Гость
Статьи
Как помочь мужу …

Как помочь мужу устроиться на работу

38л, Диплом мен-ра, работал в маркетинге, продажах. 6 лет потерял на одном месте без развития, надеялся что повысят. 8 лет пытался заниматься бизнесом, не получилось раскрутиться. Не удалось вырасти в должности, придерживаться одного направления в работе. 2 года в юности жил заграницей, поэтому первое время находил работу с англ., не боялся собеседований. Потом язык сошел на нет, сейчас не может и пары предложений сказать. Мне очень не хотелось тащить его, сама с трудом справляюсь со своими проблемами На работе. Но Сам устроиться не смог. У него установки в голове, я не могу переубедить. все ждал, что кто-то ему поможет. Считает Что те, у кого все хорошо, то это просто везение, которого у него нет. Говорит, что на собеседованиях до него докапываются почему он не вырос до начальника, что из-за возраста рядовым мен-ом не возьмут. Водит дружбу и приятельство с такими же парнями, которые звезд с неба не хватают, крутят баранку. Сами знаете, как влияет круг общения. Сейчас дошло до того, что вслед за ними подался в курьеры и водилы. Естественно оказалось, что платят на такой работе копейки, задерживают выплаты, всячески штрафуют и в хвост и в гриву используют как рабов. Неудачи на собеседованиях отбрасывают назад, падает самооценка. Он хороший работник, ответственный, настойчивый, не глупый. Но он долго мнил себя лидером, коим не является. Это мешало двигаться в правильном направлении. Он не хотел работать под кем-то, что-то терпеть, прогибаться. Не принимал для себя роль хорошего исполнителя. Он мягкий с людьми, они садятся на шею. В бизнесе для решения любой проблемы предпочитал заплатить, а не воевать. Добрый делал скидки, где не надо, уменьшая свою прибыль. В итоге работал в ноль, если не в минус. Я не знаю, как помочь. Все, что предлагаю, он отметает. Не хочу тянуть бремя зарабатывания в одиночку.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезно. Можете устраивать его на самые замечательные и престижные работы. А он не захочет на них выходить или будет через день увольняться. Дохлый номер. Пока сам не захочет, работать не будет. А работать он не захочет, пока есть кормушка. Пока его тянете Вы или его родители...

Гость
#2

Текст не читала, только заголовок-ответ -по связям

Гость
#3
Гость

Бесполезно. Можете устраивать его на самые замечательные и престижные работы. А он не захочет на них выходить или будет через день увольняться. Дохлый номер. Пока сам не захочет, работать не будет. А работать он не захочет, пока есть кормушка. Пока его тянете Вы или его родители...

Да, вы правы!

Гость
#4

Фейк-знал язык и резко ,забыл к нулю

Гость
#5

На собеседовании говорить , что на прошлой работе начальник продаж был из своих людей, поэтому его место было неприкосновенно. А не уходил потому, что были хорошие условия и возможности и на рядовой позиции ( и придумать какие конкретно )

Муж конечно кадр - прибыль не приносит, с руководством ладить не хочет. Вот удивительно, что не повысили ...

Гость
#6
Гость

На собеседовании говорить , что на прошлой работе начальник продаж был из своих людей, поэтому его место было неприкосновенно. А не уходил потому, что были хорошие условия и возможности и на рядовой позиции ( и придумать какие конкретно )

Муж конечно кадр - прибыль не приносит, с руководством ладить не хочет. Вот удивительно, что не повысили ...

А главное - говорить разучился

МордА
#7

Не Вы что издеваитесь? во тема...прям тема диагноз.

Женя
#8

А как же все эти женщины которые вдохновляют мужчину и тд и тп? Ну все понятно.

Гость
#9

Купальские обряды на БОГАТСТВО и КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: