Гость
Статьи
Пиво-лучший друг для …

Пиво-лучший друг для мужа

Я замужем не так уж давно, только 3 года, но последнее время столкнулась с проблемой-пиво для мужа стало лучшим другом. Каждый день он приходит с роботи и выпивает 1-2л пива(а может и в два раза больше). Конечно то, что у него проблема пивново алкоголизма-он не вызнает. Пробовала и говорить,и давить,и угрожать,и быть послушной девочкой-делать все что скажет,и быть равнодушной...но...если что то его и задевало,то на недолгое время. Все чаще ложусь спать сама,а он на кухне курит,пьет пиво и смотрит видосики в нете.Люблю его,жалко его,хочу помочь...но все чаще думаю о том,чтобы уйти.Мне только 28,ему 33,детей нет,хотя я очень хочу и он вроди не против...Как быть...не знаю

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пивной алкаш. Родишь ребёнка - ещё хуже станет, будешь одна тянуть, а он ещё больше вонять будет, агрится начнёт. Спасай себя, ему это не нужно

Гость
#2

Весь алкоголизм из-за пива. Водку каждый день будут пить только клинические алкаши, а пиво хоть каждый день.
Но я не понимаю, как можно каждый день пиво пить, хотя тоже очень люблю пиво. Но наутро приходишь на работу помятый, не выспавшийся, ну в баню, ни работы, ни отдыха. В пятницу-суббота с друзьями или персонально литра 3-4 чего бы не выпить. Но за собой следить приходится с возрастом - от пива полнеешь, надо спортом обязательно заниматься.

Гость
#3

пивас это заибис пиздато охуэно

Цири
#4

Это уже все. Уходите. Пусть найдет себе алкашку и будет ему счастье.

Цири
#5
Гость

Весь алкоголизм из-за пива. Водку каждый день будут пить только клинические алкаши, а пиво хоть каждый день.
Но я не понимаю, как можно каждый день пиво пить, хотя тоже очень люблю пиво. Но наутро приходишь на работу помятый, не выспавшийся, ну в баню, ни работы, ни отдыха. В пятницу-суббота с друзьями или персонально литра 3-4 чего бы не выпить. Но за собой следить приходится с возрастом - от пива полнеешь, надо спортом обязательно заниматься.

Алкоголизм это страшная болезнь, хуже наркотиков. Если наркотик быстро разрушают, то алкоголизм убивает медленно и годами от этого все страдают. От этого порока нет спасения.

Гость
#6

Если человек в месяц 1-2 банки по 200 мл пива выпивает - это 1-ая стадия алгюкоголизма.. Начиная с 1 стадии лучше обращатся к психологу и к наркологу.
В вашем же случае у вашего мужа ну на мой взгляд 4-6 стадия алкоголизма, вашему мужу нужен врач психиатр и лечение в стационарной клинике - это 200 тыс руб в месяц.
Мой совет - бросайте его, денег столько вы вряд ли найдёте, да и больной должен сам захотеть выздороветь. Если человека насильно помещают в нарко диспансер, то уровень выздоровления всего 4% !!
Только когда ваш муж сам пойдёт к психиатру и сам ляжет в нарко диспансер, только тогда будет шанс 88% выздоровления.
Если ваш муж начал алкоголизм - любой вид, да хотя бы пивной, в возрасте младше 22 лет, шансы на выздоровление низкие. А если ваш муж стал болен алкоголизмом до 16 лет (например в 11 лет стал по баночке пива в месяц), то шансы излечится всего 2 %.
Это жёсткая статистика, кстати 2-4 бокала вина в год это тоже 1 стадия алкоголизма !!
Мой вам совет - займитесь собой, может быть вам тоже надо идти к наркологу ?

#7
Гость

Пивной алкаш. Родишь ребёнка - ещё хуже станет, будешь одна тянуть, а он ещё больше вонять будет, агрится начнёт. Спасай себя, ему это не нужно

Вот и я думаю все чаще что сама себя в могилу заганяю,а жизнь то впереди.Боюсь рожу ребенка(ведь люблю же,и мужик то хороший он) - сама себе хомут на шею заброшу...Просто моментами когда он ласковый и добрый,и все что обещал по дому,или другое делает - слабею,а он вечером опять...и мне как будто хто ведро с гомном на голову вылел...

Гость
#8

Не перевоспитаете... Моему 56 лет, пьет пиво с молоду. Сейчас выпивает по 6- 8 л в день .Редко перерыв на пару дней,когда х....во со здоровьем,отойдет и дальше.Брюхо как у лошади,красная рожа,одышка ,хрюкает, постоянно косорылый, так как на пенсии.

#9
Гость

Если человек в месяц 1-2 банки по 200 мл пива выпивает - это 1-ая стадия алгюкоголизма.. Начиная с 1 стадии лучше обращатся к психологу и к наркологу.
В вашем же случае у вашего мужа ну на мой взгляд 4-6 стадия алкоголизма, вашему мужу нужен врач психиатр и лечение в стационарной клинике - это 200 тыс руб в месяц.
Мой совет - бросайте его, денег столько вы вряд ли найдёте, да и больной должен сам захотеть выздороветь. Если человека насильно помещают в нарко диспансер, то уровень выздоровления всего 4% !!
Только когда ваш муж сам пойдёт к психиатру и сам ляжет в нарко диспансер, только тогда будет шанс 88% выздоровления.
Если ваш муж начал алкоголизм - любой вид, да хотя бы пивной, в возрасте младше 22 лет, шансы на выздоровление низкие. А если ваш муж стал болен алкоголизмом до 16 лет (например в 11 лет стал по баночке пива в месяц), то шансы излечится всего 2 %.
Это жёсткая статистика, кстати 2-4 бокала вина в год это тоже 1 стадия алкоголизма !!
Мой вам совет - займитесь собой, может быть вам тоже надо идти к наркологу ?

может...мой наркотик это он)))я эпилептик, алкоголь для меня-это вред самой себе

Гость
#10

Из пивного алкоголизма обязательно получается обычный алкоголизм. Попробуйте для лечения капли мидзо. Обалденное лекарство, их легко давать без ведома пьющего. Только не давайте вместе с алкоголем.

Гость
#11
Гость

Если человек в месяц 1-2 банки по 200 мл пива выпивает - это 1-ая стадия алгюкоголизма.. Начиная с 1 стадии лучше обращатся к психологу и к наркологу.
В вашем же случае у вашего мужа ну на мой взгляд 4-6 стадия алкоголизма, вашему мужу нужен врач психиатр и лечение в стационарной клинике - это 200 тыс руб в месяц.
Мой совет - бросайте его, денег столько вы вряд ли найдёте, да и больной должен сам захотеть выздороветь. Если человека насильно помещают в нарко диспансер, то уровень выздоровления всего 4% !!
Только когда ваш муж сам пойдёт к психиатру и сам ляжет в нарко диспансер, только тогда будет шанс 88% выздоровления.
Если ваш муж начал алкоголизм - любой вид, да хотя бы пивной, в возрасте младше 22 лет, шансы на выздоровление низкие. А если ваш муж стал болен алкоголизмом до 16 лет (например в 11 лет стал по баночке пива в месяц), то шансы излечится всего 2 %.
Это жёсткая статистика, кстати 2-4 бокала вина в год это тоже 1 стадия алкоголизма !!
Мой вам совет - займитесь собой, может быть вам тоже надо идти к наркологу ?

1-2 бутылки в месяц это алкоголизм??? Ты даун или даунша?

#12

Лучший друг водка.

Гость
#13

В такой ситуации выход один - собрать волю в кулак и уйти от него, как бы ни было тяжело.

Хотя я лично ничего против пива не имею (сама могу иногда выпить 0,5 - литр), но все-таки считаю, что во всем нужна мера.

Если перейти к вопросу "Какое пиво мне нравится больше всего?", мой ответ: светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый лагер обладает освежающим и легким вкусом, что делает его отличным выбором для тех, кто предпочитает более нежные и не такие насыщенные сорта пива. Он обычно имеет ярко-желтый цвет с легкой пенистой текстурой.

Что касается других сортов пива, на рынке существует огромное множество различных вариаций. Например, яркий и ароматный IPA (India Pale Ale) с хмелевыми нотками, или горький и насыщенный стаут (Stout) с шоколадным привкусом. Есть также пшеничное пиво (Wheat Beer), которое отличается фруктовой ароматикой и освежающим вкусом.

Однако, светлый лагер от Malamut Brewery оставил на меня наиболее яркое впечатление. Оно имеет отличное сбалансированное сочетание солода, хмеля и дрожжей, что придает ему приятный и гармоничный вкус. Кроме того, пивоварня Malamut Brewery известна своим высоким качеством продукции и вниманием к деталям в процессе производства.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Следующая тема