Гость
Статьи
Выгнала мужа

Выгнала мужа

Девочки, сегодня выгнала мужа, т.к. он меня достал! С лета не живет дома - придет на пару дней и опять уходит из-за того, что я его не понимаю (пишет смс, что он устал и так не может больше). Скажу сразу - я не истеричка, никогда не кричу при ссорах, с кулаками не кидаюсь. Работаю, дома всегда чисто, приготовлено. Я ухоженная, симпатичная. Муж неоднократно предъявлял мне претензии из-за секса (требовал ас без смазки, золотой дождь и глубокую глотку). Я против была, из-за этого скандалы. Обсуждал даже эту тему со своей мамой. В итоге полгода мы фактически не живем вместе. Жил то у родителей, то у друзей. Недавно начал цепляться еще к тому, что в соцсетях у меня в друзьях мужчины есть. Плюс в качалку хожу - думает, что там я знакомлюсь с мужиками. Ходить налево, скрываться, флиртовать на стороне мне тупо не интересно! На днях явился пьяный, остался. Сегодня я все высказала. Сказала, что устала и не хочу жить с ним. Он развернулся и опять убежал. Девчонки, написала сюда, т.к. хочу очень выговориться. Кто был в похожей ситуации, поймет меня. Может, кто-то из вас совет дельный даст. Детей нет, мне 29, квартира напополам (ордер тоже). Думаю о разводе уже несколько месяцев. Одни подруги говорят, что нужно терпеть, другие - уходить и строить нормальные отношения.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как хорошо, что у тебя всё это есть:)

УдавКа 🐍
#2

«Сегодня я все высказала. Сказала, что устала и не хочу жить с ним. Он развернулся и опять убежал.» (с)
Так вы не выгнали, а он сам в очередной раз ушёл.

Гость
#3
УдавКа 🐍

«Сегодня я все высказала. Сказала, что устала и не хочу жить с ним. Он развернулся и опять убежал.» (с)
Так вы не выгнали, а он сам в очередной раз ушёл.

Ну, чемоданы не собрала. Но дала понять, что не хочу больше жить с ним

УдавКа 🐍
#4
Гость

Ну, чемоданы не собрала. Но дала понять, что не хочу больше жить с ним

Он вас уже всерьёз не воспринимает. Да и судя по написанному, вы на словах только говорите, но ничего делать не собираетесь.

Гость
#5

А разве вы сами хотите это терпеть всю жизнь? Вот то, что происходит сейчас, будет постоянно. Вы подумайте об этом, только когда вас эмоции отпустят. Вы может тоже не ангел, но, то что вы написали про мужа-это *****. Уж простите за французский. Это не семья. Он вас не уважает. Если все что вы написали правда, то вы быстро найдете себе достойного мужчину, который будет Вас ценить. Я была в немного иной ситуации, тоже не уважал, и в интиме не было никакого уважения, для я тоже старалась для него, бывший перешёл границу и я ушла. Сейчас жалею, что не сделала этого раньше

Гость
#6
Гость

А разве вы сами хотите это терпеть всю жизнь? Вот то, что происходит сейчас, будет постоянно. Вы подумайте об этом, только когда вас эмоции отпустят. Вы может тоже не ангел, но, то что вы написали про мужа-это *****. Уж простите за французский. Это не семья. Он вас не уважает. Если все что вы написали правда, то вы быстро найдете себе достойного мужчину, который будет Вас ценить. Я была в немного иной ситуации, тоже не уважал, и в интиме не было никакого уважения, для я тоже старалась для него, бывший перешёл границу и я ушла. Сейчас жалею, что не сделала этого раньше

Я не подарок, но никогда не унижала его, не изменяла и не оскорбляла его. Когда выходила замуж, очень старалась быть хорошей женой. Позже это желание исчезло(

Гость
#7
Гость

Я не подарок, но никогда не унижала его, не изменяла и не оскорбляла его. Когда выходила замуж, очень старалась быть хорошей женой. Позже это желание исчезло(

Конечно желание исчезнет. Всё-таки, если уже такое началось, то это конец. Лучше пару месяцев помучаться в плане развода и делешки имущества, чем всю жизнь мучаться и быть не счастливой. Ну ведь есть на свете нормальные мужчины, которые не унижают,не бьют, ценят женщин и не мало. Так что все у вас хорошо будет

Гость
#8

Какая жесть, конечно выгоняйте метлой.

Гость
#9

Пилите хату и расходитесь уже, к чему весь этот гемор.

Гость
#10
Гость

Конечно желание исчезнет. Всё-таки, если уже такое началось, то это конец. Лучше пару месяцев помучаться в плане развода и делешки имущества, чем всю жизнь мучаться и быть не счастливой. Ну ведь есть на свете нормальные мужчины, которые не унижают,не бьют, ценят женщин и не мало. Так что все у вас хорошо будет

спасибо!

Гость
#11

Оцени себя, его. Сравни и сделай вывод. Кажется, проблема с самооценкой. Гони его и ищи по себе.

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Лентяй
#13

Бревнышком быть тоже не айс

Гость
#14
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Как же Вы достали со своей рекламой! Сколько можно???

Гость
#15
Лентяй

Бревнышком быть тоже не айс

это вы о себе? Сочувствую)

Гость
#16
Лентяй

Бревнышком быть тоже не айс

А тут ничего и не указывает,что она бревно.

Лентяй
#17
Гость

это вы о себе? Сочувствую)

О вас. Т.е. я понимаю, когда что то конкретное не нравиться. Но вас любое сексуальное разнообразие отталкивает.

Гость
#18

Он вас явно не ценит.Потому что считает своей собственностью .Самое интересное начнется тогда ,когда вы сами будете уверены ,что вы разводитесь.Поверьте,тут начнется драмма и он из кожи будет лезть ,чтобы вернуть ваше расположение .

Бонифаций
#19

Терпеть никогда ничего не надо. Человек ОБЯЗАН бороться за свое счастье, а не терпеть несчастье.
Автор, ваш муж хочет чувствовать свою ценность у жены. И, видимо, тут у него комплексы. Вы эту пустоту не заполнили, он пытался получить это доминирование через секс. Ему надо решать свои психологические проблемы.

Гость
#20

Он с мамой обсуждал, что вы ему золотой дождь не делаете? Так и представляю, как мама говорит "да, молодые девки нынче не те. Вот я твоему отцу..."

Гость
#21

Он баба. Классика жанра у мужиков: в *** не дала, он обиделся. И кому вообще нравится брать в рот эту никчемную вялую сосику. Руки ему в помощь. Подавайте на развод. Кстати, раз он предложил вам глубокую глотку, в ответ ему нужно говорить: а ты куни мне сделаешь?)) если откажется, то и вы не сосите)) просит анал, встречное предложение: а давай я тоже тогда тебе в *** засуну трубу)) ни одной девушке не нравится анал, это больно, а тем более, когда мужики его так бездарно делают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема