Гость
Статьи
Переспать с братом …

Переспать с братом мужа

Кто так практиковал? У знакомого так жена сделала, прям на кровати супружеской😰

Опрос
Делали?
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне всегда хотелось попробовать секс с батями своих бойфрендов, они все как на подбор были очень классными. Блин, это так круто мне кажется, как в порнухи.

Гость
#2

Да, это пикантно и классно
У меня аж влажно стало там

Зефирка
#3

***

Гость
#4

Пошел на фиг, тваррь! Подойди только к моей постели, отрублю твой вонючий сайман! Мне золовки прислали манты, сверху лука много много нажарили, отравилась, плохо чувствую.

Гость
#5

На фиг я сьела, отравили подельники мужа. Вот зачем присылать, если с нечистыми намерениями. Если умру когда нибудь, то эти курицы меня отравили.

Гость
#6

да пожалуйста.
А у вас сестра есть?

Гость
#7

Он набрал им два пакета овощей и фруктов, еле дотащил до машины, загрузил багажник, а мне маленькую сеточку. Они считают себя безукаризненно правильными и свой образ жизни примером для других.

Гость
#8

Мама присылала очень красивые вещи, сумочки, раскраски. Дед тихонько прятал, кому то отдавал мои вещи. В итоге выросла без вещей и игрушек, замарашкой.

Гость
#9

Я Украинских женщин не уважаю. Понаделавшие аборты девственницы. Сейчас нет приличных женщин, есть только сказочницы и престарелые нимфаманки. Пусть не лезут в мою жизнь своими скабрезными сплетнями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: