Гость
Статьи
Помогите рассудить нас …

Помогите рассудить нас с мужем

Такая ситуация, я на 3 месяце беременности. Работаю, получаю 15к, у мужа свой бизнес, получает очень хорошо, раз в 8 больше меня. Были в магазине, там было печенье орео которое я хотела дня два. Купил мне его, я говорю «вот я его два дня хотела, но тебя не заставляла идти в магазин за ним, и вообще не прошу тебя ничего мне купить даже если очень хочется, не напрягаю», а он говорит «а ты и не должна просить, ты работаешь, пошла и купила. Я говорю «ну как же, обычно когда девушки беременные их балуют мужья же, тем более у меня маленькая зп и я откладываю ее на малыша», он сказал что я сама должна себе все покупать, разводить его у меня на деньги не получится. Прав он или нет? Мне 22 ему 30

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Anya
#1

Эм, вы раньше обсуждали с мужем вопрос финансов? Почему сейчас такая ситуация произошла? Вас удивило, что ваш мужчина жлоб?)

Гость
#2

Беременная ты или нет....
Почему бабы уверены, что мужчины должны все из прихоти/капризы моментально исполнять?????

МордА
#3

― Куда ж ты стреляешь?
― В пчел, конечно!
― Да не в пчел! Ты должен сбить шар!
― Но... если я выстрелю в шарик... он же испортится?
― А если ты не выстрелишь - тогда испорчусь я!
― Ага...

Доктор Сгух
#4

Отрадно, что мужчины массово поумнели🤗

Гость
#5

Перестаньте мужа дергать своими беременными капризами и загонами!
Не понимаю и не понимала никогда диких просьб среди ночи мужа на другой конец города отправлять за экзотическими фруктами и т.д. и при этом хвастаться перед подругами : мой муж меня очень любит и балует!

По поводу покупки печенья муж прав. Оно стоит в пределах 100 рублей. В чем проблема самой купить?
А если он деньгами попрекает и не собирается выделять на нужды ваши при беременности ( анализы, обследования и прочее) и на нужды ребенка - то вы поздно спохватились. Эти вопросы решают в семье ДО беременности.

Алиса без сказки
#6

автор вы с ума сошли? с 15 тыс рублей откладывать на малыша?!!!
зачем вы вышли замуж за жлоба? почему не проверили его перед свадьбой? вы понимает что эта ситуация не про печенье?
и еще - делать мужика виноватым глупая идея надо действовать тоньше - он же на вас и наехал.

Волшебная Волшебница
#7

Вы не правы, вы требебуете у него проявления любви и указываете ему, как плохо он с вами поступает, какие другие хорошие и какой он плохой . А он защищается от ваших наездов. Если вы и дальше так будете делать, он ещё меньше будет хотеть делать для вас. Тем более, вы на третьем месяцем, замужем, основное он для вас сделал, а вы ему печеньем попрекаете. Ох и мелочная вы! Будете наказаны, он вам каждую мелочь и лишнюю растяжку будет упоминать

Ирочка
#8

Жесть какая, господи, где вы этих этих жлобов дегенератов находите?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#9

Плачьте. Если и это не поможет, то все, пи@да... но надо как-то ситуэйшн разворачивать.
Ненормально это. Ваши 15к Вам на.... я даже не знаю, маникюр-педикюр и косметику. Потому что на одежду Вам уже не хватает. А Вы беременная няшечка, самое уязвимое существо в мире и вам до смерти нужен защитник и покровитель. Вот с такой позицией есть шанс вырулить.
И кончайте откладывать вслух. Не говорите Вы ему об этом.

Гость
#10

Ахахах а не проще эти 15 тыщ тратить на себя, а муж пусть на малыша "откладывает" со своего багатства??

Гость
#11
Anya

Эм, вы раньше обсуждали с мужем вопрос финансов? Почему сейчас такая ситуация произошла? Вас удивило, что ваш мужчина жлоб?)

А я вот вижу жену жлобяру, которая за 30 рублей себе же на печенье удавится.
Ещё и в за слугу себе поставила, что дескать его за печеньем не погнала.
Фу блин

Гость
#12

Тихо хренею. Опять пост на тему моя/твоя зарплата. Бюджет должен быть общий в семье. Какая разница кто сколько получает. Иначе начинаются все эти разборки.
Он видел, кого в жены брал (малолетку с маленькой з\пл). Её тоже не понимаю: " я откладываю ее на малыш". Ау, у тебя муж есть! Твое дело родить, выкормить и при этом успевать по дому шуршать в декрете, а не про деньги думать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: