Гость
Статьи
Ни понимания с мужем

Ни понимания с мужем

Очень хотела бы получить опыт в жизни, меня уже. Смешали в грязь, это мое мнение.. Посоветуйте пожалуйста шо мне делать... Моя история началась так,, я работала в РЖД,,,, я была маленькой хрупкой, я купила простое кольцо, шоб до меня не кто не домогался,но встретился мужчина, он был меня старше на 12 лет... Он начал привлекать мое мнимое..цветы, концеты,внимания, все шо можно было в его силах, я влюбилась без памяти, он приехал в мой город и забрал меня, первое пол года было проста как сказка, потом узнается шо у его была семья, и от перового брака есть ребёнок, я очень хорошо относилась к его дочери, покупала вещи шо она хотела,,, один момент был такой приехала его бывшая, он меня послал куда подальше, я уехала, до это я не знала ситуации, шо она здесь.... Только она уехала... Он меня дёрнул обратно,,, у меня были сбережения в копилке более 4000т, его дочь украл их. И ходила хвасталась этот.... Я опустила эту ситуацию... Ребёнок есть ребёнок.. Но ей было 13. Лет.... Я с ним прожила ещё неделю после этого случая, так как заявляется его мама, и выгоняет меня при все кто был с ней. А я с другого города мне не куда было идти.. Но я собралась и ушла.... На тот момент были квартиранты, так как квартира была 4к.. Она рассказывала шо я такая плохая и ху((((на то шо он среагировал.... Он сказал старческий маразм,,,, я ушла от моего но узнала шо я беременна,,, сообщила ему,,, он приехал за мной мо город,, из за всех этих стрессов у меня был выкидыш,,, не смотря не на шо я приехала к нему снова,,, я увидела сообщение с ним и бывший женой, она мне ради секса, а тебя я люблю,,, я промолчала прошло 2месяца, он снова написавал своей бывшей жене, я тебя люблю вернись,, я тут уже не держала, и ушла... Просла 2 недели как я беременная,я сказала ему, он сказал давай жить вместе, я говорю шо твои косяки такие большие не появится, он сказал хорошо... У меня была первая свадьба хотлася как то хорошо сыграть, а мы расписались и домой, много писать, не хватает. Как можно обратиться

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже дочитать не смогла, кровь из глаз.

Виктория
#2

Я ни знаю как жить, не хочу шоб мой ребёнок стродал

Виктория
#3

Потом, я узнаю, шо он удочерил, ее дочь, у меня проблема шо я с одной трубкой, но я родила, ему дочь. Он призывал шо должен быть сын,, он своей бывшей написал. У меня будет сын, я не оправдала его надежды родилась дочь, он ее не наводится, у меня проблема я радела с одной трубой, мне врач говорил шо 50 на 50 шо будет ребёнок, я не могла зайти к врачу. Страх был шо он скажет у нас не маточная.. Я так боялась... У меня слезы градом... Не знаю как такое объяснить, это не объяснимо. Все таки мне сказали все хорошо. Славу богу... Это проблемы не заканчивается. Я узнала шо он удачирил,от его бывший жены ребёнка, меня привело в шок. Как я знала шо у меня может быть50/50я собирались с детского дома брать ребёнка, он на отрес шол,,,, в данный моменты меня преследует его падчерица, даводит , звонит, пишет. я ему по хорошему иди аннулировать отцовство, пожалуйста.... Он не хочет.. Почему вопрос? Может он любит бывшую, и хочет вернуть?

Гость
#4
Виктория

Я ни знаю как жить, не хочу шоб мой ребёнок стродал

Живите с мужем, что вы хотите?

Гость
#5
Гость

Живите с мужем, что вы хотите?

Добились его, он ваш и с вами

Гость
#6
Виктория

Потом, я узнаю, шо он удочерил, ее дочь, у меня проблема шо я с одной трубкой, но я родила, ему дочь. Он призывал шо должен быть сын,, он своей бывшей написал. У меня будет сын, я не оправдала его надежды родилась дочь, он ее не наводится, у меня проблема я радела с одной трубой, мне врач говорил шо 50 на 50 шо будет ребёнок, я не могла зайти к врачу. Страх был шо он скажет у нас не маточная.. Я так боялась... У меня слезы градом... Не знаю как такое объяснить, это не объяснимо. Все таки мне сказали все хорошо. Славу богу... Это проблемы не заканчивается. Я узнала шо он удачирил,от его бывший жены ребёнка, меня привело в шок. Как я знала шо у меня может быть50/50я собирались с детского дома брать ребёнка, он на отрес шол,,,, в данный моменты меня преследует его падчерица, даводит , звонит, пишет. я ему по хорошему иди аннулировать отцовство, пожалуйста.... Он не хочет.. Почему вопрос? Может он любит бывшую, и хочет вернуть?

Автор, неужели вам родители не объясняли ничего в жизни?
Как можно так себя подставить под удар, забеременев от непонятно кого???
При чем здесь отцовство и удочерение?
Не о том у вас голова болит! Думайте как дальше жить, как ребенка поднимать, как обеспечивать себя!

Гость
#7
Виктория

Потом, я узнаю, шо он удочерил, ее дочь, у меня проблема шо я с одной трубкой, но я родила, ему дочь. Он призывал шо должен быть сын,, он своей бывшей написал. У меня будет сын, я не оправдала его надежды родилась дочь, он ее не наводится, у меня проблема я радела с одной трубой, мне врач говорил шо 50 на 50 шо будет ребёнок, я не могла зайти к врачу. Страх был шо он скажет у нас не маточная.. Я так боялась... У меня слезы градом... Не знаю как такое объяснить, это не объяснимо. Все таки мне сказали все хорошо. Славу богу... Это проблемы не заканчивается. Я узнала шо он удачирил,от его бывший жены ребёнка, меня привело в шок. Как я знала шо у меня может быть50/50я собирались с детского дома брать ребёнка, он на отрес шол,,,, в данный моменты меня преследует его падчерица, даводит , звонит, пишет. я ему по хорошему иди аннулировать отцовство, пожалуйста.... Он не хочет.. Почему вопрос? Может он любит бывшую, и хочет вернуть?

Он любит дочь, причём тут бывшая. Он же с вами. Может он не может вас понять что вы говорите?

Виктория
#8

Тут конечно, все не напишешь, это долгая, история, пожалуйста.. Посоветуй шо мне делать, извените пожалуйста за ошибки, у меня так стресс, не смогла бы правильно написала, ради святого помогите.

Гость
#9
Виктория

Тут конечно, все не напишешь, это долгая, история, пожалуйста.. Посоветуй шо мне делать, извените пожалуйста за ошибки, у меня так стресс, не смогла бы правильно написала, ради святого помогите.

Как помочь?
Чем вам тут помогут?

Родители где? Сколько вам лет? Есть сбережения?

Виктория
#10
Гость

Он любит дочь, причём тут бывшая. Он же с вами. Может он не может вас понять что вы говорите?

Он все понимает шо я говорю, причем здесь бывшая, да при том шо она лещик в нашу жизнь, свекровь настраивает против меня... Ее дочка звонит постоянно мне угрожает. Которую он удочерил.. Я ее блокировала она с разных номеров звонят. Он не чего не делает.. Только смеёшься

Виктория
#11
Гость

Как помочь?
Чем вам тут помогут?

Родители где? Сколько вам лет? Есть сбережения?

Папы нет, мама но она в другом городе, живет на съёмной квартире еще 2 детей, у меня были сбережения он все забрал. Он даже детские забирает говорит шо если бы не было ребёнка не было бы денег

Виктория
#12
Гость

Автор, неужели вам родители не объясняли ничего в жизни?
Как можно так себя подставить под удар, забеременев от непонятно кого???
При чем здесь отцовство и удочерение?
Не о том у вас голова болит! Думайте как дальше жить, как ребенка поднимать, как обеспечивать себя!

Это хорошо шо я забеременела, вы не понимаете, читайте все до конца у меня 1 беременность была внематочная 50/50 шо повторится такое, вы понимаете для меня это большая радость была, 1000000девушик хотят детей и. не не могут, мне шо надо было оборот сделать или шо??? Если такая проблема. Я вообще ты детей не смогла бы иметь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: