня есть к этому человеку , а ему все нипочём ... все у него хорошо ,о нас даже не думает ,он даже не задумывался на что я живу,где я буду жить ... ему на меня по-барабану ... и это самое странное ведь говорил совершено другие слова и строили планы на будещее,говорил как будет воспитывать девочку нашу ...просто ,наверное, это все был обман

Гость
#26

Бестолковый муженек, подобие мужского пола у вас он. Сделал обеим детей и теперь ходит права качает, зная, что вы обе никуда от него теперь не денетесь. А как вы там будете с ребенком одна и голой попой его не волнует. А вот не надо ему сладкую жизнь устраивать. Подавайте смело на алименты на ребенка и на себя. Плюс ваш ребенок имеет право на долю в его жилье. Пусть этим мужикам жизнь медом не кажется. Ато ребенка сделать и слиться для них ничего не значит, потом ещё и гордо *** женщину называют. А счастье свое устроите ещё. Только пересмотрите свое поведение, наверняка не на пустом месте он решил развестись с вами.

Гость
#27
Гость

Дело не в эмоциях , дело в том ,чтотчувства у меня есть к этому человеку , а ему все нипочём ... все у него хорошо ,о нас даже не думает ,он даже не задумывался на что я живу,где я буду жить ... ему на меня по-барабану ... и это самое странное ведь говорил совершено другие слова и строили планы на будещее,говорил как будет воспитывать девочку нашу ...просто ,наверное, это все был обман

Это были слова. Тогда так думал, сейчас по-другому. Все в мире меняется, ничего не статично. Тем более любовь, за ней надо ухаживать и взращивать, как цветок. И это работа обоих, даже в первую очередь женщины.

Гость
#28
Гость

Бестолковый муженек, подобие мужского пола у вас он. Сделал обеим детей и теперь ходит права качает, зная, что вы обе никуда от него теперь не денетесь. А как вы там будете с ребенком одна и голой попой его не волнует. А вот не надо ему сладкую жизнь устраивать. Подавайте смело на алименты на ребенка и на себя. Плюс ваш ребенок имеет право на долю в его жилье. Пусть этим мужикам жизнь медом не кажется. Ато ребенка сделать и слиться для них ничего не значит, потом ещё и гордо *** женщину называют. А счастье свое устроите ещё. Только пересмотрите свое поведение, наверняка не на пустом месте он решил развестись с вами.

Говорил ,что вливаем не устраиваю ..и что все ему пресно стало ,что и в сексе не то , и мы это все обсуждали и приняли решение после того как роду все налаживать , и говорил ,что я не так одеваюсь и ничего не покупаю ,не покупала ,потому что хотела дожить до следующего месяца ,так как были рассрочки и кредиты ... но старалась ему что-то приобрести ...полностью в него погрузилась ,лишь бы ему было хорошо, в быту я не сказу ,что я самая плохая ,и ему об этом говорила, просто он не знает как люди по ходу живут и как грязно у них бывает ...подружки мои говорят ,что я хорошая хозяйка , что они многого не делают чего делаю я... просто наскучило по ходу его все ... но если это все так как он говорит...зачем жить тогда ,зачем детей делать,а потом когда все выяснилось ,вот так поступать и ребёнок и я оказывается ошибка молодости и что он не любил никогда ..зачем тогда это все

Гость
#29

Ну а что тут ещё сделаешь? Не унижайся и пусть подаёт на развод. Если квартира его и просит съехать, тут тоже ничего не сделаешь увы. Родите- подавайте на алименты на ребёнка и на себя. Жалеть его не нужно, он вас вон не очень то жалеет

Гость
#30
Гость

Ну а что тут ещё сделаешь? Не унижайся и пусть подаёт на развод. Если квартира его и просит съехать, тут тоже ничего не сделаешь увы. Родите- подавайте на алименты на ребёнка и на себя. Жалеть его не нужно, он вас вон не очень то жалеет

По ходу у него лишь в голове своё благо и только удовлетворить своё ЭГО... просто тяжело ...накручиваю себя ...и думаю ,что нужно было давно уходить ....что дура я ,что простила ,он так умолял простить его за измену ,с соплями и слбнями .... я не знаю ..поверила ,любила ... и люблю ещё ... мы были примером для всех ...а теперь все в ужасе ,обсуждают и моют косточки по-любому ... старалась во всем угодить ... и во многом себя ограничивала ..ну и дура

Гость
#31
Гость

По ходу у него лишь в голове своё благо и только удовлетворить своё ЭГО... просто тяжело ...накручиваю себя ...и думаю ,что нужно было давно уходить ....что дура я ,что простила ,он так умолял простить его за измену ,с соплями и слбнями .... я не знаю ..поверила ,любила ... и люблю ещё ... мы были примером для всех ...а теперь все в ужасе ,обсуждают и моют косточки по-любому ... старалась во всем угодить ... и во многом себя ограничивала ..ну и дура

О прошлом не думайте. Ну вот так сложилось. Его перестаньте защищать! Перестаньте вспоминать как вам было хорошо! Нафиг его! Пусть катится к своей и там делает, что хочет. Вам нужно успокоится и не быть жертвой. Сейчас думайте о ребёнке, чтобы потом не дай бог последствий каких то. Здоровый ребёнок, это уже очень хорошо- родите и некогда будет вспоминать все это

Гость
#32

Автор, ну Вы сами же дура, понимаете наверное? 1. Никогда не растворяйтесь в мужике. Имейте все своё: квартиру, работу, накопления, машину, друзей, увлечения и тп. Не становитесь приложением, тряпкой, такие никому не нужны 2. Есть факт измены -сразу предлагайте развод и уходите, верх глупости прощать и тем более рожать 3. Если вы уже просрали отношения и вас много раз гонят в шею где вообще ваша гордость? Тряпочкой у его ног лежите, ещё бы он вас любил и хотел жить с вами. В общем во всем виновата сама. Вставай с колен, хватит ныть. У тебя ребёнок будет. С мужиком этим не общайся вообще, он тебе враг, пока в себя не придёшь. А ребёнку отец, поэтому Займись своей жизнью!!! Алименты по суду и все. Ныть завязывай.

Гость
#33
Гость

Автор, ну Вы сами же дура, понимаете наверное? 1. Никогда не растворяйтесь в мужике. Имейте все своё: квартиру, работу, накопления, машину, друзей, увлечения и тп. Не становитесь приложением, тряпкой, такие никому не нужны 2. Есть факт измены -сразу предлагайте развод и уходите, верх глупости прощать и тем более рожать 3. Если вы уже просрали отношения и вас много раз гонят в шею где вообще ваша гордость? Тряпочкой у его ног лежите, ещё бы он вас любил и хотел жить с вами. В общем во всем виновата сама. Вставай с колен, хватит ныть. У тебя ребёнок будет. С мужиком этим не общайся вообще, он тебе враг, пока в себя не придёшь. А ребёнку отец, поэтому Займись своей жизнью!!! Алименты по суду и все. Ныть завязывай.

Да, сама виновата ... хотела как лучше ..получилось как получилось ... знаете , зачем тогда было житься мной все это время ,раз я такая херовая ... зачем ... устала ... жалость к себе есть ,потому что не готова я была к такому повороту судьбы ... а у него все замечательно ...он живет себе ,ни о чем не жалеет ... а я переживаю за все ,что со мной произошло , что он выбросил меня как мусор , не посмотрев ,что я ношу его ребёнка и что мне может быть плохо ... да я виню себя во многом ,но не во всем ..нужно было сразу признаться ,что та девушка беременна ,а никогда я это все сама узнала ... нужно было сказать сразу все ... он мной пренебрегает ,унижает ... я даже не знаю стоит ли вообще ещё звать на выписку ..я уже ничего не знаю

🤩
#34
Гость

Дело не в эмоциях , дело в том ,чтотчувства у меня есть к этому человеку , а ему все нипочём ... все у него хорошо ,о нас даже не думает ,он даже не задумывался на что я живу,где я буду жить ... ему на меня по-барабану ... и это самое странное ведь говорил совершено другие слова и строили планы на будещее,говорил как будет воспитывать девочку нашу ...просто ,наверное, это все был обман

Можете нн верить, но принять обязаны, да, это обман. Вы жили с инфантильным, безответственным человеком. Давайте уже снимайте розовые очки и привыкайте к самостоятельной жизни. Вы такой балласт скинули! Выше голову!!!

Гость
#35
Гость

По ходу у него лишь в голове своё благо и только удовлетворить своё ЭГО... просто тяжело ...накручиваю себя ...и думаю ,что нужно было давно уходить ....что дура я ,что простила ,он так умолял простить его за измену ,с соплями и слбнями .... я не знаю ..поверила ,любила ... и люблю ещё ... мы были примером для всех ...а теперь все в ужасе ,обсуждают и моют косточки по-любому ... старалась во всем угодить ... и во многом себя ограничивала ..ну и дура

Все мы эгоисты и делаем по жизни то что нам хочется. Даже те кто занимаются благотворительностью - они делают это для себя, жля своего морального удовлетворения, им нравится чувствовать что они помогают кому то, ради этого чувства и занимаются.

Гость
#36

Я вчера снова Плакала в захлеп .. просто все ,что было коту под хвост .. он растоптал меня ... а самому все по плечу ..ему пофиг на меня и на ребёнка .. зачем тогда жил сотмной и говорил ,что любит ,терять не хочет ..зачем все эти планы на будущее ,разговоры про воспитание ребёнка .. а когда все выяснилось просто послал меня ...он все как-будто планировал изначально ...изначально хотел уйти ...уйти к ней ...не просто так он все забрал ..не просто так он с ней общался ... того ребёнка он видно хотел ... мальчика ... папа ему сказал идти умолять о прощении ,что это ошибки молодости....а он сказал ,что это мы ошибка молодости ... столько лет к чему -то идти и мы ошибка молодости ...и я не могу свыкнуться с мыслью ,что я не нужна !все!

Гость
#37

Ничего, всё это можно пережить, главное здоровье.

Не автор
#38
Гость

Просто...я ,наверное, боюсь..боюсь остаться одна ... я никогда не планировала,что буду рожать грубо говоря с голой попой ,что от меня и ребёнка откажутся ... что человек ,которого я приняла и простила меня с помоями смешает ...и это очень обидно ...да ,надо взять в руки ...пока не получается..
Я знаете ,понимаю в глубине в душе,что Ты ,да тебя предали,да ты все старалась делать ради него,а он так поступил ..сровнял с землей меня и выкинул ...

Главное чтобы вас родители поддерживали, вы могли у них жить, мама вам физически помогать, давать выспаться хоть иногда, а папа ваш содержать вас и ребенка. А если сад пораньше дадут, то модет уже в 2-2,5 года ребенка сможете выйти на работу.
Вам удачи и здоровья!

Не автор
#39
Гость

Я вчера снова Плакала в захлеп .. просто все ,что было коту под хвост .. он растоптал меня ... а самому все по плечу ..ему пофиг на меня и на ребёнка .. зачем тогда жил сотмной и говорил ,что любит ,терять не хочет ..зачем все эти планы на будущее ,разговоры про воспитание ребёнка .. а когда все выяснилось просто послал меня ...он все как-будто планировал изначально ...изначально хотел уйти ...уйти к ней ...не просто так он все забрал ..не просто так он с ней общался ... того ребёнка он видно хотел ... мальчика ... папа ему сказал идти умолять о прощении ,что это ошибки молодости....а он сказал ,что это мы ошибка молодости ... столько лет к чему -то идти и мы ошибка молодости ...и я не могу свыкнуться с мыслью ,что я не нужна !все!

Я вас понимаю и сочувствую. Сосредоточтесь не ребенке. Есть плюс - Не будет знать отца, не будет к нему тянуться.
Оказалось, что муж меня не любил никогда, он не умеет просто. Я думала о разводе с рождения ребенка, но дотянула до 3х лет и очень жалею. Ребенок тянется к нему, просит вечерами звонить, в выходные с ним гулять. А муж приезжает на пару часов и считает свой отцовский долг выполненным....
Так что лучше бы раньше, пока еще не было такой привязанности.
Ну а что не любил - обидно, больно, но я смотрю на ребенка и сразу становится легче. Ребенок мне правда важнее мужа...

Гость
#40
Не автор

Я вас понимаю и сочувствую. Сосредоточтесь не ребенке. Есть плюс - Не будет знать отца, не будет к нему тянуться.
Оказалось, что муж меня не любил никогда, он не умеет просто. Я думала о разводе с рождения ребенка, но дотянула до 3х лет и очень жалею. Ребенок тянется к нему, просит вечерами звонить, в выходные с ним гулять. А муж приезжает на пару часов и считает свой отцовский долг выполненным....
Так что лучше бы раньше, пока еще не было такой привязанности.
Ну а что не любил - обидно, больно, но я смотрю на ребенка и сразу становится легче. Ребенок мне правда важнее мужа...

Просто как так не любил никогда ???зачем тогда детей делать,зачем говорить ,что боится потерять ? Зачем были эти все планы на будущее ?? Если ты не любил как говоришь ...я честно себя очень накручиваю ,не могу поверить ,что все это происходит со мной ...он сам настаивал на ребёночке ,а теперь не интересуется даже как я себя чувствую ,просто слал меня и унижал ... и я понимаю ,что я должна забыть его ,ведь так с любимыми не поступают как он..даже ни капли уважения нет ко мне за эти годы ...обидно все это....я старалась к нему с уважением ,даже никак не обзывала и не посылала,а он в свою очередь вот как поступил по отношению ко мне ...видно и правду никогда не любил ...просто было удобно

Не автор
#41
Гость

Просто как так не любил никогда ???зачем тогда детей делать,зачем говорить ,что боится потерять ? Зачем были эти все планы на будущее ?? Если ты не любил как говоришь ...я честно себя очень накручиваю ,не могу поверить ,что все это происходит со мной ...он сам настаивал на ребёночке ,а теперь не интересуется даже как я себя чувствую ,просто слал меня и унижал ... и я понимаю ,что я должна забыть его ,ведь так с любимыми не поступают как он..даже ни капли уважения нет ко мне за эти годы ...обидно все это....я старалась к нему с уважением ,даже никак не обзывала и не посылала,а он в свою очередь вот как поступил по отношению ко мне ...видно и правду никогда не любил ...просто было удобно

Я его на столько любила, что не видела, что ответа нет. Он позволял себя любить и этого было достаточно. Ребенка хотела я, уговаривала его, он не сопротивлялся, но относился к этому как надо. И сразу говорил - ночью вставать не буду, гулять не буду, в сад водить не буду, я не верила, говорила - увидишь свою кровиночку, сам побежишь подгузник менять. Но я была не права....
Саму иногда накатывает, что не может даже ребенку позвонить. Не спрашивает как дела, даже если знает, что ночью не спали и темпер у ребенка была... приезжает уже без любых даже мелких гостинцев, я уже не говорю про подарки и игрушки...
Держитесь, крепитесь, сближайтесь с родителями, концентрируйтесь на ребенке.
Знаю как сложно сделать, что я говорю, но нужно. Сама просто борюсь с собой каждый день по этому поводу.

Гость
#42
Не автор

Я его на столько любила, что не видела, что ответа нет. Он позволял себя любить и этого было достаточно. Ребенка хотела я, уговаривала его, он не сопротивлялся, но относился к этому как надо. И сразу говорил - ночью вставать не буду, гулять не буду, в сад водить не буду, я не верила, говорила - увидишь свою кровиночку, сам побежишь подгузник менять. Но я была не права....
Саму иногда накатывает, что не может даже ребенку позвонить. Не спрашивает как дела, даже если знает, что ночью не спали и темпер у ребенка была... приезжает уже без любых даже мелких гостинцев, я уже не говорю про подарки и игрушки...
Держитесь, крепитесь, сближайтесь с родителями, концентрируйтесь на ребенке.
Знаю как сложно сделать, что я говорю, но нужно. Сама просто борюсь с собой каждый день по этому поводу.

Мнение ну как ты? Развелись официально со своим коз/лом?
С отпуском что решила, Турцию будешь ждать до августа или поедете на наши юга?

Гость
#43
Не автор

Я его на столько любила, что не видела, что ответа нет. Он позволял себя любить и этого было достаточно. Ребенка хотела я, уговаривала его, он не сопротивлялся, но относился к этому как надо. И сразу говорил - ночью вставать не буду, гулять не буду, в сад водить не буду, я не верила, говорила - увидишь свою кровиночку, сам побежишь подгузник менять. Но я была не права....
Саму иногда накатывает, что не может даже ребенку позвонить. Не спрашивает как дела, даже если знает, что ночью не спали и темпер у ребенка была... приезжает уже без любых даже мелких гостинцев, я уже не говорю про подарки и игрушки...
Держитесь, крепитесь, сближайтесь с родителями, концентрируйтесь на ребенке.
Знаю как сложно сделать, что я говорю, но нужно. Сама просто борюсь с собой каждый день по этому поводу.

Когда я все выяснила ,конечно начала психовать и гормоны и просто на этом фоне ,какая девушка будет в восторге от этого ... он говорил одно ,а потом резко другое ,даже не поговорив со мной ,как взрослые люди,он просто пошёл всем обо всем сознался ... а я самая последняя его першение услышала и услышала все , что он думает обо мне... я честно,не знаю стоит ли ему вообще говорить когда я рожу .. я много ему сказала ,и он мне ,но я хотела все вернуть ,дура ,наверное, но люблю ,что поделать ...пока люблю ... и не могу переключиться ...не могу забыть ... все что он говорил,как он ко мне относился ..не ужели это была игра ..зачем

Не автор
#44
Гость

Мнение ну как ты? Развелись официально со своим коз/лом?
С отпуском что решила, Турцию будешь ждать до августа или поедете на наши юга?

Подала на развод, жду даты суда.
Он не против, претензий по деньгам и ребенку не имеем.
Уже деньги за Турцию ушли в Геленджик :) уже отдохнули. Я создавала несколько тем

Гость
#45

Он, видимо, ещё "не готов" стать отцом: бывает такой клин у мужиков. У кого то он проходит со временем. Говорят, что чувства отцовства просыпаются у мужиков к 3-м годам ребенка. Фиг их знает: у кого то к пенсии просыпается
У моей подруги отец оставил ее мать, когда девочке было гола три. Гуляка такой. Нагулялся к 50 годам, а ее отчим растил выпивающий, но душой к ней больше, чем к своему родному ребенку.
И вот ей 25. Стук в дверь, вышла мать, там папашка на хорошей машине, нарядный, дочку попросил выйти. Мать дочку позвала: "отец приехал, зовёт", а она его с трёх лет не видела. Вышла, тот обнимать кидается "дочка, здравствуй, я твой отец..". Она оттолкнула :" я вас не знаю, у меня есть отец, который меня вырастил и воспитал..." Разговор был окончен.

Гость
#46
Гость

Когда я все выяснила ,конечно начала психовать и гормоны и просто на этом фоне ,какая девушка будет в восторге от этого ... он говорил одно ,а потом резко другое ,даже не поговорив со мной ,как взрослые люди,он просто пошёл всем обо всем сознался ... а я самая последняя его першение услышала и услышала все , что он думает обо мне... я честно,не знаю стоит ли ему вообще говорить когда я рожу .. я много ему сказала ,и он мне ,но я хотела все вернуть ,дура ,наверное, но люблю ,что поделать ...пока люблю ... и не могу переключиться ...не могу забыть ... все что он говорил,как он ко мне относился ..не ужели это была игра ..зачем

Не надо вспоминать, что обещал, что говорил , как относился. Натура у него сейчас такая.

Гость
#47

Автор, вы сами во всем виноваты, родили зачем то от того кто вам изменил, а потом предпочитали не замечать его поведения, прощали. А человеку было с вами плохо! Уйди вы др беременности, сразу после измены или даже раньше когда началось такое поведение все было бы иначе для вас. Но вы цеплялись до последнего. Я вас понимаю, страх одиночества и т.п. Сейчас у вас ребёнок и его надо растить, а этого человека, который вам не должен любовь и вообще ничего кроме алиментов надо в душе отпустить.

Гость
#48
Гость

Он столько на меня вылел *** ,извините за выражение , я чувствую себя полностью раздавленной .Винит меня во всем , говорит от любви до ненависти один шаг ... сначало говорил что любит и не хочет терять,а через 2 дня выгонял с квартиры ...посылал ,обзывал, недавно вообще сказал ,что видеть меня не хочет ... а я хотела все наладить ,а человек просто меня не ценил , ему было со мной удобно по ходу ,пока не выплыло ,что у него есть на стороне ребёнок .Как только признался у себя что ли поверил , я себя не оправдываю ,много чего тоже сказала ,с нова ,что и нормально найду , и ребёнка не запишу ...но спустя какое-то время поняла ,что несу бред ...а он по ходу понял , что ему хорошо и без меня будет

Почему он вас выгоняет из квартиры, есть же еще квартира, где он после ссоры ночевал. Он и раньше обзывал вас всяко-разно.... а потом извинялся и мирился. Ваш муж психически не стабилен, вполне возможно, что он сейчас проорется, сбросит напряжение и начнет мириться... Я не призываю сохранять семью, научитесь пропускать мимо его истерические вбросы, подумайте спокойно, как будет лучше вам и будущему ребенку.

Гость
#49
Гость

Спасибо 🙏 я стараюсь ,честно ... но тяжело ...много вопросов ,на которые нет ответов ... получается он изначально хотел уйти ,раз он такие вещи на меня вылел ... прил ждал удобного случая ...если не любил как говорит ,зачем жил со мной ,зачем это все ,зачем детей делать

наоборот похоже, что он хотел сохранить семью с Вами.Поэтому после "той ошибки" с Вами решил ребёнка родить быстренько.А потом там дёргать стали..."приходи, люблю, скучаем", секс там стали давать с изысками.В общем мне КАЖЕТСЯ с той стороны пошли целенаправленные действия для того чтобы он выбрал её.
С Вами он (по причине его косяков, НЕ ВАШИХ) чувствует себя плохим, гавном, а с той, молодцом и мегасамцом.
Это его ощущение себя.
А все мы выбираем людей с кем мы чувствуем себя хорошо внутри себя

Гость
#50

Появилось одно место на ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", провожу только в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема