Гость
Статьи
Не сложилась семья

Не сложилась семья

Очень нужен совет. Я понимаю, что у нас с ней семья не складывается. Я не готов к этому, не могу да и не хочу. Как деликатно подвести супругу к разводу? Без нервов и обид. Она месяц назад родила. Неважно себя чувствует, и душой и телом. Думаю мы живём в то время, когда женщина с ребенком это нормально, и женщина даже не заметит. Она переедет к маме. И со временем у неё всё наладится. Ну можем дружить просто. Ну если не моё это, что мне мучать себя? Днём и ночью давление. Ни поспать ни в компе посидеть, элементарно женщину поиметь нельзя. А вот раньше че по другому было. Да и она другая была. А тут раз, и всё изменилось. Мне тяжело это нести на себе. А её эта случайная беременность. Просто полностью разрушила мой вклад жизнь, мои планы, да и она полностью изменилась. Она уже не та лёгкая горячая милая девочка. Она в женщину превратилась. Ведь в жизни так бывает. Не складывается. И люди спокойно расстаются. И мне нужен совет. Что мне делать, и как себя вести с ней дальше. Повести её к разводу.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, сколько вам лет?

Ласка, люблю пиццу
#2

Что такое «случайная беременность», тем более в браке? Как предохранялись?

Гость
#3

устройся на вторую работу. там будешь сидеть за компом хоть всю ночь.

Гость
#4

Я мужик! Отвечу тебе за всех порядочных людей. Ты - Х@йло безответственное! Дать бы тебе в хаврон, да жаль не дотянусь.

Гость
#5

Вот! Для размышления! (это из истории)
"Вопрос: "Как морякам (военным) прививалась любовь к морю?
Ответ: "Путем создания невыносимых условий службы на берегу!"

А теперь Ваш вопрос: Как подвести жену к разводу?
Угадайте ответ с одной попытки!

Ласка, люблю пиццу
#6
Гость

Я мужик! Отвечу тебе за всех порядочных людей. Ты - Х@йло безответственное! Дать бы тебе в хаврон, да жаль не дотянусь.

Он даже за развод не хочет взять ответственность ((

Гость
#7
Ласка, люблю пиццу

Он даже за развод не хочет взять ответственность ((

Долпойоп потому что.

Гость
#8

Ты ж пойми, что ты детный алиментщик, думаешь, на тебя сильно девахи слетятся?

Гость
#9

Скажите как есть. Оставит ребенка вам, под лечится, придет в форму и поедет в Турцию к горячим парням, они ее утешат

Гость
#10
Гость

Ты ж пойми, что ты детный алиментщик, думаешь, на тебя сильно девахи слетятся?

Да, правильно нужно с сходить в бухгалтерию и договорится о понижении оклада до минимума, остальное в серую

Гость
#11
Гость

Да, правильно нужно с сходить в бухгалтерию и договорится о понижении оклада до минимума, остальное в серую

Приличное предприятие на это не пойдет и бухгалтер такие вещи не решает, ты, дитенок, когда разводки свои придумываешь забываешь, что со взрослыми людьми общаешься

Гость
#12
Гость

Я мужик! Отвечу тебе за всех порядочных людей. Ты - Х@йло безответственное! Дать бы тебе в хаврон, да жаль не дотянусь.

Согласен.
И вообще, разводку баба писала.

Гость
#13
Гость

Ты ж пойми, что ты детный алиментщик, думаешь, на тебя сильно девахи слетятся?

Шлюхи_сейчас даже женатыми не брезгуют. Тут дело не в сексе. Недомужик не хочет нести ответственность.

Гость
#14

Принеси ей 5-6 лямов и скажи, что уходишь. Думаю, после этого получится без особых обид разойтись.

Воздушная
#15

Ах ты бедненький автор, это ж надо же так мучаться в комп ему не поиграться, жена не девочка уже (ну то что он уже по паспорту и по роже тоже уже не мальчик), секса ему не дают и тд.
За одно можно сказать спасибо автору - меня мутило, а как прочитала его писанину тут же вырвало и полегчало.

Форум: Отношения
Всего: 377 716 тем
Новые темы за месяц: 6 304 темы
Популярные темы за месяц: 222 752 темы
Предыдущая тема