Гость
Статьи
Бытовой инвалид

Бытовой инвалид

Бытовой инвалид
Прошу помочь,муж стал бытовым инвалидом,зп одинаковая,на мне лежит все,и дети и готовка,я схожу с ума. Разводиться или нет? Боюсь титула рср

Мухмед
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то титулы придумали, что за бред

Гость
#2

Лучше быть ***, чем тягловым буйволом.

Гость
#3

А ты трололо знатный)) какие-то шведские семьи придумываешь)

Гость
#4

мухмед, кто тебя замуж-то взял

Ника
#5

Снимайте с шеи великовозрастного дитятю. Захочет быть в семье - сам подтянется. Так и скажите - не тяну я тебя. А титулы раздает королева англицкая, а не диванные вояки. Делайте, как Вам легче. Вам еще детей поднимать, а это требует много сил - их экономить надо.

Гость
#6

Теперь вы хозяйка всего в вашем доме. Управляйте им!

Гость
#7

А ты не впрягайся , глядишь, и мужик начнет помогать.

Зима
#8

В Гб жили?

Гость
#9

если совесть есть - не разведешься. и если есть совесть перед людьми. и хоть если немнжко чувство стыда.

Шампунь
#10

Со времен фильма "Бриллиантовая рука" мир перевернулся. Если раньше вопрос "Ты о детях подумал?" исходил из женских уст, то теперь его следует задавать бабам, а подумала ли она о своих детях? Или комфорт её задницы важнее всего?

Гость
#11

Разводку написал я думаю тот самый бытовой инвалид. Который сидит на шее у бабы. И думает: скинет она его или будет дальше тащить?
Я думаю скинет. Ей будет одной с детьми проще. Больше свободного времени будет. И больше половины семейного дохода это бытовой инвалид съедать перестанет.