Гость
Статьи
Квартира, невестка и …

Квартира, невестка и covid

дом,невестка, продажа, недвижимость, квартира, дарственная, сын, ковид

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё это за теги?
Даже нормальную тему выс..рать не можешь

#2

что в натуре за порядки ментовские завелись, ну?

Рыба
#3

блин ну как сделать так чтоб серотонин сразу в мозг проник??????
минуя жкт

Грымза
#4

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

#5

водка пиво не мешаем дышим ходим по морозу блевать за углом

Гость
#6

у сына ковид, невестка хочет дарственную на хату, чтоб сесть там попой в случае мора? шлите ее нах

Гость
#7

Небо. Земля. Дверь. Туча. Кактус. Зубочистка. Австралия.

Гость
#8
Гость

у сына ковид, невестка хочет дарственную на хату, чтоб сесть там попой в случае мора? шлите ее нах

Кер ей собачий,невестки.Так пусть с этим кером и ходит.Бабья одинокого такое колличество!!!!!

#9
Грымза

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

Лев, колдунья и платяной шкаф

Автор
#10
Гость

у сына ковид, невестка хочет дарственную на хату, чтоб сесть там попой в случае мора? шлите ее нах

5 лет назад сказала старшему сыну, что продам свой дом, 1/3 часть денег отдам ему на покупку квартиры, переводом денег на карту покупателя.Потом договорились, что квартира будет оформлена на меня, ему оформлю по дарственной, рекламой продажи занимался сын и невестка, они без брака 14 лет, живут на аренде.
За это время я почти выплатила свою квартиру по ипотеке, купила машину и купила квартиру младшему сыну (он разведен, один и без кредитов).
Покупатели были,но торг не устраивал, риелторы и не сумели продать . В самоизоляцию старший говорил «ускоряй продажу», после моего отказала из-за неустраивающего торга последнему покупателю , сын стал больше настаивать, «мол скоро будет вторая волна ковида, снижай цену под рынок». Я предложила продать невесткины активы, она ИП давно, что б купили себе квартирку жить, там могло хватить на небольшую однушку. Так нет, они отказались, та еще не до конца выплатила свой кредит на пополнение об. средств. Сын еще со студенческих лет работал и работает на зарплате и сдает свою комнату в цоколе в аренду (выплатили ссуду), но на свою квартиру вдвоем не заработали.
Теперь сын опять настаивает, позвонил мне в санаторий в Ялту, говорит о продаже дома, у них обоих обнаружили covid и я узнала, что в больнице был 2 мес., плохо себя чувствует, с температурой. Сестра и мой муж (отчим сыновей) говорят, что невестка строит мне козни и настраивает сына « ковид, мы на съеме, покупателей меньше, кредит платим и т.д.». Анализы делали в клинике, как брату не поверишь - врач.
А мне обидно, я не пойму, почему в угоду их справкам и невестке я должна снижать цену на дом, но беспокоит ситуация, слушания таких жалоб от невестки на здоровье сына, что сын на работу сейчас выйти не может, а больничный ему не платят. Зачем она брала кредит на свой бизнес? Чтоб мой дом продавать и про «цену» дома сыну внушать, настраивать его дом продавать и в кредит вводить? Зарплата у меня не большая, а сын про дорогие антибиотики по тел.опять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: