Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после развода....

Не знаю даже с чего начать... просто наверно очень хочется выговориться. Да и посоветоваться не с кем, держу в секрете.

4 года назад развелась с мужем, у нас дочка, ей 7 лет. За эти 4 года он ни с кем не жил, да и у меня не было отношений.
Разошлись по глупости, я уехала к маме. Не было измен, не было рукоприкладства, просто ругались постоянно. Никто друг другу не уступал. Уже сейчас кажется это такой глупостью. Но за это время, я поняла как люблю его, да и всегда знала что люблю.

Дочка его любит, он любит дочку.

Живем в разных городах. Так получилось что я приехала в его город, мы встретились, провели ночь, признались друг другу в любви. Со своей стороны могу сказать что я чувствовала то и говорила. А он боюсь от эйфории или в "пьяном бреду"

Звонит каждый день, просто поболтать с дочкой. Ну и мы разговариваем.

И после этой ночи не знаю, хочется все вернуть, но потом думаю а надо ли... он уже привык жить один. Без нас. Может кто то, что посоветует, или был в подобной ситуации, расскажите пожалуйста.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Вопросами надо-ли нужно задаваться до всего этого. Вот я знаю, что не надо. И не будет никаких дочек. И никакая предательница к маме не уедет. Все очень просто.

Гость
#2

Стройте отношения заново, а не стой точки , когда расстались! Вы оба родителя!
Вы оба никому (чужому человеку) не нужны, кроме детей и родителей!

Гость
#3

Решать только вам. Это ваша жизнь, а не форумчан. Хотя и говорят, что дважды в одну реку не входят. Можете рискнуть, авось и выгорит.

Гость
#4

Более чем уверена, что автором развода и режиссёром скандалов были вы.
Язык в джоппу--причём только ваш язык! - и по новой с чистого листа строить с мужем отношених. Если, конечно, мерзкий характер вашей мамочки в вас сможете усмирить...

Гость
#5

Конечно востанавливайте семью. И впредь прекратите быть такой строптивой. Лучше вам уступать. Как женщине, даже если он откровенно неправ. Мужикам нужно проходить опыт, ошибаться. Они не наши дети. Потом он сам научится головой думать.

Гость
#6

Автор, совета не ищите: сколько людей столько и мнений.
Просто знайте, что наш мозг так устроен, что в целях защиты психики он стирает плохое из памяти и оставляет хорошее. Вы 4 года не подпускали к себе другого мужчину, то есть и переключиться было не на кого и не с кем сравнить. Если разошлись, как говорите "по глупости", то 4 года - это слишком большой срок, чтоб быть в разлуке, если это действительно была глупость. Разводятся не только тогда, когда "пьют, бьют, изменяют". Есть и другие причины, как, например, непреодолимые разногласия из разряда "не сошлись характерами". Да и бывший муж Вам ничего не предлагает, на сколько я поняла, Вы себе не нафантазировали случайно? От секса с бывшей мало кто из мужиков откажется, там все проще, чем с новой и изучено давно.

#7

Автор, я Вас успокою: не любите вы друг друга. Иначе бы не ругались...

Автор
#8
Гость

Автор, совета не ищите: сколько людей столько и мнений.
Просто знайте, что наш мозг так устроен, что в целях защиты психики он стирает плохое из памяти и оставляет хорошее. Вы 4 года не подпускали к себе другого мужчину, то есть и переключиться было не на кого и не с кем сравнить. Если разошлись, как говорите "по глупости", то 4 года - это слишком большой срок, чтоб быть в разлуке, если это действительно была глупость. Разводятся не только тогда, когда "пьют, бьют, изменяют". Есть и другие причины, как, например, непреодолимые разногласия из разряда "не сошлись характерами". Да и бывший муж Вам ничего не предлагает, на сколько я поняла, Вы себе не нафантазировали случайно? От секса с бывшей мало кто из мужиков откажется, там все проще, чем с новой и изучено давно.

Как раз зовет к себе с дочкой на некоторое время, якобы посмотреть что из этого получится.

Автор
#9
Гость

Конечно востанавливайте семью. И впредь прекратите быть такой строптивой. Лучше вам уступать. Как женщине, даже если он откровенно неправ. Мужикам нужно проходить опыт, ошибаться. Они не наши дети. Потом он сам научится головой думать.

Полностью согласна, женщина должна сглаживать, и уметь вовремя замолчать. В не наоборот.

Гость
#10
Автор

Как раз зовет к себе с дочкой на некоторое время, якобы посмотреть что из этого получится.

мне кажется, что в таком случае нужно налаживать отношения, не съезжаясь. Выявить проблемы, решать их совместно и пока встречаться это время. Кстати, лично я против, когда возобновление отношений начинается с секса. Вы уже не только головами будете думать и из-за влечения друг к другу можете закрыть глаза на реальные проблемы, которые могут остаться нерешенными. Да и съедетесь Вы и он получит все, что хотел, не факт, что замуж обратно позовет (если Вы этого хотите).

Гость
#11

На ощущения нужно обратить внимание и если вам хочется с ним жить то и живите . Домашние скандалы это не хорошо и не плохо, они бывают. Главное какая связь между вами, если он приятен то и ваш . Если не приятен и не интересен то и смысла нет с таким жить .
Меньше голову врубайте,, а почаще отвечайте за свои чувства .

мужло
#12
Гость

мне кажется, что в таком случае нужно налаживать отношения, не съезжаясь. Выявить проблемы, решать их совместно и пока встречаться это время. Кстати, лично я против, когда возобновление отношений начинается с секса. Вы уже не только головами будете думать и из-за влечения друг к другу можете закрыть глаза на реальные проблемы, которые могут остаться нерешенными. Да и съедетесь Вы и он получит все, что хотел, не факт, что замуж обратно позовет (если Вы этого хотите).

Что - все он получит? Змею подколодную, которая когда-нибудь снова предаст? Это "все, что ему нжуно"? Ради этого надо "звать замуж"? Или дырка, чтобы качан попарить - это "все, что ему нужно"? Вы или о-евшие, или е-анутые.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем