Гость
Статьи
Что бы вы сделали если …

Что бы вы сделали если узнали что муж общается с другой?

Часто проверяете телефон мужа? Представьте что нашли переписки или звонки с женщиной как бы поступили ? Если сказать и устроить скандал сразу поймёт что лазила в телефоне и найдёт отговорки как поступили бы?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо понаблюдать, а там уже решения принимать по результатам наблюдения, если просто общается, то в чём проблема?

Гость
#2

Я не позволяю себе лазить в телефоне мужа

Гость
#3

Вообще никогда не опускалась до такой низости! Доверяю мужу и один раз проверила! А на душе паршиво стало!Вообще людей не проверяю по жизни за 12 лет, но мне как то не до этого было всю свою жизнь у меня главная задача была семья,родственники,друзья и некоторые знакомые, а все остальное все побоку! Я не знаю как другие живут кого проверяют и как проверяют и кого нет! Кто сплетни собирает,а кто нет! Пусть собирают мне просто жаль таких людей и себя жалко что не успеваю пожить чужой жизнью!А живу своей маленькой маленьким своим мирком!Просто некогда их собирать и ни о ком! Может быть надо по другому жить ... но меня по другому увы не научили в свое время жить! А где мне интересоваться о людям общих знакомств нет и собирать возможности тоже нет ...и никогда не было и не Будит! Поэтому у меня даже возможности нет где собирать например о рабочих моих! Нет знакомств да я и не ищу И не опускаю себя до этого!И мужа тоже никогда не проверяла на вшивость!Проверка это не для меня созданна!Кто этими делами занимается пусть и дальше занимается, как то ж надо выживать,я вообще не осуждаю таких людей может быть надо и мне было собирать все эти годы 12 лет видимо я много упустила,мне сложно выживать в таких конкурентных условиях,не сможет это я то и засыпатся быстрее,чем те кто собирал я так думаю!Не знаю зачем проверять мужа?друзей родственников знакомых Не вижу в этом Смысла!Потому что я очень далека от этой жизни злой! Поэтому и не действую в этом направлении,никого не проверяю! Действую только в том направлении в котором мне интересно жить! Наверно меня не правильно воспитали! Все ж устои и взгляды тянутся из детства!Я пишу от своего лица! И не хочу злых людей задевать их чувства а если читают реагируют нормально без всяких проклятий! То что мне преемственно то не преемственно другим!

Гость
#4

Что делать?
Минет. Глубокий, качественный, страстный.
Лучше чем это делает та, с которой он общается-отношается.
Тогда у тебя есть шансы, что он тебя не бросит.

#5

А я в себе держать не могу, сразу выговорила бы все. В том, чтобы пользоваться телефоном друг друга в доверительных отношениях не имею ничего против. В семье все общее. А если хотите понаблюдать за ситуацией, то да, лучше дальше молча мониторьте. Вроде есть какие-то программы чтобы следить.

Елена
#6

То что он сделал, лазанье телефона уже мелочь...

Гость
#7

Вот кто за богатством бежит к нему все вопросы и прокльтья! По мне лучше без квартир а общаге жить и поживать! Представляю как люди грызут себе глотки из за богатства шмоток сумочек машин класса люкс я смотрю на весь этот цирк и удивляюсь наверно среди всех этих людей одна я ни кому не завидую не кусаю сильно за живое не собираю сплетни ни о ком и живу в стороночке смотря на это все со смехом...Смотрю люди злятся готовы друг другу волосы все выдрать что там говорить за квартиры за меньшее деньги! И смеюсь уже 12 лет угараю как люди борятся за богатство!а у меня приорете здоровье! Пусть борятся глотки свои сгрызая в бешенстве что одни богатеют а другие нет ! Мне вот как то от этого не холодно не жарко! Можно порадоваться пусть богатеют в могилу никто с собой не заберет ни машину ни шикарные удобства ни чего! Я всегда так мне смешно была я чуть живот свой не надорвала как люди в припадка бешенства грызли друг другу шеи дрались унижали оскорбляли и проклинали! Я надовалась уже от смеха!Богатую ищет да ради бога пусть общается вы что его к батареи привяжите? И скажите это мое! Я вообще чуть с дивана не грохнулась запомните насильно мил не будишь! Хоть что вы делайте живите по честному и делайте благие дела! А за богатством не спешите! И не за кем не старайтесь перепрыгнуть! Пусть они сами в своей алчности живут и в коварстве и от богатства как раз их от злости разнесет! Так что не надо ни кого держать насильно, богат вам муж или нет! Может быть ему надо передохнуть сменить вас как отработанный банан! К этому надо тоже относится спокойно пусть ищет лучшую из лучших! Мне чуждо это сравнение! Как раз у взрослых мужчин и женщин все познаётся в сравнении! Да уж я как то свою жизнь не сравнивала не с кем ни с какими дядими и тетеми! Со мной всегда сравниваласьь! Да пусть общается со всеми женщинами планеты ваш муж! Им хотят попользоваться отдайте им его,пусть пользуются!Таким идеальным,а вы с головой уйдите в свои увлечения и хобби будьте красивой и женственной! Се ля ви!

Гость
#8

выставила бы его вещи

+
#9
Гость

Я не позволяю себе лазить в телефоне мужа

а я считаю иногда надо просто чтобы не быть обманутой

Чёрная кошка
#10
Гость

Что делать?
Минет. Глубокий, качественный, страстный.
Лучше чем это делает та, с которой он общается-отношается.
Тогда у тебя есть шансы, что он тебя не бросит.

фу какая вы подстилка после влагалища любовницы мин..ет? мда

Гость
#11
Гость

Что делать?
Минет. Глубокий, качественный, страстный.
Лучше чем это делает та, с которой он общается-отношается.
Тогда у тебя есть шансы, что он тебя не бросит.

Минетом не удержишь ни одного мужика

Гость
#12
Гость

выставила бы его вещи

Однозначно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема