Гость
Статьи
Тяготы жизни в браке

Тяготы жизни в браке

Почему женщины стонут, как тяжело и плохо в браке, но при этом усиленно туда рвутся?
Почему навешивают на себя сами все обязанности, а потом ворчат, как они устали? #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ёбнуттые патаму чта

Гость
#2

Во первых это могут быть разные женщины, во вторых ещё старая поговорка есть: бабы каются, девки замуж собираются. В третьих наверно они от этого имеют определенный кайф. Тёток которые в браке не напрягаются и ничего на себя не навешивают всячески стращают и М и Ж что де муж уйдёт.

#3

в брак рвуться те, у кого его не было.
У тех, кого был, уже меньше.

Умный человек не спешит лезть в брак, а самый умный понимает что не в браке дело.

Гость
#4

Потому что мечтают об одном, а получают иное, хотят богатого, чтоб баловал и подарки дарил, все проблемы решал, а она королевичной на троне сидела, а так не бывает, вот и стонут

Гость
#5

Вот если бы девушки с самого начала знали и видели всю грязь быта в семье тогда не было иллюзии . Либо не захотели замуж , либо принимали как должное .

Гость
#6
Гость

Потому что мечтают об одном, а получают иное, хотят богатого, чтоб баловал и подарки дарил, все проблемы решал, а она королевичной на троне сидела, а так не бывает, вот и стонут

Нет, так как раз бывает. А вот когда подбирают УГ и пытаются уверится что: он изменится. Или выслуживаются перед тем, кому на них наплевать, или навешивают на себя кучу обязанностей, яро демоверся— вот тут и начинаются стоны.

Гость
#7
Гость

Нет, так как раз бывает. А вот когда подбирают УГ и пытаются уверится что: он изменится. Или выслуживаются перед тем, кому на них наплевать, или навешивают на себя кучу обязанностей, яро демоверся— вот тут и начинаются стоны.

Так бывает в первый год брака, чем старее жена, тем меньше ее потребности кого-то интересуют, пусть скажет спасибо, что вообще не выперли

Гость
#8
Гость

Так бывает в первый год брака, чем старее жена, тем меньше ее потребности кого-то интересуют, пусть скажет спасибо, что вообще не выперли

Семейную жизнь мамы с папой вспомнил? Ты себя в год помнишь? Круто.

Гость
#9

Лично мне в браке очень хорошо. Без брака было куда хуже. Одинокая. неприкаянная, никому не нужная. Тусклая жизнь без эмоций. кошелёк от зарплаты до зарплаты. И влруг взрый

Гость
#10
Гость

Семейную жизнь мамы с папой вспомнил? Ты себя в год помнишь? Круто.

Мужик, ты не остроумен и глуп, не был бы ты мужиком, подумала, что мандюха тухлодырая пишет

Гость
#11
Гость

Мужик, ты не остроумен и глуп, не был бы ты мужиком, подумала, что мандюха тухлодырая пишет

Из мандюхи тухлой ты выполз. А я отростка не имею вонючего, чему и рада.

Гость
#12

"Ну что за жизнь- мужа нет, нашла мужа- жизни не стало"

Гость
#13

И вдруг взрыв! Аэропорты, перелёты, визы, другие страны и самый замечательный мужчина рядом!!! В спорткомплексе - незнакомые игры под названием сквош. Незнакомые напитки под названием шанди...Незнакомые дома, улицы...Потрясающие поцелуи и крепкие объятия.
Я в браке уже 17 лет. Продолжаю восторгаться и кайфовать!

Виктория Т.
#14

У меня нет никаких тягот в браке, одни удовольствия, у меня любимый и любящий муж, заботливый, сам всё помогает и просить не надо. У нас всё есть, жильё хорошее, у обоих крутые иномарки, деньги особо не считаем. У мужа заработки большие, у меня зарплата неплохая, а самое главное хороший доход от 30% принадлежащего мне отцовского бизнеса. В марте роды и в декрет на 3 года, а после пойду в бизнес к отцу.

#15

Потому что социум давит.

#16

Брак - это отличный способ отжать у мужчины все. До трусов.
Поэтому сначала демка, потом синяк в паспорте и потом "ворчат, как они устали", устраивают истерики, начинают изменять, разводятся и отжимают всё. В этом смысл бабской жизни.

#17
Виктория Т.

У меня нет никаких тягот в браке, одни удовольствия, у меня любимый и любящий муж, заботливый, сам всё помогает и просить не надо. У нас всё есть, жильё хорошее, у обоих крутые иномарки, деньги особо не считаем. У мужа заработки большие, у меня зарплата неплохая, а самое главное хороший доход от 30% принадлежащего мне отцовского бизнеса. В марте роды и в декрет на 3 года, а после пойду в бизнес к отцу.

А вот пример правильной женщины.
Испортившимся бабам учиться надо у таких.

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 807 тем
Следующая тема