Гость
Статьи
Узнала о интрижке …

Узнала о интрижке мужа! Что делать дальше?

#Интрижкамужа

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть или разводиться.

Гость
#2

Выгонять. Если нужны ему, то вымолит прощение и вернется. Не нужны - значит во время узнали об этом и избавились от человека, который не любит Вас.

Ирина
#3

Оксана, а вы к чему склоняетесь? Разводиться или нет?

Гость
#4

Мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Когда сыт, напрашиватся на борщ к другим женщинам не будет. А с пустыми яйцами изменять не будет смысла. Это мудрость предков, о которой современные женщины совершенно забыли.

Гость
#5

Автор, не слушайте местных невостребованок, они вам насоветуют... Сами решайте, но имейте в виду, что после 10 лет брака каждый супруг имеет право на лево. И вообще, "хороший левак укрепляет брак".

Гость
#6

Да и как обычно таких проблем проще не допустить чем искать решение.

Гость
#7
Гость

Автор, не слушайте местных невостребованок, они вам насоветуют... Сами решайте, но имейте в виду, что после 10 лет брака каждый супруг имеет право на лево. И вообще, "хороший левак укрепляет брак".

Угу, пока не попалили. А потом развод, дележка, алименты.
Не устраивает супруг (-а) - разводись, а потом гуляй.

Гость
#8

Я бы ушла. А что вам делать - решайте сами. Если есть где жить, на что жить, то зачем сохранять видимость семьи? Если этого нет, то тут сложнее конечно.

Гость
#9
Гость

Я бы ушла. А что вам делать - решайте сами. Если есть где жить, на что жить, то зачем сохранять видимость семьи? Если этого нет, то тут сложнее конечно.

вот не буду женится, и подобных проблем не возникнет. Некоторые проблемы проще не допустить чем разгрести.

Гость
#10
Гость

Угу, пока не попалили. А потом развод, дележка, алименты.
Не устраивает супруг (-а) - разводись, а потом гуляй.

Устраивает. Но также хочется и другую бабу/мужика. Впрочем, фригидкам обоих полов не понять.

Гость
#11
Гость

Устраивает. Но также хочется и другую бабу/мужика. Впрочем, фригидкам обоих полов не понять.

Де бил, зачем тогда вступать в брак, чтобы изменять? С башкой у тебя проблемы.

Гость
#12

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

#13

заведи её со мной! dima777msk2019uao@mail.ru

Гость
#14
Гость

Мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Когда сыт, напрашиватся на борщ к другим женщинам не будет. А с пустыми яйцами изменять не будет смысла. Это мудрость предков, о которой современные женщины совершенно забыли.

Мужчина может выйди из дома прямо ***. А там уже очередь из борщей и давалок.

#15

Завести свою интрижку.

Гость
#16
Na avosi

Завести свою интрижку.

Я б так и сделала сто проц

Бонифаций
#17
Гость

Мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Когда сыт, напрашиватся на борщ к другим женщинам не будет. А с пустыми яйцами изменять не будет смысла. Это мудрость предков, о которой современные женщины совершенно забыли.

Это не забытая мудрость, а избыточная. Современной женщине хочется, чтобы мужчина ей не изменял просто по причине того, что между ними отношения. Мужчина хочет того же. Да?
А покупать верность супруга борщами и усиленным сексом (без учета собственного желания) женщине нет смысла. В современном мире она выживет и без мужчины. Так же мужчине нет смысла засыпать жену цацками и походами в театры ради того против своей воли (например), чтобы она была верной.

Гость
#18
Гость

Де бил, зачем тогда вступать в брак, чтобы изменять? С башкой у тебя проблемы.

Классическое идиотко. Ты настолько тупа, что даже не можешь понять, что в брак вступают не для того, чтобы изменять, а чтобы создать семью. У тебя в голове в голове даже не каша, а пустота. Полная всепоглощающая пустота.

Гость
#19
Гость

Автор, не слушайте местных невостребованок, они вам насоветуют... Сами решайте, но имейте в виду, что после 10 лет брака каждый супруг имеет право на лево. И вообще, "хороший левак укрепляет брак".

Ну это ведь у нас только мужикам дозволено, так что давайте без фантазий. А если мудроженщинка какая решит таким образом "укрепить брак" и муж узнает, то ей пинка под зад быстро дадут. Мужики таких унижений не терпят, а вот бабье радо сидеть под плинтусом и не рыпаться, ей на голову ссут, а она довольная, мудрая, брак сохранила. 21-й век на дворе, а все та же средневековая ментальность, печаль.

Гость
#20

Какое бы решение ты не приняла, знай, что с этого момента ты свободна в своих половых связах.

Гость
#21
Гость

Мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Когда сыт, напрашиватся на борщ к другим женщинам не будет. А с пустыми яйцами изменять не будет смысла. Это мудрость предков, о которой современные женщины совершенно забыли.

Фууу как уныло вы думаете (((( вы считаете в это еще кто то верит ?

Гость
#22
Гость

Мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Когда сыт, напрашиватся на борщ к другим женщинам не будет. А с пустыми яйцами изменять не будет смысла. Это мудрость предков, о которой современные женщины совершенно забыли.

Для синежопки важнее, что бы муж выходил из дома с пустыми карманами.

Гость
#23
Гость

Какое бы решение ты не приняла, знай, что с этого момента ты свободна в своих половых связах.

А для современной жены разве есть ограничения в половых связях?
60% на чужих буях скачут в браке.

Гость
#24
Гость

Ну это ведь у нас только мужикам дозволено, так что давайте без фантазий. А если мудроженщинка какая решит таким образом "укрепить брак" и муж узнает, то ей пинка под зад быстро дадут. Мужики таких унижений не терпят, а вот бабье радо сидеть под плинтусом и не рыпаться, ей на голову ссут, а она довольная, мудрая, брак сохранила. 21-й век на дворе, а все та же средневековая ментальность, печаль.

:)) как мило... вы сейчас вещаете от имени всех женщин и всех мужчин? Вы лично со всеми ими знакомы, что так уверенно всех под одну гребенку?

#25
Гость

Мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Когда сыт, напрашиватся на борщ к другим женщинам не будет. А с пустыми яйцами изменять не будет смысла. Это мудрость предков, о которой современные женщины совершенно забыли.

А если муж не удовлетворяет жену, она имеет полное право ходить по любовникам.

#26
Гость

Автор, не слушайте местных невостребованок, они вам насоветуют... Сами решайте, но имейте в виду, что после 10 лет брака каждый супруг имеет право на лево. И вообще, "хороший левак укрепляет брак".

Женщина тоже имеет полное право наставить мужу рога, но все представители мужского пола почему-то требуют от жен абсолютной верности.

Гость
#27
Тина

Женщина тоже имеет полное право наставить мужу рога, но все представители мужского пола почему-то требуют от жен абсолютной верности.

И вы тоже вещаете за всех мужчин мира... и вы тоже с ними со всеми знакомы?

Гость
#28

Это моя тема, но что-то пошло не так и я не могу зайти под своим логином. Хотела написать историю событий. Если кто-то думает, что мы в браке лет 10 с кучей детей и притерлись друг к другу так, что уже надоели, то нет. Все совсем не так.
Мы познакомились в начале октября 2018 года и все так быстро завертелось, что к концу того же октября 2018 года мы уже съехались и стали жить вместе. И меня особо не напугала разница в возрасте, он старше меня на 12 лет. Разведен и от первого брака есть взрослая дочь. В октябре 2019 года расписались, а само торжество, то что принято называть свадьбой, должно было состоятся в мае 2020 года. Нужно было накопить определённую денежную сумму, и я многое делала сама для оформления зала. Все приглашения были разосланы, потому что почти все гости были приезжие. Я вплоть до майских праздников готовилась к торжеству, все надеялась, что рестораны откроют. Но из-за пандемии конечно же пришлось отменить свадебный банкет.
То есть в отношениях мы менее 2-х лет, а до первой годовщины брака ещё не дожили.
Сразу скажу, что в плане секса все отлично. Я не ханжа и именно с мужем мне приятно и кайфово заниматься любовью, мы пробовали новые позы и не останавливались на достигнутом. Иногда секса не хватало мне.
Иногда мы ссорились, но всегда выходили на конструктивный диалог и мирились. Он был внимателен и заботливо ко мне, дарил цветы не только по поводу, на работе не задерживался.
29 августа этого года я вечером смотрела женский стендап, муж уже спал, меня тоже начало клонит в сон и я решила посмотреть сколько времени. Его телефон лежал прямо передо мной и я решила посмотреть сколько времени. Повторюсь, но он не прятал телефон от меня, телефон лежал в свободном доступе. Я увидела непрочитанное сообщение на экране весьма неоднозначное по содержанию. Так общаются либо хорошие друзья для подкола напиимер, либо влюбленные. Но имя отправителя было мне незнакомым. Мысли которые толком ещё не успели прийти ко мне в голову, я тут же отогнала и легла спать.

Гость
#29

Впереди были выходные и мы чудесно их провели. Устроили замечательный пикник на берегу моря, было так спокойно и романтично. Я всячески пыталась отогнать от себя наступающим мысли. Хотела поговорить с муже, спросить, кто это, но не решилась. Подумала, что сама себя накрутила, а если спрошу у него, можем поругаться, чего очень не хотелось. В понедельник к вечеру я решила что посмотрю сама, успокоюсь, развею свои сомнения и спрашивать не придётся. Но этого не случилось, я открыла телефон, а там с десяток не прочитанных сообщений и я уже несмотря ни на что открыла читать эту переписку. Тем более что пароль я знала, потому как этот телефон я ему подарила на день рождения буквально в середине августа и пароли он его при мне. Переписка была не чищена с 28 августа, я прочитала все. Поняла, что это его коллега с работы, которая относительно недавно вышла с декрета и она замужем. Увидела её фото, начиталась нежностей, которые они писали друг другу. Признания в любви и "вкусные поцелуи". Переписка была похожа на нашу с мужем в начале отношений. Я честно говоря в таком шоке была, я никак не могла поверить что это все со мной на самом деле происходит, почувствовала себя героиней какой-то дешёвой мыльной оперы. Мне сначала даже стало так смешно, что я чуть в голос не рассмеялась. Потом стало так обидно и я ушла в ванную поплакать, я не знала что делать. Проснулся муж и не обнаружив телефона понял, что я все знаю. Начал одеваться, я пыталась его остановить. Единственное что я точно знала в тот момент, что не хочу, что бы он уходил. Он все же обманым путем ушёл из дома в ночь, я сначала порыдала, а потом пошла его искать. К счастью на мои звонки он отвечал, и где-то через часа 2 он сказал все же где находится и я приехала к нему, мы долго разговаривали, всю ночь до утра, ходили и говорили. Я спрашивала его "зачем?", "чего не хватает?", "чем я не устраиваю?". Он сказал, что не знает. Рассказал, что у нее 2 детей, муж не уделяет ей внимания. Они сразу договорились семьи не рушить.

Гость
#30

И дальше поцелуев и обниманий не зашли. Но вполне возможно, что через год дошли бы и до постели. Это не мои додумки, это он мне все сказал. К слову эта коллега старше меня на 4 года. Так же муж сам сказал, что и в поцелуя и объятиях она всегда была зажата. И несколько раз они прекращали общение, но потом она писала, что скучает и все возобновлялось. Их общение началось с апреля, в тот момент когда мы готовились к свадебному торжеству и уже начали планировать ребенка. То есть семью он хочет со сюмной, ребёнка хочет от меня, но там с ней есть адреналин и как он сам выразился " интересный психологический случай". Сказал, что по сути кроме мозговыноса в их отношениях ничего и не было. Я спросила, так может мне нужно просто периодически тебе мозг выносить и будет тебе адреналин, а то слишком хорошая я получаюсь, вся такая положительная. В ночь он уходил подумать, что делать дальше и как жить, а не к ней, как многие могли подумать. Он думал, что я тут же его выгоню и разведусь. Я и сама раньше думала, что от такого у меня разорвёт я сердце и я умру. Но ничего, живу. Мы решили сходить к психологу, нашли хорошего семейного специалиста. Она сказала, что мне нужно правильно оценить ущерб причинённый мне, не уменьшить и не увеличить, что бы в дальнейшем такого не повторилось. А как его правильно оценить? Не понятно. За месяц наши с мужем взаимоотношения улучшились. Он все так же ездит на работу и она там тоже работает, я не трогаю его телефон вообще. Иногда думаю, лучше бы и не знала, а потом думаю, хорошо что узнала сейчас, пока не переспали, потом бы не простила. Хотя уже не уверена, что обычный секс сильнее обижает, чем эмоциональная измена. На удивление муж мне не противен, и я его все так же хочу и мы спим. Читала много форумов на эту тему, все по разному реагируют. Кто-то сразу говорит о разводе, кто-то пытается простить, но мучается сам и припоминает при каждой ссоре. А как правильно оценить ущерб, что бы потом не возвращаться больше к этому никогда?

Гость
#31

Как после такого вернуть доверия в отношения? В гармонии и любви воспитать детей? Меня гложат мысли и я не знаю что делать. Конечно мне хочется, что бы муж поменял работу, что бы совсем не контактировала с ней, тем более что эта работа не приносит тех денег которых хочется.
А и ещё, она приезжала к нам. Стукнула нашу машину, сигналка заорала, мы вышли на балкон, я сначала не поняла чья это машина, но муж быстро спустился и когда он сел к ней в машину все стало очевидно. Они ещё и отъехали, что бы мне не видно было их с балкона. Я долго ждала, 2 часа, но он так и не вернулся. Решила быть выше всего этого и не писала ей и не звонила и решила не выходить, хоть и очень хотелось. Машина наша была на зарядке и спустя 2 часа она как раз зарядилась и я все же решила выйти, но не к ним, а к нашей машине. Я прошла мимо с высоко поднятой головой, я видела, что они разговаривают. И 5 минут не прошло, как муж подошёл. Я ему сказала, что и за полчаса можно было с ней поговорить и все сказать. Но он ответил, что они ещё и по работе разговаривали. Это все произошло ещё в первую неделю сентября. Но меня до конца не отпускает. И пожалуй я опасаюсь, что моё отношение к мужу изменится. Не сразу но когда-то, возможно я пожалею о своём выборе. Не сказать, что я ищу какой-то помощи здесь, но мне требовалось высказаться незнакомым людям, потому что своим знакомым я не хочу ничего рассказывать. Ведь они все будут на моей стороне и будут винить его всегда. И ущерб хочется как-то выставить в моральном эквиваленте, а не денежном. Не хочу что бы моё спокойствие можно было купить.
А и ещё, муж словестно в устной форме так и не извинился. То что я вижу что он расскаивается, это все не то, хочу услышать извинение. Но у него с извинениями всегда было проблематично. Но это ведь не тот случай когда можно просто в ватсап написать "извини солнышко". А вы как думаете, как бы вы оценили такой ущерб?

Гость
#32

И я не хочу изменять ему в отместку, для меня это неприемлимо и отвратительно.

#33

Это моя тема, но что-то пошло не так и я не могу зайти под своим логином. Хотела написать историю событий. Если кто-то думает, что мы в браке лет 10 с кучей детей и притерлись друг к другу так, что уже надоели, то нет. Все совсем не так.
Мы познакомились в начале октября 2018 года и все так быстро завертелось, что к концу того же октября 2018 года мы уже съехались и стали жить вместе. И меня особо не напугала разница в возрасте, он старше меня на 12 лет. Разведен и от первого брака есть взрослая дочь. В октябре 2019 года расписались, а само торжество, то что принято называть свадьбой, должно было состоятся в мае 2020 года. Нужно было накопить определённую денежную сумму, и я многое делала сама для оформления зала. Все приглашения были разосланы, потому что почти все гости были приезжие. Я вплоть до майских праздников готовилась к торжеству, все надеялась, что рестораны откроют. Но из-за пандемии конечно же пришлось отменить свадебный банкет.
То есть в отношениях мы менее 2-х лет, а до первой годовщины брака ещё не дожили.
Сразу скажу, что в плане секса все отлично. Я не ханжа и именно с мужем мне приятно и кайфово заниматься любовью, мы пробовали новые позы и не останавливались на достигнутом. Иногда секса не хватало мне.
Иногда мы ссорились, но всегда выходили на конструктивный диалог и мирились. Он был внимателен и заботливо ко мне, дарил цветы не только по поводу, на работе не задерживался.
29 августа этого года я вечером смотрела женский стендап, муж уже спал, меня тоже начало клонит в сон и я решила посмотреть сколько времени. Его телефон лежал прямо передо мной и я решила посмотреть сколько времени. Повторюсь, но он не прятал телефон от меня, телефон лежал в свободном доступе. Я увидела непрочитанное сообщение на экране весьма неоднозначное по содержанию. Так общаются либо хорошие друзья для подкола напиимер, либо влюбленные. Но имя отправителя было мне незнакомым. Мысли которые толком ещё не успели прийти ко мне в голову, я тут же отогнала и легла спать.

#34

С 28 сообщения это моя история

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы