Гость
Статьи
Я сделала много …

Я сделала много ужасных вещей, о которых жалею

И которые сейчас выходят мне боком. Например с 15 до 19 лет я воровала вещи из магазинов и у родителей деньги. Но в свою защиту скажу, что у меня не самые лучшие родители - оба нарциссы, развелись, когда мне было 14, папа избил маму за измену, мама попыталась посадить папу за недвижимость. Я жила, как в тумане, в 19 лет у меня была депрессия, аутоагрессия, панические атаки, и я считала себя самым худшим человеком на земле. А еще мама отжала всю мою недвижимость и заставила написать расписку о том, что я должна ей денег, под шантажом и чувством вины я написала.
Мне удалось сбежать замуж и последние 7 лет я занималась психическим здоровьем. Но духу не хватает сказать мужу и свекрам (они замечательные), что я бывшая воровка. Сколько раз пыталась... Это единственное, что меня держит от окончательной ссоры с матерью и прекращения всяких отношений - я боюсь, что она им скажет, но и терпеть мамины манипуляции и издевательства над моей, уже такой дорогой по всем параметрам, психикой не могу.
С другой стороны я знаю, что мой муж адекватный человек, он меня любит такую, какая я с ним, а не такой, какой я там когда то была. Ведь есть люди и хуже. Прошло, в конце концов, 10 лет почти, кому какая разница?
Как бы вы отреагировали, если бы вам рассказали такое о человеке, которого вы давно знаете?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну воровала и воровала. И что?
Не говори никому и сейчас не воруй, вот и все!

Света
#2

Как бы я отреагировала?
Стала бы прятать от него дорогие вещи.
Никогда бы не пригласила в свой дом.
Под благовидным предлогом прекратила бы всяческое общение.
Ненавижу воровство и, уверена, бывших воровок, как и наркоманов, не бывает.

Автор
#3
Гость

Ну воровала и воровала. И что?
Не говори никому и сейчас не воруй, вот и все!

Я уже давно не ворую. А вот не говори... да я б не говорила, но боюсь что мать скажет. Я уже давно к этому подготовилась морально, но духу самой первой сказать, а не со скандалом маминым это все , не хватает.

Гость
#4

Ох, как же наверное ужасно должны чувствовать себя наши чиновники...
Автор, забейте уже.Что было- то прошло, мужу (и уж тем более его родственникам) этого знать совсем не нужно.С чего бы это вы должны все рассказывать? Да и от такой мамаши нужно держаться подальше.Все у вас сейчас хорошо.Берегите это.

Автор
#5
Света

Как бы я отреагировала?
Стала бы прятать от него дорогие вещи.
Никогда бы не пригласила в свой дом.
Под благовидным предлогом прекратила бы всяческое общение.
Ненавижу воровство и, уверена, бывших воровок, как и наркоманов, не бывает.

Понимаю вас. Но я говорю про ситуацию со своей стороны - было такое время, я не воровала ни у кого после этого периода.

Автор
#6
Гость

Ох, как же наверное ужасно должны чувствовать себя наши чиновники...
Автор, забейте уже.Что было- то прошло, мужу (и уж тем более его родственникам) этого знать совсем не нужно.С чего бы это вы должны все рассказывать? Да и от такой мамаши нужно держаться подальше.Все у вас сейчас хорошо.Берегите это.

Я боюсь что мама расскажет, повторюсь. Она то знает, что это единственное чего я боюсь! Она сама меня этим шантажировала.

Автор
#7

А по поводу чиновников... ну да, я же говорю, что людей хуже- гораздо больше. Вот стримеры у себя на стримах людей убивают. Это же вообще треш.

Гость
#8

Опять разводка с разными аккаунтами автора...

Гость
#9
Автор

Я боюсь что мама расскажет, повторюсь. Она то знает, что это единственное чего я боюсь! Она сама меня этим шантажировала.

Поговорите с мужем насчёт Маман, а дальше не страшно. Самое главное муж предупреждён, да там наверное и видно, что мама со странностями (без обид).
А почему она вас этим шантажирует или может шантажирлвать?
Я бы на вашем месте вообще бы оборвала всякую связь с такой мамой.

Гость
#10

Автор, блин.Я повелась, это ж разводка

Автор
#11
Гость

Опять разводка с разными аккаунтами автора...

Да с чего вы взяли что разводка?!

Автор
#12
Гость

Поговорите с мужем насчёт Маман, а дальше не страшно. Самое главное муж предупреждён, да там наверное и видно, что мама со странностями (без обид).
А почему она вас этим шантажирует или может шантажирлвать?
Я бы на вашем месте вообще бы оборвала всякую связь с такой мамой.

Мама шантажирует тем , что расскажет мужу и его семье какая я была плохая!
Муж и его семья знает , что моя мама с прибабахом уже давно! Мы уже 6 лет женаты как никак.

Автор
#13
Гость

Автор, блин.Я повелась, это ж разводка

Не разводка!!!! Правда! С чего вы взяли, что разводка? Я не понимаю... знаете как обидно читать, когда ты пишешь свои мысли, реально то , что тебя гложет, а какой то " мимокрокодил" кидает " разводка". Я не понимаю почему....

Автор
#14

Я нк понимаю почему пишут , что разводка. Думаете так не бывает? Бывает!
Почему разводка?
Что я не так говорю что бя так писали?

Автор
#15

Я живу с этой проблемой уже почти 10 лет ! С тех пор как с мужем познакомилась ! Я не знаю как ее решить, решила совета спросить, а тут " разводка, разводка"!
Обидно

Гость
#16
Автор

Мама шантажирует тем , что расскажет мужу и его семье какая я была плохая!
Муж и его семья знает , что моя мама с прибабахом уже давно! Мы уже 6 лет женаты как никак.

Ну а причина должна же быть для этого? Или в голову взбредёт позвонит и расскажет да ещё и приукрасит?
Пофиг, что разводка, такие случаи реально есть.
Видео же, что мама не в себе, поэтому внимания ее словам не придадут. Это же очевидно. Главное если такое произойдёт - не оправдывайтесь.Максимум извинитесь за поведение мамы. Не вижу проблемы вообще если честно.

Автор
#17
Гость

Ну а причина должна же быть для этого? Или в голову взбредёт позвонит и расскажет да ещё и приукрасит?
Пофиг, что разводка, такие случаи реально есть.
Видео же, что мама не в себе, поэтому внимания ее словам не придадут. Это же очевидно. Главное если такое произойдёт - не оправдывайтесь.Максимум извинитесь за поведение мамы. Не вижу проблемы вообще если честно.

Ну сложите же два плюс два!
Какая причина нужна?
Я говорю матери :" Я с тобой больше не общаюсь" а мать идет и рассказывает все долгим для меня людям , с надеждой на то , что они меня оставят и я приползу к ней, потому что у меня ничего тогда не останется , а она начнет лить в уши про то как меня любит . Очевидно же ! Ощущение, что вы издеваетесь, честно говоря.
Да как не видите проблемы... свекры с мамой общаются, причем довольно хорошо. Она при них вся такая милашка, она им мозги запудрила. Но они и мою точку зрения знают
Короче понятно...вы просто не знаете нарциссов.

Автор
#18
Гость

Ну а причина должна же быть для этого? Или в голову взбредёт позвонит и расскажет да ещё и приукрасит?
Пофиг, что разводка, такие случаи реально есть.
Видео же, что мама не в себе, поэтому внимания ее словам не придадут. Это же очевидно. Главное если такое произойдёт - не оправдывайтесь.Максимум извинитесь за поведение мамы. Не вижу проблемы вообще если честно.

И почему разводка, не понимаю?! Ответьте .
И очень обидно, когда почти 10 лет живешь с проблемой , а тебе и про разводку и " проблем не вижу" .
Ну как не вижу?!
Говорю же , что она есть
Мать человек не просто не в себе
А она хитрый манипулятор.

Гость
#19
Автор

Ну сложите же два плюс два!
Какая причина нужна?
Я говорю матери :" Я с тобой больше не общаюсь" а мать идет и рассказывает все долгим для меня людям , с надеждой на то , что они меня оставят и я приползу к ней, потому что у меня ничего тогда не останется , а она начнет лить в уши про то как меня любит . Очевидно же ! Ощущение, что вы издеваетесь, честно говоря.
Да как не видите проблемы... свекры с мамой общаются, причем довольно хорошо. Она при них вся такая милашка, она им мозги запудрила. Но они и мою точку зрения знают
Короче понятно...вы просто не знаете нарциссов.

вы уже допустили такие дружеские отношения между своей мамой и его родственниками. Я бы,зная свою маму,держала бы ее подальше.
В вашем случае самое главное-это ваши с мужем отношения. Степень доверия так сказать. Если в муже уверены, то остальное не страшно. Уж тем более что там продумают родственники.
У меня был похожий случай. Причём в конфетной-букетный период с будущим мужем.Там бабка одна названивала и будущему мужу и на его работу! Этт ужас.Он этт вытерпел как-то.Поверил мне. Мы просто поговорили.Он понял, что та бабка неадекват, но там и так ясно было.

Автор
#20
Гость

вы уже допустили такие дружеские отношения между своей мамой и его родственниками. Я бы,зная свою маму,держала бы ее подальше.
В вашем случае самое главное-это ваши с мужем отношения. Степень доверия так сказать. Если в муже уверены, то остальное не страшно. Уж тем более что там продумают родственники.
У меня был похожий случай. Причём в конфетной-букетный период с будущим мужем.Там бабка одна названивала и будущему мужу и на его работу! Этт ужас.Он этт вытерпел как-то.Поверил мне. Мы просто поговорили.Он понял, что та бабка неадекват, но там и так ясно было.

Ну вот зачем сейчас говорить " а я бы..." , у меня было ужасное психологическое состояние! Неужели непонятно? Я уже об этом писала. Я только год живу как адекватный взрослый человек со своей волей и желаниями, спасибо мужу.
Муж знает, что мать не адекват. Но свекры как бы абстрагировавшись себя ведут - знают, что не адекатная мама , но с ней общаются типа по праздникам встречаются и мило катаются друг другу в гости.

Автор
#21

И ответьте почему разводка. Интересно.

Автор
#22

И еще... у меня с того периода воровства как бы запрет на вранье. Я не умею врать. Если мать скажет все свекрам и мужу и они спросят меня , то соврать я не смогу. Я скажу правду.

Гость
#23

на вашем месте я бы не рассказывала сама этот момент. муж в курсе что мама ваша невменько? даже если нет и мать когда-то расскажет про это ну поплачьте, расскажите как вам обидно что у вас такие сложные отношения с ней. а чтобы самой не бояться примите факт того что это было в вашем прошлом, перешагните и закройте для себя эту тему. бежать впереди матери и что-то рассказывать это дать ей еще одну возможность испортить вашу жизнь. или вас сама клептомания не отпускает?

Автор
#24

И мне просто не понятно зачем писать " а вот я бы сделал бы так" это было почти 10 лет назад ! У меня была депрессия, панические атаки, аутоагрессия, я ненавидела себя, моя психика была на столько побитой , что мной можно было реально управлять как хочешь и к сожалению на здоровье это тоже сказалось , но не суть.
Я не прошу советов а духе " а как бы вы поступили" это бесполезно на данный момент. Вы и так лучше меня наверняка , зачем еще это подтверждать своими " а я вот умный"?
Я прошу лишь ответить на вопрос который в теме.

Гость
#25
Автор

Ну вот зачем сейчас говорить " а я бы..." , у меня было ужасное психологическое состояние! Неужели непонятно? Я уже об этом писала. Я только год живу как адекватный взрослый человек со своей волей и желаниями, спасибо мужу.
Муж знает, что мать не адекват. Но свекры как бы абстрагировавшись себя ведут - знают, что не адекатная мама , но с ней общаются типа по праздникам встречаются и мило катаются друг другу в гости.

Тогда тем более забейте.все знают, что мама со странностями.
Хорошо, если вам тяжело «забить». Задайте себе вопрос: «что может произойти такого страшного,если мама расскажет?» представьте самый плохой исход.ну что? О тебе плохо подумают? -Да пофиг, Вам жить не со свекрами, а с мужем. Вам стыдно за мать?-ну тут извините, родственников не выбираем. Или муж скажет :»Фу,я женился не на той, срочно развозимся из-за этого!»-ну бред же.Главное не оправдывайтесь.
Будтте выше этого.
А разводка это потому что аккаунты разные. Вам это выше написали, я сначала на это внимание не обратила.

Автор
#26
Гость

на вашем месте я бы не рассказывала сама этот момент. муж в курсе что мама ваша невменько? даже если нет и мать когда-то расскажет про это ну поплачьте, расскажите как вам обидно что у вас такие сложные отношения с ней. а чтобы самой не бояться примите факт того что это было в вашем прошлом, перешагните и закройте для себя эту тему. бежать впереди матери и что-то рассказывать это дать ей еще одну возможность испортить вашу жизнь. или вас сама клептомания не отпускает?

Это не клептомания. Вы не правы.
Клептоманы воруют потому что не могут не воровать, это болезнь. У меня ее не подтвердили.
Я не смогу сказать , что мама просто больная и соврать, что я не воровала, если мать все расскажет. Мне будет потом еще и за это стыдно. Столько вранья. Я не люблю врать, это сложно. Потом все равно вскроется.

Автор
#27
Гость

Тогда тем более забейте.все знают, что мама со странностями.
Хорошо, если вам тяжело «забить». Задайте себе вопрос: «что может произойти такого страшного,если мама расскажет?» представьте самый плохой исход.ну что? О тебе плохо подумают? -Да пофиг, Вам жить не со свекрами, а с мужем. Вам стыдно за мать?-ну тут извините, родственников не выбираем. Или муж скажет :»Фу,я женился не на той, срочно развозимся из-за этого!»-ну бред же.Главное не оправдывайтесь.
Будтте выше этого.
А разводка это потому что аккаунты разные. Вам это выше написали, я сначала на это внимание не обратила.

Я понимаю, что бред. Сама себе тоже так вопросы задаю. Но у страха глаза велики.
Аккаунты разные с чем?
Я захожу с инкогнито и иногда форум сбрасывает аккаунты.

Автор
#28

Но мне просто было так стыдно за это и сейчас стыдно. А раньше еще и вина просто дикая была. Мне реально казалось , что я хуже Гитлера. На полном серьезе говорю. А сейчас я просто боюсь остаться одна. Сил маму терпеть уже нет.

Гость
#29
Автор

Я уже давно не ворую. А вот не говори... да я б не говорила, но боюсь что мать скажет. Я уже давно к этому подготовилась морально, но духу самой первой сказать, а не со скандалом маминым это все , не хватает.

Мужу сказать можно. Свекрам не нужно - зачем с ними откровенничать? Они вам тоже многое о себе не рассказали.

Нормально бы отреагировала. Все мы люди. Святых нет. Если человек не гордится неправильными поступками, а искренне, много лет раскаивается - вообще мое почтение.

Василий
#30

Сидите и молчите. Маму отрежьте. Неважно, что она может наговорить. Раз у вас нет на последние годы таких поступков, то прошлое покрывается сроком давности.... Растите детей!

Автор
#31
Гость

Мужу сказать можно. Свекрам не нужно - зачем с ними откровенничать? Они вам тоже многое о себе не рассказали.

Нормально бы отреагировала. Все мы люди. Святых нет. Если человек не гордится неправильными поступками, а искренне, много лет раскаивается - вообще мое почтение.

А если мать свекрам скажет?
Да я бы и сама уже рада , что бы она сказала , честно говоря. Меня это безумно гложет все эти годы. Они так меня любят и постоянно говорят, что им со мной повезло, а я чуть не рыдаю, даже сейчас я вот пишу и реву потому что мне кажется , что я их обманула потому что я не хороший человек.

Гость
#32
Света

Как бы я отреагировала?
Стала бы прятать от него дорогие вещи.
Никогда бы не пригласила в свой дом.
Под благовидным предлогом прекратила бы всяческое общение.
Ненавижу воровство и, уверена, бывших воровок, как и наркоманов, не бывает.

Бывают, и ещё как. Вы просто не можете себе такого представить. У вас, вероятно, каждый человек сидит в отведенной ему клеточке с пометками типа "пьющий", "вор", "порядочный", "однолюб", "бабник", "девочка из плохой семьи", и всю жизнь не меняется. А люди меняются до неузнаваемости в самые разные стороны.

Автор
#33
Василий

Сидите и молчите. Маму отрежьте. Неважно, что она может наговорить. Раз у вас нет на последние годы таких поступков, то прошлое покрывается сроком давности.... Растите детей!

Вы всем советуете растить детей))
А вот что значит не важно? Наговорит. А я что? В рот воды наберу и такая. " ничо не знаю"? Я так не смогу...

Гость
#34
Автор

Но мне просто было так стыдно за это и сейчас стыдно. А раньше еще и вина просто дикая была. Мне реально казалось , что я хуже Гитлера. На полном серьезе говорю. А сейчас я просто боюсь остаться одна. Сил маму терпеть уже нет.

Да отрежьте вы уже эту невидимую пуповину.Вы с мамой часто сейчас общаетесь? Автор, у вас причина в другом. У вас нездоровые отношения с мамой, именно в этом корень. И.к. проблема далеко не в том, сторона может что-то рассказать. Вам бы психолога, только хорошего. Или хотя бы видео ютубе на тему психологии посмотрите, чтобы разобраться в себе.
А вообще, лично бы я просто перестала с ней общаться.От слова совсем. Не все родители хорошие. Но это если вы уверены в своём муже, если ваш муж действительно ваша поддержка и опора во всех смыслах.
Вам не должно быть стыдно за прошлое.Мы все допускаем ошибки, на то она и молодость. Вы думаете ваши свекры святые? Как бы не так! Я думаю и ваш муж что-то эдакое вытворял в подростковом возрасте.
А вы одна в семье?

Автор
#35
Гость

Бывают, и ещё как. Вы просто не можете себе такого представить. У вас, вероятно, каждый человек сидит в отведенной ему клеточке с пометками типа "пьющий", "вор", "порядочный", "однолюб", "бабник", "девочка из плохой семьи", и всю жизнь не меняется. А люди меняются до неузнаваемости в самые разные стороны.

Это правда. Я бросила курить 5 лет назад. Не пью уже 6 лет, хотя раньше бухала в плохих компаниях только так... вот наркошей не стала - травка не понравилась, а дальше пробовать было не интересно.
Хочу ли я пить и курить ? Да ни за что. Хочу ли воровать? Да ни за что. Я считаю , что я сама себя наказала - столько лет разгребать психологические последствия не только из за родителей , но из за чувства вины. Отдать все матери из-за чувства вины. По моему это наказание самое настоящее.

Гость
#36
Гость

Опять разводка с разными аккаунтами автора...

Если с разных гаджетов заходишь, аккаунты всегда разные будут (на этом форуме, где регистрации нет).

Автор
#37
Гость

Да отрежьте вы уже эту невидимую пуповину.Вы с мамой часто сейчас общаетесь? Автор, у вас причина в другом. У вас нездоровые отношения с мамой, именно в этом корень. И.к. проблема далеко не в том, сторона может что-то рассказать. Вам бы психолога, только хорошего. Или хотя бы видео ютубе на тему психологии посмотрите, чтобы разобраться в себе.
А вообще, лично бы я просто перестала с ней общаться.От слова совсем. Не все родители хорошие. Но это если вы уверены в своём муже, если ваш муж действительно ваша поддержка и опора во всех смыслах.
Вам не должно быть стыдно за прошлое.Мы все допускаем ошибки, на то она и молодость. Вы думаете ваши свекры святые? Как бы не так! Я думаю и ваш муж что-то эдакое вытворял в подростковом возрасте.
А вы одна в семье?

Я 6 лет занимаюсь этим вопросом. Извините, конечно, но мне тут виднее, что у меня с мамой, со всем почтением.
Если бы не чувство вины и боязнь того , что мать расскажет- давно бы уже с матерью не общалась.
Нет, я в семье не одна.
Нет, мой муж ничего такого не совершал.

12345
#38

Автор не переживайте. Маме спокойно говорите. Хочешь расскажи. Вот меня муж бросит, у меня будет возможность подать на тебя в суд. Отсудить недвижимость которую ты у меня забрала.
Мама используют, чтобы держать вас на крючке. Покажите ей. Что Вам всё равно.
Автор если Свекры у Вас хоть немного здравомыслящие. То данную информацию, воспримут нормально. Ну у кого не было в юности скелетов в шкафу.
Если бы я подобное услышала от матери Я бы подумала не о том, что это правда или нет. А о том, что мать не в себе раз такое может говорить о своем ребенке.

Автор
#39
Автор

Я 6 лет занимаюсь этим вопросом. Извините, конечно, но мне тут виднее, что у меня с мамой, со всем почтением.
Если бы не чувство вины и боязнь того , что мать расскажет- давно бы уже с матерью не общалась.
Нет, я в семье не одна.
Нет, мой муж ничего такого не совершал.

Поясню - 7 лет смотрю психологов на ютую и 6 лет - занимаюсь с самим психологом, несколько раз меняла специалистов.

Автор
#40

Мне кажется, что мало кто совершал такое. Воровала у родителей и в магазинах... ну много кто так делал? Нет же. Но это не самое плохое, но и не хорошее. Определенно

Автор
#41
12345

Автор не переживайте. Маме спокойно говорите. Хочешь расскажи. Вот меня муж бросит, у меня будет возможность подать на тебя в суд. Отсудить недвижимость которую ты у меня забрала.
Мама используют, чтобы держать вас на крючке. Покажите ей. Что Вам всё равно.
Автор если Свекры у Вас хоть немного здравомыслящие. То данную информацию, воспримут нормально. Ну у кого не было в юности скелетов в шкафу.
Если бы я подобное услышала от матери Я бы подумала не о том, что это правда или нет. А о том, что мать не в себе раз такое может говорить о своем ребенке.

Ну а как я у нее отсужу ?
Никак , все законно, сама отдала, считайте - подарила. На суд денег нет, мать обожает судится. Да и мне от нее ничего не надо... а идти некуда , если что.
Просто мать все подавать умеет так , что она типа всегда жертва. Она может оправдать себя в абсолютно любой ситуации. Это сейчас я вижу, как уже прокаченная по всем параметрам, что это все такая убогая манипуляция... но в целом, она так все лихо закручивает! Когда я воровала меня никто не поддержал. Только сводный брат, который матери никогда не нравился потому что он видел , что она такое.

Автор
#42

И никто не пытался разобраться - от чего так, почему , зачем... мама даже в психушку хотела положить. И все поддакивали.

Автор
#43

Поэтому мне и кажется , что это что-то такое ужасное и стыдное. Это всеми очень осуждается.
Хотя блин по факту... много чего всеми осуждается...

Автор
#44

Да блин. Я вот даже сейчас пересматриваю гарри поттера и смотрю на дадли , меня б за такое поведение укокошили бы на месте. А это , по сути, детская сказка, без криминала.

Гость
#45
Автор

Мне кажется, что мало кто совершал такое. Воровала у родителей и в магазинах... ну много кто так делал? Нет же. Но это не самое плохое, но и не хорошее. Определенно

Да это плохо, ну и что теперь? Долго вы ещё будете жить с такими чувствами? Пфф, это на самом деле такая фигня, по сравнению с тем, что люди каждый день совершают.Вон на соседних ветках про эскортниц пишут, казалось бы фу-фу спать за деньги с мерзкими старикашками.А кто-то спит, и гордится. А вы тут из-за такой фигни заморачиваетесь. Сейчас порно индустрия развита, у *** интервью берут, а они с гордо поднятой головой сидят на «важные» темы рассуждают. И так везде и всюду. Это я к тому, что главное как ВЫ к этому относитесь, как Вы себя при этом ведёте.Повторюсь, главное не оправдывайтесь.
Про мужа я имела ввиду, уверены ли вы в нем в том смысле, точно ли это ваш человек? Вы должны быть как одно целое. Тогда вам точно нечего бояться.

Гость
#46

А что, путёвая гопница! Молодось есть молодость, главное, сейчас не воруй, а то посодют( именно посодют ) !

Гость
#47
Автор

А если мать свекрам скажет?
Да я бы и сама уже рада , что бы она сказала , честно говоря. Меня это безумно гложет все эти годы. Они так меня любят и постоянно говорят, что им со мной повезло, а я чуть не рыдаю, даже сейчас я вот пишу и реву потому что мне кажется , что я их обманула потому что я не хороший человек.

Вам выше правильно написали: если мать прилёт к свекрам, размахивая "страшной правдой" про вас, неадекватом (возможно, лживым), будет выглядеть она, а не вы. Зачем гадить своему ребенку?

А свекры вас уже не один год знают, и какую бы новую непроверенную информацию о вас ни получили, это вряд ли изменит то их отношение к вам, которое уже сложилось.

Перестаньте пилить себя.

Гость
#48
Автор

Я боюсь что мама расскажет, повторюсь. Она то знает, что это единственное чего я боюсь! Она сама меня этим шантажировала.

Ну расскажет мама, и что? Доказать она все равно ничего не сможет, да?
Сделайте круглые глаза и прикинетесь, что не понимаете о чем речь...
Если будет настаивать, пригрозите упрятать в психушку, если будет эту чушь нести.
Вам нельзя столько времени жить в этом никому не нужном страхе. Вы себе всю жизнь искалечите, если не отпустите эту ситуацию...

Гость
#49

Какая разница что было в прошлом?Прошлое на то и прошлое.было и было.никому ничего не говорите.зачем?
а если вас гложет этот вопрос с прошлым-проработайте с хорошим специалистом психологом/психотерапевтом
все будет хорошо,не переживайте так!)
от переживаний ничего в лучшую сторону не меняется уж точно..

Гость
#50

Расскажите если это вас гложет, а кто в России ни когда не воровал? Нет такого человека хотя бы ручку да на работе спиздят. Чиновники миллионы воруют и не кому не стыдно.