Гость
Статьи
Тиран или …

Тиран или Провокаторша?

Всем добрый день! Рассудите пожалуйста! Нужен совет. Мне предстояло небольшое лечение антибиотиками по женской части, об этом рассказала мужу, он переживал, сказал буду сам колоть, я ему не доверила , сказала обращусь к медсестре. Он капал на мозги утверждая что-то своё и как правильно надо делать.Я в порыве злости сказала за** ты меня и вышла из комнаты на кухню. Он пришёл на кухню и начал тарахтеть без конца, оскорблять меня и повышать тон. После чего я сказала ужасную фразу « не дай Бог от тебя детей», хотя мы на стадии планирования и я очень хочу детей. Муж назвал меня ***, начал говорить, что эти уколы касаются меня и нашего зачатия, я стала объяснять,что эти уколы никак не влияют на зачатие, все это было в повышенных тонах, я сказала ему лучше бы сам курил поменьше. Он держал в руке кроссовок и кинул его мне в голову. После чего я встала, взяла этот кроссовок и ударила его им по спине и по голове и стала выпихивать из комнаты. Муж сказал я желаю тебе самой страшной смерти и чтобы ты никогда не смогла забеременеть, после этого я сказала ну значит правильно я сказала ту фразу мол не дай Бог... он взял кроссовок и стал бить им мне по лицу. Я встала и сказала ты разрушил сейчас все, ты сделал то, что никогда не прощу. Он начал говорить, что мол столько лет с тобой, любил и заботился , а ты вот такие фразы кидаешь,поэтому я и ударил тебя , ты заслужила удара и моих слов. После этого я ему сказала и ты тоже заслужил ту фразу. Он опять наполнился яростью и начал душить, но быстро отпустил. Выгнал из дома. я ушла к свекровке и свекру. Рассказала им обо всем. Они знают, что это не в первые. До этого муж ударял подушкой, но после моего удара ему по по щеке. После ссоры муж умоляет, просит простить, не живем 4 дня, я вернулась в кВ, а его выгнала, когда пришла, там розы и золотые серьги. Просит простить в последний раз , дал клятву. Но я знаю, что спровоцировать его на повторное очень легко. А вдруг убьёт? Дорогие форумчане, дайте пожалуйста свой отзыв...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два идиота. Вы нашли друг друга. Живите дальше вместе. Не дай Бог разведетесь и станете другим людям портить жизнью.

Гость
#2

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

Бонифаций
#3

Автор, смотрите. Цветы и золотые сережки - это попытка купить продолжение отношений. Без их изменений. Если бы нас толе лежал талон его записи с психологу - это было бы дело. Он не видит проблемы со своей стороны. Делайте выводы.

Гость
#4

Ужас. Я от своего в афуе, но он меня не бьёт физически только словами. А от такого я бы сразу ушла. Один шаг до черты где небудет возврата

Гость
#5
Бонифаций

Автор, смотрите. Цветы и золотые сережки - это попытка купить продолжение отношений. Без их изменений. Если бы нас толе лежал талон его записи с психологу - это было бы дело. Он не видит проблемы со своей стороны. Делайте выводы.

Ну да) вы правы,но мне тоже наверное к психологу не помешает. Ой не знаю, продолжать все это или нет

Гость
#6
Гость

Ужас. Я от своего в афуе, но он меня не бьёт физически только словами. А от такого я бы сразу ушла. Один шаг до черты где небудет возврата

Правильно, нужно уходить если поднимает руку. Но люблю человека. И простить хочу и больно. С другой стороны и сама бывает пощечину даю. Оба психи. Не знаю что делать

Гость
#7
Бонифаций

Автор, смотрите. Цветы и золотые сережки - это попытка купить продолжение отношений. Без их изменений. Если бы нас толе лежал талон его записи с психологу - это было бы дело. Он не видит проблемы со своей стороны. Делайте выводы.

Он и не сможет измениться, у человека психика очень слабая. Я просто понимаю что мне всю жизнь придётся фильтровать слова прежде чем что-то сказать.

Гость
#8
Гость

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

Ну не судите строго, я лишь попросила совета. Понимаю, что со стороны смешно читать такую тупость, но вот бывает такое на деле. Наверное мы инфантильны и незрелы

Гость
#9

Вы оба совершаете то, что в понимании адекватных людей считается недопустимым.
Но при этом каждый из вас рассчитывает на адекватное отношение к себе от партнера.
В общем, два холерика, которые в запале могут наломать дров вплоть до обоюдной драки.
Кто-то сказал, второй ответил в два раза больнее, первый пустил в ход руки и по нарастающей...вплоть до травматологии, а то и хуже.
Если любите друг друга - научитесь останавливать подобное в зародыше.
Кричите, ругайтесь, но не произносите того, о чем пожалеете.
Сходите к психологу.
Обсудите недопустимое в отношениях.
Сделайте семейную копилку на совместный отдых, например.
Но, кто первый произнес недопустимую фразу или совершил действие - проиграл. И все накопления уходят другому.
Ляпнули не подумав - вместо совместного Тайланда новый комп мужу, либо шубка Вам.

Гость
#10
Гость

Вы оба совершаете то, что в понимании адекватных людей считается недопустимым.
Но при этом каждый из вас рассчитывает на адекватное отношение к себе от партнера.
В общем, два холерика, которые в запале могут наломать дров вплоть до обоюдной драки.
Кто-то сказал, второй ответил в два раза больнее, первый пустил в ход руки и по нарастающей...вплоть до травматологии, а то и хуже.
Если любите друг друга - научитесь останавливать подобное в зародыше.
Кричите, ругайтесь, но не произносите того, о чем пожалеете.
Сходите к психологу.
Обсудите недопустимое в отношениях.
Сделайте семейную копилку на совместный отдых, например.
Но, кто первый произнес недопустимую фразу или совершил действие - проиграл. И все накопления уходят другому.
Ляпнули не подумав - вместо совместного Тайланда новый комп мужу, либо шубка Вам.

Спасибо вам! Вы как психолог. Нужно меняться, я это понимаю и вижу огромные ошибки со своей стороны и также со стороны мужа.

Гость
#11
Гость

Спасибо вам! Вы как психолог. Нужно меняться, я это понимаю и вижу огромные ошибки со своей стороны и также со стороны мужа.

Да, главное, чтобы меняться начали вы оба.
Любовь в молодости едва ли возможна без бурных эмоций.
Но нужно уметь направлять эти эмоции на созидание, а не на разрушение. Обоим. Как бы банально не прозвучало.
Если Вы действительно хотите провести с этим человеком всю жизнь и он хочет того же - начните разговаривать и договариваться друг с другом.
И никогда не говорите друг другу того, что втопчет все ваши совместные усилия в грязь.
Что унизит и растопчет партнера.
Того, что сделали Вы, сказав любимому мужчине, с которым планировали ребенка: "Не дай Бог от тебя детей". Это удар в пах.
Это земля из под ног.
Примите его извинения, извинитесь перед ним сами и никогда, слышите, никогда не ищите самое больное место, чтобы ударить, унизить и растоптать самого родного человека всего лишь одной фразой.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы