Гость
Статьи
Муж ябида.

Муж ябида.

Как бороться со свекровью, когда муж сам бежит и ябидничает на меня? При этом при всём я веду себя достаточно корректно. Не ругаюсь, даже наоборот пытаюсь уважить. Сколько грязи было на меня вылито, только вот за спиной, а не в глаза. Уже привыкла. Пыталась поговорить с мужем, но он полностью на её стороне. Ему обсолютно всё равно кто и что говорит, он попросту слова поперёк вставить не может. Живём через 2 улицы, а у меня складывается такое впечатление, что мы под одной крышей ютимся. Созваниваются раза по 3-4 в сутки, я впринципе и не против, это мать пускай общается. Но дело доходит до абсурда. Он может ей с утра пожаловаться на то, что в горле першит, она потом раза 2 перезвонить и сказать, чтобы он горло прополоскал. Всё желание о нём заботиться пропадает. Не знаю, возможно я уже себя накручиваю и у меня крыша из-за затянувшегося декретного отпуска поехала!?

8 ответов
Последний — Перейти
Случайная
#1

Это было сразу так или со временем стало?

Гость
#2

Бороться нужно не со свекровью, а с мужем. А вообще, наxрена он вам такой нужен?

Волшебная Волшебница
#3

Ябеда, ябедничать

#4
Случайная

Это было сразу так или со временем стало?

К сожалению и раньше обо мне говорили нелицеприятные вещи. С подачи мужа, да и по собственной инициативе. Да вот только не знала я этого. Только после переезда в родной город мужа всё начало выливаться. Гиперапека была, но я всё списывала на юный возраст мужа. Думала повзрослеет после рождения детей. Да только всё никак.

Случайная
#5
Альбина

К сожалению и раньше обо мне говорили нелицеприятные вещи. С подачи мужа, да и по собственной инициативе. Да вот только не знала я этого. Только после переезда в родной город мужа всё начало выливаться. Гиперапека была, но я всё списывала на юный возраст мужа. Думала повзрослеет после рождения детей. Да только всё никак.

Эээх! Сколько же таких на свете, которые думали, что он обязательно изменится после рождения детей. Сочувствую

Случайная
#6

Ни с кем бороться не надо. Свекровь не переделать, мужа тоже. Только они сами могут это сделать.

Достаточно один или два раза сказать, что неприятно и больно. Если человек не меняется, то принимать решение. Либо расстаться, либо уже приняться ситуацию такой, какая есть. Те изменить свою реакцию

Гость
#7

Наверное, ему плевать на вас. Вообще это ужасная черта характера, жаловаться, ябедничать. В мужчине это тем более плохо. Хорошо, если он сам это понимает, плохо, если у него вообще по всем фазам крышу рвет и он не понимает, что так нельзя. К психологу по-хорошему его надо отвезти.

Облако в юбке
#8
Альбина

К сожалению и раньше обо мне говорили нелицеприятные вещи. С подачи мужа, да и по собственной инициативе. Да вот только не знала я этого. Только после переезда в родной город мужа всё начало выливаться. Гиперапека была, но я всё списывала на юный возраст мужа. Думала повзрослеет после рождения детей. Да только всё никак.

Думала, повзрослеет после рождения детей? 🤣🤣🤣🤣🤣 Где вас дурочек таким глупостям учат?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: