Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят работать

Почему женщины не хотят работать а хотят сидеть на шее у мужчин?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ебливый дельфин
#1

Потому что у них узкие сладкие пыси

Андрей
#2

Хотят жить долго и с хорошим здоровьем, иметь много свободного времени на развлечения, и не иметь над собой никаких начальников.

Гость
#3

Потому что женщины получают меньше, чем мужчины; не хотят трепать нервы и тратить время на работу; хотят сидеть дома с детьми и не упариваться; зачем тогда муж, если все то же самое, как до замужества, только дел больше; не имеют достаточного образования; в семье втерли мысль, что вышла замуж - все, муж тебя обеспечивает!

#4

А мужчины все как один хотят работать.

Ебливый дельфин
#5
Андрей

Хотят жить долго и с хорошим здоровьем, иметь много свободного времени на развлечения, и не иметь над собой никаких начальников.

Но мужык то будет трахать ее беспощадно

Ебливый дельфин
#6
Маша

А мужчины все как один хотят работать.

А мущщинам по ху ю в принципе

Гость
#7

Ответ прост, они ленивые бездельницы которые не способны ничего делать. ЯЕдинственное на что способны это раздвигать ноги

Андрей
#8
Маша

А мужчины все как один хотят работать.

Мужчины тоже не хотят работать, просто им стыдно об этом говорить, ведь считается что мужик должен работать.

Елена
#9

Уже 100-я тема за сегоднешний день про то что женщины не хотят работать. Отвечаю: потому что не хотят. Просто не хотят и все. Я не могу залезть им в голову и посмотреть почему не хотят.

Андрей
#10
Ебливый дельфин

Но мужык то будет трахать ее беспощадно

Беспощадно, это только в фильмах бывает. В жизни все намного проще.

Гость
#11
Андрей

Беспощадно, это только в фильмах бывает. В жизни все намного проще.

Ахаха тоже повеселило беспощадно😂😂😂 Мужики трахать не умеют думают достаточно иметь пипиську и знать куда всунуть... Беспощадно 😂🙁😂

Гость
#12

Потому что женщины созданы для любви, а мужчины для работы. Что тебе не понятно автор ? Ты КАЖДЫЙ день задаёшь один и тот же дЕбильный вопрос. Мы не хотим работать потому что у нас есть мужчины , которые нас обеспечивают и делают это с удовольствием. Что тебе ещё не ясно ?

Андрей
#13
Гость

Ахаха тоже повеселило беспощадно😂😂😂 Мужики трахать не умеют думают достаточно иметь пипиську и знать куда всунуть... Беспощадно 😂🙁😂

А женщины умеют? Или это опять не женское дело7

Василий
#14

А я скажу, что мужчин, которые не хотят работать, а сидеть на шее у женщин - никак не меньше! Вот бы их подсоединить вместе, представляете картину!!!!???

Гость
#15
Гость

Потому что женщины созданы для любви, а мужчины для работы. Что тебе не понятно автор ? Ты КАЖДЫЙ день задаёшь один и тот же дЕбильный вопрос. Мы не хотим работать потому что у нас есть мужчины , которые нас обеспечивают и делают это с удовольствием. Что тебе ещё не ясно ?

Жырух, опять себя к женщинам пречисляешь?!

Гость
#16
Андрей

А женщины умеют? Или это опять не женское дело7

А женщинам он не нужен. Если мужикам нужен, то пусть стараются.

Андрей
#17
Гость

А женщинам он не нужен. Если мужикам нужен, то пусть стараются.

Зачем им стараться если он вам не нужен? Смысл?

Гость
#18

Раньше хотела и работала. Потом привыкла не работать.

Гость
#19

А че, мужчины разве хотят работать?
Хочет работать только тот, у кого есть талант и он считает свою работу интересной. Это от пола не зависит. Все же остальные работать не хотят, но приходится

Гость
#20
Андрей

Мужчины тоже не хотят работать, просто им стыдно об этом говорить, ведь считается что мужик должен работать.

Мужик должен работать,но,только работать до определенного возраста. Я уже в 40 сам себя отправил на заслуженную пенсию. А жена до сих пор работает.

Андрей
#21
Гость

Мужик должен работать,но,только работать до определенного возраста. Я уже в 40 сам себя отправил на заслуженную пенсию. А жена до сих пор работает.

А детей кто кормит?

Гость
#22
Андрей

А детей кто кормит?

Дык,сам кормится уже давно. Образование дал,квартиру дал,арендную недвижку дал ему на поддержку штанов,ну и сам зарабатывать начал понемного.

Гость
#23
Андрей

Зачем им стараться если он вам не нужен? Смысл?

Мужикам пох что нужно женщине в сексе, поэтому и так мало хороших любовников. Собственно и поэтому женщинам этот секс не нужен. Потому, что он низкого качества

Гость
#24
Гость

Мужикам пох что нужно женщине в сексе, поэтому и так мало хороших любовников. Собственно и поэтому женщинам этот секс не нужен. Потому, что он низкого качества

Это неправда. Все мужики стараются доставить оргазм своим бабам. Практически все мужики с радостью нализывают своим бабешкам.

Гость
#25
Гость

Это неправда. Все мужики стараются доставить оргазм своим бабам. Практически все мужики с радостью нализывают своим бабешкам.

Куннилингус это не секс. Это предварительные ласки. А вот если б мужики реально старались именно в сексе, то возможно больше б женщин открыли б в себе возможность получение вагинального оргазма. А мужики настолько нули в сексе, что женщина либо ничего не чувмтаует во время секса, а некоторым даже больно. Либо есть какие то приятные ощущения, но это очень далеко от удовольствия оргазма. Поэтому и женщинам не нужен ТАКОЙ секс.

Гость
#26

Потому что для замужней женщины работа это дно и позор. Зачем замуж выходила тогда? Что за посмешище?
Другое дело - когда работа это для души, хобби, развлечение.
Но если без денег бабы семье не прожить, то это ДНИЩЕ. Позор бабе, которая будучи ЗАМУЖЕМ, стучит каждое утро копытамЕ по асфальту на ненавистную работу ради копейки денег.
Бабе такой ПОЗОР, а мужу ее вообще...впору пойти и утопиться. Это же позорище.

Гость
#27
Гость

Потому что для замужней женщины работа это дно и позор. Зачем замуж выходила тогда? Что за посмешище?
Другое дело - когда работа это для души, хобби, развлечение.
Но если без денег бабы семье не прожить, то это ДНИЩЕ. Позор бабе, которая будучи ЗАМУЖЕМ, стучит каждое утро копытамЕ по асфальту на ненавистную работу ради копейки денег.
Бабе такой ПОЗОР, а мужу ее вообще...впору пойти и утопиться. Это же позорище.

Какой я -позорник,оказывается,по вашей классификации! 15 лет не работаю,передав свои обязанности в руки жены! С 40 лет сижу дома,а она впахивает вместо меня.

Гость
#28
Гость

Какой я -позорник,оказывается,по вашей классификации! 15 лет не работаю,передав свои обязанности в руки жены! С 40 лет сижу дома,а она впахивает вместо меня.

Спорим, потом на ней любовник ещё впахивает за тебя?

Гость
#29
Гость

Жырух, опять себя к женщинам пречисляешь?!

Ну ты же жирный импотент причисляешь себя к мужчинам. Так чего ж нам форумчанкам себя женщинами не считать ? К мамке иди, пусть она тебе жиробасу любимого супу нальёт , похлебаешь ))).

Гость
#30
Гость

Ну ты же жирный импотент причисляешь себя к мужчинам. Так чего ж нам форумчанкам себя женщинами не считать ? К мамке иди, пусть она тебе жиробасу любимого супу нальёт , похлебаешь ))).

😄👍

Гость
#31
Гость

Спорим, потом на ней любовник ещё впахивает за тебя?

Мне спорить тут не надо,я и без спора знаю всё про жену. Да,у нее есть виртуальный любовник,но он настолько далеко,что,встречаться для них-чудовищная проблема. Все их планировавшиеся встркчи,я удачно обломил. Это только идиоты ничего вокруг себя не видят и не контролируют.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: