Гость
Статьи
Родители мужа

Родители мужа

Добрый день! Такая проблема: родители мужа пытаются лезть в нашу семью, точнее, они вообще не признают нас как семью. Виделись мы всего пару раз с ними, в гости они зовут его одного, он ругался с ними поэтому, им плевать. Недавно произошло такое, они предложили ему купить новую куртку ,он естественно сказал , что купит сам, зачем это и тд. Они настояли, типа это подарок, хотим сделать приятное. И в магазин они настаивают чтобы они поехали только с ним, мое имя вообще не упоминают, то есть пофиг как бы что он уже создал свою семью и мы ездим по магазинам вместе. Ну он отказался от такого, в итоге обида с их стороны.
Интересно услышать мнение, это нормальное поведение с их стороны? Что бы вы посоветовали?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что это ненормальное отношение с их стороны. И вы не обязаны общаться с ними.

Гость
#2

Вы не одна такая, у меня вообще откровенным текстом свекровь говорит мужу - твоя эта любовь ненадолго, жён много, а мать одна, самая родная и единственная. Так что не сможете изменить ситуацию никак, это его родители, их не выбирают, просто измените отношение к данной ситуации, а если точнее быть - забейте *** на них.

Секси Котенок
#3

А вам это общение так надо?))) Ну и пусть покупают куртку раз так хочется. Не с вашего ведь кармана. Пусть один ездит в гости. Лучше так, чем сидеть с натянутой улыбкой, а в душе ненавидеть друг друга.

Гость
#4

Родители имеют полное право одевать своего сына (дочь), если хотят, и дарить им подарки. Также принимать одежду, помощь и подарки от своих детей. Отношения дети и родители - это особые отношения. Ду-рак Ваш муж и плохой сын, что отказом обидел отца и мать. Принял бы от них куртку, а им бы подарил ответку. Всем было бы хорошо.... Это то, что касается их отношений.
Вы - невестка. Вас его родители могут обожать, уважать, не замечать или ненавидеть. Вы вправе им платить той же монетой. Но никогда не влезайте в их отношения с сыном. И никогда не заставляйте его выбирать между ими и Вами. Пожалейте мужа. Не рвите его сердце.

Гость
#5

Вот нафига Вам ехать с ними в магазин, чтобы ОНИ купили сыну куртку? С какой стати они стали бы звать Вас? Знайте своё место! Не хотят они Вас - и не надо! Пусть муж ездит к родителям без Вас и общается. В это время отдохните или встретьтесь с подружками. Не вздумайте настраивать мужа против родителей. Это большое счастье, что нелюбезная свекровь Вас в упор не видит и не лезет контролировать вашу жизнь, проверять Ваши кастрюли, перекладывать бельё в ваших шкафах и вынюхивать Ваши трусы и прокладки..

Гость
#6

вы с мужем что, сиамские близнецы? родители хотят видеть своего сына, вы им никто, потому вполне нормально, что им хотелось с ним поехать в магазин и выбрать подарок. В чем проблема? вы отлепиться на пару часов от мужа не можете?

Гость
#7
Гость

Вот нафига Вам ехать с ними в магазин, чтобы ОНИ купили сыну куртку? С какой стати они стали бы звать Вас? Знайте своё место! Не хотят они Вас - и не надо! Пусть муж ездит к родителям без Вас и общается. В это время отдохните или встретьтесь с подружками. Не вздумайте настраивать мужа против родителей. Это большое счастье, что нелюбезная свекровь Вас в упор не видит и не лезет контролировать вашу жизнь, проверять Ваши кастрюли, перекладывать бельё в ваших шкафах и вынюхивать Ваши трусы и прокладки..

"мое место" мне указывать здесь не нужно.
Ваш комментарий - это не мнение и не совет, а сброд грубостей и хамства. Серьезно к подобным словам не отношусь.

Гость
#8
Гость

Вот нафига Вам ехать с ними в магазин, чтобы ОНИ купили сыну куртку? С какой стати они стали бы звать Вас? Знайте своё место! Не хотят они Вас - и не надо! Пусть муж ездит к родителям без Вас и общается. В это время отдохните или встретьтесь с подружками. Не вздумайте настраивать мужа против родителей. Это большое счастье, что нелюбезная свекровь Вас в упор не видит и не лезет контролировать вашу жизнь, проверять Ваши кастрюли, перекладывать бельё в ваших шкафах и вынюхивать Ваши трусы и прокладки..

В смысле нафига? Она вообще- то невестка, а не девочка с улицы, семья - не, не слышали такое? И какое место нужно знать, объясните поподробней? Это вам не собака что б место знать. Обиженная свекровь высказалась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: