Гость
Статьи
70% американских …

70% американских мужчин изменяют своим жёнам

На 2003 год. Американские психологи задали 300 мужчинам и 300 женщинам вопрос: "Изменяли ли вы своему мужу (жене) хотя бы один раз?" Среди мужчин утвердительно ответили 58% опрошенных. Организаторы …

Викинг
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Выборка из 300 человек очень маленькая и данные 2003 года. Очень сомнительно)) и какая там кстати статистика по женщинам которые изменяют?)

Гость
#52

Враньё! Викинг, ты бы ссылку дал на свой "источник".

Если брать один год, то по данным The National Health and Social Life Survey in the previous year: 4% of married men engaged in acts of sexual infidelity compared to 1% of married women. (https://en.wikipedia.org/wiki/Infidelity) - в прошлом году в США изменяли 4% женатых мужчин и 1% замужних женщин.

25% of marriages see at least one incident of infidelity (https://hernorm.com/infidelity-statistics/) - на протяжении всего брака измены случаюстся в четверти браков, включая измены жён и мужей.

Гость
#53

Американцы в большинстве верующие люди, поэтому измену не приемлют и осуждают. Для политиков измена это серьёзный скандал - вспомните Клинтона или Шварценигера. В армии США измена это преступление - за него в лучшем случае просто уволят без пенсии, но могут ещё и посадить на год. Во многих штатах измена определяет раздел детей и имущества.
Так что американцам лучше не изменять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: