Гость
Статьи
Ящик Пандоры

Ящик Пандоры

Однажды, шла с подругой по парку, и на меня обратил внимание молодой человек. Мне тогда было 16 лет. Он нашел меня в соц.сети, написал, мы увиделись и все закрутилось, завертелось. Ему было 25. По началу дружили, он казался для меня примерным мужчиной.
Когда закончила школу мы стали встречаться. Сейчас мне 22 года, ему 31, мы муж и жена, как 6 месяцев. Прошли через многое вместе. Я очень ценю его. Когда мне было плохо, он всегда поддерживал, и я, когда было плохо ему.
Казалось бы - как в сказке... Но с годами возникло много проблем. Играет, курит и пьет. Как женился бросил работу, потом ещё эта пандемия - отмазка, что тяжело сейчас устроиться куда-либо. Я работаю и тяну нас одна ( кормлю, одеваю, даже на море свозить сумела). В общем, вышла замуж и офигеваю от жизни.
Пить не разрешаю, денег на это не даю. Я его зарегистрировала в качестве безработного. Он получает неплохие пособия. Всё пропивает и на сигареты тратит. Каждый день промываю мозги, что надо работать. Вдруг я забеременею - кто-то должен 3 года кормить нас всех. Мы же создали семью, надо размножаться.... Детей оба хотим.
Всё катится вниз. Он не хочет и не слушает меня совсем. Родители его в курсе всех проблем, но не разговаривают с ним. Любимый сыночек, и жена должна сама уметь с ним договариваться. Как говорит его мама- это моя оплошность во всех его неурядицах.
Родственники с его стороны ( тети, сестра, братья) и мои говорят мне разводится, что он не достоин меня. Но как же? - Мы через многое прошли вместе, и я вышла замуж с наилучшими намерениями, а не чтоб разводиться через несколько месяцев...
Каждый день пытаюсь адекватно поговорить, объясняю, что ему надо чем-то себя занять, чтоб не было времени и мыслей о том чтоб выпить. Он совсем отвык от жизненного режима. Ложится и встает во сколько захочет , и днем поспать в обед не забывает.
Я знала его другим человеком. Я в тупике.

Идеальная жена
20 ответов
Последний — Перейти
Dayana
#1

Играет,пьет,курит,не работает! Автор,может прислушаетесь к родным,пока детей нет? Раньше было хорошо,сейчас плохо. Ну и что,что через многое прошли,а где результат?Должно быть развитие а у вас днище. В пандемию всем было тяжело,но работу всегда можно найти,даже временный заработок,при желании. Просто так ему понравилось сидеть на вашем обеспечении.... Ваш муж стал приспособленцем. Не знаю,подумайте,быть или не быть.Только не размножайтесь!)А то вообще пропадете,с таким то добытчиком!

Жнец-левиафан
#2

Вы его не перевоспитаете.

Гость
#3

И при всех вводных вы ребёнка от него хотите? Однако вы странная)

Гость
#4

Вы с мужем обсуждали ваш возможный развод? Он к этому как относится?

Зинаида Тракторенко
#5

Так всегда и заканчиваются отношения с большой пропастью. Автор, ваш, типа муж, был такой всегда. Обычный лох-неудачник. Вы просто ещё очень молодая и неопытная. Спасать тут ничего не надо, бегите, вы найдете достойного человека, а не это д.е.р.ь.м.о. Вас, изначально, не смутило, что 25 летний лоб к вам подкатил? Вы не знаете зачем им отношения с ранними пташками? Затем, что ниодной ровеснице он был не нужен, вот и все, а вы там себе просто напридумывали. Это жизнь, вы ещё ей не битая абсолютно, не знаю, что же вы там ТАКОГО прошли))) в любом случае, что бы это ни было, это цветочки, по сравнению с типичными проблемами взрослой жизни. Вы молодец, что сами зарабатываете, вот и уходите от него. Он не изменится, и скорее всего станет лудоманом, алкашом, может наркотом. С вероятностью 99 процентов так и будет, говорю вам как специалист в данном вопросе.

Вобщем, вам надо смириться с тем, что вас н.а.е.б.а.л.и, да, это больно и тяжело, но так и кончаются обычно первые отношения, это нормально. Мало кому удается сразу выбрать приличного человека. Себя не карите ни за что, у.б.л.ю.д.о.к. воспользовался вашей наивностью. лучше уезжайте в другой город, в мегаполис, стройте карьеру, а этого клоуна верните мамаше, он с ней всю жизнь и проживет. Будет кидаться вам в ноги, умолять не уходить, не верьте. Так ведут себя только бабы и мужики, без копейки в кармане и перспектив, они знают, что никому не нужны, а партнёр их тащит на инерции. Не ломайте свою жизнь, уходите, бегите! Все обязательно будет хорошо.

Автор
#6
Зинаида Тракторенко

Так всегда и заканчиваются отношения с большой пропастью. Автор, ваш, типа муж, был такой всегда. Обычный лох-неудачник. Вы просто ещё очень молодая и неопытная. Спасать тут ничего не надо, бегите, вы найдете достойного человека, а не это д.е.р.ь.м.о. Вас, изначально, не смутило, что 25 летний лоб к вам подкатил? Вы не знаете зачем им отношения с ранними пташками? Затем, что ниодной ровеснице он был не нужен, вот и все, а вы там себе просто напридумывали. Это жизнь, вы ещё ей не битая абсолютно, не знаю, что же вы там ТАКОГО прошли))) в любом случае, что бы это ни было, это цветочки, по сравнению с типичными проблемами взрослой жизни. Вы молодец, что сами зарабатываете, вот и уходите от него. Он не изменится, и скорее всего станет лудоманом, алкашом, может наркотом. С вероятностью 99 процентов так и будет, говорю вам как специалист в данном вопросе.

Вобщем, вам надо смириться с тем, что вас н.а.е.б.а.л.и, да, это больно и тяжело, но так и кончаются обычно первые отношения, это нормально. Мало кому удается сразу выбрать приличного человека. Себя не карите ни за что, у.б.л.ю.д.о.к. воспользовался вашей наивностью. лучше уезжайте в другой город, в мегаполис, стройте карьеру, а этого клоуна верните мамаше, он с ней всю жизнь и проживет. Будет кидаться вам в ноги, умолять не уходить, не верьте. Так ведут себя только бабы и мужики, без копейки в кармане и перспектив, они знают, что никому не нужны, а партнёр их тащит на инерции. Не ломайте свою жизнь, уходите, бегите! Все обязательно будет хорошо.

Добрый день! Спасибо за ответ.
Когда он ко мне подкатил, состоял в длительных отношениях с девушкой-ровесницей. Я его привлекла своим воспитанием и поведением ( не пью, не курю, в 16 лет мальчика еще не было). Мы гуляли в парках, болтали о жизни... Он рассказывал как сильно любит свою девушку, не смотря на ее минусы. А позже он от нее ушел ко мне)))) как мне 18 стукнуло) Я даже не пыталась его отбить.
Ваш совет приму. Буду думать что дальше....

Автор
#7
Гость

Вы с мужем обсуждали ваш возможный развод? Он к этому как относится?

Молчит. Ну или говорит - если хочешь, давай! А через 5 минут подлизывается.
Когда под шафе говорит, что я никогда от него никуда не денусь, даже если мы разведемся - я его на всю жизнь.

Зинаида Тракторенко
#8
Автор

Добрый день! Спасибо за ответ.
Когда он ко мне подкатил, состоял в длительных отношениях с девушкой-ровесницей. Я его привлекла своим воспитанием и поведением ( не пью, не курю, в 16 лет мальчика еще не было). Мы гуляли в парках, болтали о жизни... Он рассказывал как сильно любит свою девушку, не смотря на ее минусы. А позже он от нее ушел ко мне)))) как мне 18 стукнуло) Я даже не пыталась его отбить.
Ваш совет приму. Буду думать что дальше....

Правильно, та с ним намучалась, пинка под *** дала, он к вам присосался. К девчонке, которая ещё глаза то продать не успела, тем более девственница, ни с кем его сравнивать не будете. Это все рассчет, а не любовь. Уходите, про то, что он с разводом юлит, я уже выше писала, что так и будет, потому что он никто. Достойному мужчине вы бы предложили расстаться, он бы ушел, глазом не моргнув, и никогда бы вы его не увидели, а шушара эта, все себя так ведут. Где он ещё найдет кормушку молодую? Хотя у нас наивных дур вся страна, к сожалению, каждая через нечто подобное прошла. Это и есть взросление. Вопрос лишь в том, что вы дальше будете делать? Либо обрубите эту связь, или будете дальше отлавливать в тисках, растягивая эти муки лучше рубите сразу и уезжайте. В жизни ещё многое предстоит пережить, а связь с одним неудачником это сомнительныц опыт личной жизни. Ходите на свидания, встречайтесь, не нужно спать со всеми подряд, но и отказываться от секса, с тем, с кем хочется, не обязательно. Многие девушки, имея одного партнёра, длительное время, бояться потом вступать в половую связь, что кажется им, они будут порченые)), раз с тем не уберегли отношения. Но это все чушь! Пропаганда мерзких у.е.б.ко.в, не ведитесь на это, ваше тело, ваше дело, и половых партнёров у вас может быть столько, сколько сами считаете нужным. Просто не сообщайте об этом кому не надо. Если характер бойкий и вам с.р.а.т.ь. на чужое мнение, то можете и сообщать, при необходимости)). Поэтому, не бойтесь, все обязательно наладится. Но не с этим человеком, он от вас долго не отстанет, и не от любви, а потому что он не нужен никому и это знает.

Зинаида Тракторенко
#9
Автор

Молчит. Ну или говорит - если хочешь, давай! А через 5 минут подлизывается.
Когда под шафе говорит, что я никогда от него никуда не денусь, даже если мы разведемся - я его на всю жизнь.

Так что, автор, если вы ждали знака свыше, считайте мое вам послание этим знаком. И всегда верьте своей чуйке, она нас редко подводит, вы же сами все понимаете, что нужно уходить. В мире мало женщин на которых можно ровняеться, многие живут и терпят такое д.е.р.ь.м.о, что просто страшно, и работают ради содержания штанов на 10 работах, и детей им рожают! Избегите этой участи, ваши родители не для того вас вырастили, что бы так сливать свою жизнь. Лучше жить совсем без мужика, чем вот на таких условиях. Всегда стремитесь иметь свои деньги, постарайтесь попасть в круг, где можно выкупить приличного мужчину, они как правило очень много работают, и их проще искать на работе) чем по интернета и прочим помойкам. Но исключения бывают, и лишь подтверждают правила.

Гость
#10

Как ваши дела? Что-то поменялось с мужем? К какому-то решению пришли?

Автор
#11
Гость

Как ваши дела? Что-то поменялось с мужем? К какому-то решению пришли?

Добрый день!
Ни к какому решению не пришли... Так и не получилось поговорить. Пока что ушла к маме жить. Т.к. невозможно терпеть его пьянки уже.
На звонки не отвечает, на тему развода говорить не хочет.
Для себя приняла решение - это точка.

Гость
#12

короб

Гость
#13

безопасный секс артефакт с секстинской мадонной

Гость
#16

швейцар

Гость
#17

приоткрыла крышку высотки

Гость
#18

титаник чернокнижник

АЛИНА
#19

бдсм унижение купи

Гость
#20

внутренний голос автоответчик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: