Гость
Статьи
Несколько часов при …

Несколько часов при помощи теста, узнала что беременна! Что делать дальше ?

Несколько часов назад узнала, что беременна (тест сделала 3 раза). Первый час сидела на диване, держалась за живот и не могла поверить. Потом сообщила свекрови (мы с ней в очень хороших отношениях, она уже очень сильно ждала внука или внучку от младшего сына) она очень обрадовалась, после приехала домой сообщила подруги.
С мужем мы знакомы 3 года, в браке 1 год и 2 месяца. Разница в возрасте 8 лет (ему 35 и мне 27). Муж ещё не знает, что я беременна, приедет из командировки и я ему расскажу. Ребёночка уже очень хотели и планирует, в одну ночь я решила устроить романтический ужин: он пришёл с работы, я жду его на ковре с ужином, сама в сексуальном нижнем белье и халатике, поужинать нам почте не удалось, сразу приступили к сексу. В этот вечер я предложила не предохранятся, муж был за.До этого раза только один раз был секс без презерватива, всегда к этому очень аккуратно относилась- не хотела не вовременной беременности. Конечно не кто из нас двоих не ожидал, что за один вечер получится зачать. В тот раз без презерватива, после я сделал тест на беременность-боялась что беременна, а потом испугала по поводу здоровья что я не беременна. С одной стороны хорошо что не забеременела, а с другой боялась что с нами что то не так. Но муж снова уехал в командировку и анализы сдавать не стали.
Посоветуете пожалуйста как мне теперь жить беременной? Что нужно изменить в жизненном тандеме? И можно ли заниматься сексом в первом триместре, подруга давно говорила что надо воздержаться.
Буду очень благодарна, тем кто поможет о ответит!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Несколько часов назад узнала, что беременна (тест сделала 3 раза). Первый час сидела на диване, держалась за живот и не могла поверить. Потом сообщила свекрови (мы с ней в очень хороших отношениях, она уже очень сильно ждала внука или внучку от младшего сына) она очень обрадовалась, после приехала домой сообщила подруги.
С мужем мы знакомы 3 года, в браке 1 год и 2 месяца. Разница в возрасте 8 лет (ему 35 и мне 27). Муж ещё не знает, что я беременна, приедет из командировки и я ему расскажу. Ребёночка уже очень хотели и планирует, в одну ночь я решила устроить романтический ужин: он пришёл с работы, я жду его на ковре с ужином, сама в сексуальном нижнем белье и халатике, поужинать нам почте не удалось, сразу приступили к сексу. В этот вечер я предложила не предохранятся, муж был за.До этого раза только один раз был секс без презерватива, всегда к этому очень аккуратно относилась- не хотела не вовременной беременности. Конечно не кто из нас двоих не ожидал, что за один вечер получится зачать. В тот раз без презерватива, после я сделал тест на беременность-боялась что беременна, а потом испугала по поводу здоровья что я не беременна. С одной стороны хорошо что не забеременела, а с другой боялась что с нами что то не так. Но муж снова уехал в командировку и анализы сдавать не стали.
Посоветуете пожалуйста как мне теперь жить беременной? Что нужно изменить в жизненном тандеме? И можно ли заниматься сексом в первом триместре, подруга давно говорила что надо воздержаться.
Буду очень благодарна, тем кто поможет о ответит!

. Идите к гинекологу вставайте на учет, он вам все расскажет! Легкой беременности!

Гость
#2

Автор, тебе не лень было всю эту мутотень сюда постить?

Зануда
#3

"На ковре с ужином"?

Гость
#4

Для начала примите поздравления! Это чудо из чудес! Великое таинство! Знаете, что в церкви беременных зовут непраздная? Потому что "солдат спит, служба идет"))) что бы Вы не делали, Вы в этот момент растите новую жизнь. Скоро уже сердечко нс узи вам покажут))) моей доченьке 2,8, недавно ходила беременная. Это волшебство!

Для начала срочно начинайте фолиевую кислоту, исключите фастфуд и нездоровую пищу и закажите сорокоуст о здравии, а лучше как можно чаще причащайтесь.

Гость
#5
Гость

Автор, тебе не лень было всю эту мутотень сюда постить?

флуд фтопку! Иди про гороскопы читай, малолетка

Гость
#6
Гость

флуд фтопку! Иди про гороскопы читай, малолетка

А тебе интересно подробно читать про то как автор с мужем ***, старушка? Понимаю, что тебе еще остается, хоть про других почитать.

Ната
#7

Поздравляю и завидую по хорошему!) А я ЭКО делаю, вот только что вколола себе очередной укол, а шансы не велики на успех и так хреново на душе!(( А вам сейчас надо поберечься, делать ничего особенно не надо, вы молодая и наверняка здоровая женщина, раз так быстро получилось. Идите в ЖК и вам все расскажут, может витамины посоветуют и анализы сдать... Удпчи вам, лёгкой беременности и родов!

Лув
#8

Мои поздравления и совет: поменьше рассказывайте сейчас всем и вся. Мужу сказали и ВСЁ! Срок у вас такой маленький, успеете, когда пара месяцев пройдёт. Внимание к вашему состоянию от окружающих сейчас не сильно нужно. Ко врачу запишитесь, тоже прям сильно не торопясь. Узи пока рано-рано. Чего-нибудь не увидят и вам беспокойства добавят на недели-месяцы. Себя берегите, фолиевую кислоту начинайте пить и ждите, что будет. В компании хорошего врача.

Гость
#9

Автор, до чего же ты тупппая...

Гость
#10

Купите комплекс витаминный для беременных и пейте его, дополнительно рыбий жир или льняное масло.
На 6ой неделе сходите на платное УЗИ чтобы исключить внематочную или замершую.
На учёт встаньте недельки на 7-8, чтобы пораньше сделать ПЦР на скрытые инфекции и краснуху, токсомлазмоз и прочее.
Сексом заниматься можно хоть всю беременность, если нет угрозы.
Не пугайтесь, если будет болеть живот. Без странных выделений это не страшно.
Не ждите от мужа особого отношения пока не видно животика.
Про осложнения (если будут) лучше никому не говорите. Помочь вам не помогут, а лезть будут.

Гость
#11

Ну, что делать, что делать... предохраняться уже поздно, тужиться еще рано... так что расслабьтесь и получайте удовольствие) пост написан глуповато, но это, должно быть, от счастья) я за Вас рада и желаю удачи, пусть все будет хорошо в Вашем жизненном тандеме)

Гость
#12

Самое главное. Дайте ребенку закончить школу. Чтобы он не писал так чудовищно, как вы.
Ну а так.... Удачного малышорождения!

Гость
#13

Очинь многа букф ;)
ТОРЧ+ уже был.
Прилетев с полароидом "УЗИ фолликула" я схватила маркер, нарисовала мишень и сунула самтсу ....
на тест не повторяла, но дело было в ванне и в памяти про беременные симптомы всплыло "раота", я слегкасблевала в лунку.
Свекрухе сказала, что вероятно залёт, 7% на недостоверность методов, основанных на ХГЧ.
Утром на работе сделала УЗИ, подруга показала подозрительную точку.
Показала точку самтсу, мол вот за этим и будем следить, есть чем заняться месяцев примерно 8.
Всё остальное - по самочувствию.
В 2-3 недели сполпинказалётных не ставят на учёт, максимум экошниц наблюдают те кто делал подсадку, или сбагривают по месту жительства.
Для транспорта дома мне стали выдавать газеты для профилактики б0мж0вых инфекций, сняли дежурства.
Жор был на всё подряд, согласно инструкции.
Сексом не занимались ... триместра до третьего ... пупок сильно пострадал от сексозамещения, и ... ну саметс такой, всегда и до того доставал через сомкнутые бёдра до шейки М ...

Гость
#14
Гость

Самое главное. Дайте ребенку закончить школу. Чтобы он не писал так чудовищно, как вы.
Ну а так.... Удачного малышорождения!

))

Акация
#15

УРА!!!!!! мои поздравления!!!!! каждый человек индивидуален. становитесь на учет и врач расскажет что и как. главное любуйтесь головокружительным, слушайте чарующую музыку и читайте прекрасные книги. пусть вас окутает любовь и забота близких, а вы в ответ порадуете их теплом и лучезарностью, которые будут исходить от вас. берегите себя, не перегружайтесь, не переохлаждайтесь и не зацикливайтесь только на беременности!!!

Гость
#16

Автор, ну чесслово, Вы бы еще все в позах подробно расписали что и как было. По теме: идите к гинекологу, врач Вам все расскажет. Легкой беременности!

Гостья
#17

либо эта тема развод, либо авторше не 27, а 7...

Гость
#18
Гость

А тебе интересно подробно читать про то как автор с мужем ***, старушка? Понимаю, что тебе еще остается, хоть про других почитать.

у меня ребенку 2 года, тебе в школе рассказывали, откуда дети берутся? Вот вроде один текст мы с тобой читали, но я увидела зарождение новой жизни, а ты... ну что уж смогла, то ты и увидела. Как в притче про муху и пчелу.

#19

Печально... Раз муж не знает, а бабский форум уже в курсе, значит автору совсем уж одиноко.... А вы тут накинулись на неё. А дальше -т первым делом в женскую консультацию, на анализы, узи, снова анализы, не жрите всё подряд, во время родов не тратьте силы на крики, старайтесь молчать, не пейте алкоголь.

Гость
#20
Гость

Для начала примите поздравления! Это чудо из чудес! Великое таинство! Знаете, что в церкви беременных зовут непраздная? Потому что "солдат спит, служба идет"))) что бы Вы не делали, Вы в этот момент растите новую жизнь. Скоро уже сердечко нс узи вам покажут))) моей доченьке 2,8, недавно ходила беременная. Это волшебство!
Для начала срочно начинайте фолиевую кислоту, исключите фастфуд и нездоровую пищу и закажите сорокоуст о здравии, а лучше как можно чаще причащайтесь.

Спасибо.проблеваалась. Каков вопрос -таков и ответ.

Гость
#21
Гость

можно ли заниматься сексом в первом триместре,

Если хочется и самочувствие нормальное можно и нужно.

Гость
#22
Гость

Для начала примите поздравления! Это чудо из чудес!

это самое простое, что может быть. уже 7 миллиардов чудес планету топчет

Инесса
#23

нам зачем вот знать ваш процесс зачатия на ковре? вы не в себе??

Гость
#24

И зачем я это прочитала ?Автор,вы не ошиблись в возрасте?

Гость
#25

Ой какое чудо расчудесное! Не предохранялась и залетела!
Бедный муженек, вернётся, а его ждёт эта душещипательная история: а помнишь мы тогда после ужина на ковре....

соболин@
#26

ковер, ужин, халатик, прям сельпо секси шмекси стайл

Гость
#27

Автор, вы знаете,что когда секс на ковре, то тогда сразу двойней беременеют)) вероятность 72%. Поэтому дважды поздравляю! И ещё, это очень хорошо,что муж не знает, главное обязательно сказать свекрови и подруге, да ещё про соседа со второго этажа не забудьте, ему тоже обязательно нужно сказать, а мужу только месяце на 7-8, а до этого лучше скрывать живот как можете! А сексом да,лучше не заниматься, вдруг во время беременности ещё раз забеременеете!! Это слишком тяжело для организма! Удачи! Ума! Лёгкой беременности!

Гость
#28
Гость

Купите комплекс витаминный для беременных и пейте его, дополнительно рыбий жир или льняное масло.
На 6ой неделе сходите на платное УЗИ чтобы исключить внематочную или замершую.
На учёт встаньте недельки на 7-8, чтобы пораньше сделать ПЦР на скрытые инфекции и краснуху, токсомлазмоз и прочее.
Сексом заниматься можно хоть всю беременность, если нет угрозы.
Не пугайтесь, если будет болеть живот. Без странных выделений это не страшно.
Не ждите от мужа особого отношения пока не видно животика.
Про осложнения (если будут) лучше никому не говорите. Помочь вам не помогут, а лезть будут.

А вы в курсе вообще,советчица, что рыбий жир нельзя беременным?И витамины только гинеколог решает назначать или нет,в некоторых случаях витамины могут только навредить.
Послушаешь таких, не лезли бы если не понимают.

Гость
#29
Гость

Ой какое чудо расчудесное! Не предохранялась и залетела!
Бедный муженек, вернётся, а его ждёт эта душещипательная история: а помнишь мы тогда после ужина на ковре....

Может,там на ковре еще остались будущие детишки?
Они тоже жить хотели, быть 8-миллиардными жителями планеты.
Стоит посмотреть,Автор!

Гость
#30
Гость

закажите сорокоуст о здравии, а лучше как можно чаще причащайтесь.

АААААААААААААААААААААААААааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Гость
#31

Ну ничего святого сейчас у девок,будущих матерей,в подробностях расписать,как она *****.....сь, все обсуждают,тьфу. Лучше бы молчком к врачу,не трезвоня на весь мир,тогда всё будет хорошо.

Гость
#32
Гость

Если хочется и самочувствие нормальное можно и нужно.

Я бы не рекомендовала секс до узи, мне вот поставили низкий хореон. В первом триместре не то что соития, смотреть любые фильмы с эротическими сценами запретили. Чтоб не возбуждалась.
Сразу назначили фолиевую кислоту, омега-3 и витамин *****. Витамины в комплексе вроде со второго триместра только разрешили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Автор, поздравляю! легкой беременности вам. Читайте только позитив. Счастлива она , девочки, а вы надсмехаетесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: