Гость
Статьи
Вероятность успешного …

Вероятность успешного брака

Сначала определимся с понятиями. Здесь и далее под "успешным браком" подразумевается отсутствие развода до гробовой доски, и общая удовлетворенность женщины. То есть она не пожалела об этом браке. Успешным именно с точки зрения женщины. Ему муж вдруг жалеет об этом браке, то мы его всё равно тут считает успешным, раз уж жена довольна. Условились, ОК?

Согласно опросам в России уже 33% мужчин сообщают что никогда и не при каких обстоятельствах жениться они не будут. В опросе были пункты и про детей, то есть эти мужчины не женятся даже если у неё появятся от него дети.

68% браков заканчиваются разводом, однако, ситуацию тут сильно меняют мусульманские регионы России (Дагестан, Чечня), где % разводов крайне низкий, что тоже официальными цифрами подтверждается. Если исключить мусумальнские регионы (мы предполагаем что невеста не мусульманка), то вероятность развода в среднем по России достигает уже 78% за последние 10 лет. На самом деле она даже больше, так как есть явное тенденция к увеличению числу разводов, но мы эту цифру узнать уже не сможем.

Сколько мужчин таких, какими бы наша невестка была всю жизнь довольна в общем мы тоже никак узнать не сможем. Ну я думаю очевидно что далеко не все мужчины такие. Давайте условимся что 50% мужчин годные. Спорить об этом смысла нет, ведь статистики нет. Пусть цифра можно сказать с потолка.

Далее математика удручающая. -33% вечно-холостых -50% негодных -78% из-за разводов (если ты не мусульманка). Сколько шансов остается на удачный брак? Шанс 7,37%.

То есть беготня за успешным браком обречена на неудачу и разочарования с шансем около 93%.

Возникает невольный вопрос? И зачем вы за этим шансом бегаете тогда (пусть и далеко не все)? Это же как в казино ходить с целью стать миллионершей, настолько же умно.

Что вы об этом думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а теперь смотрим внимательно, сколько человек от 18 до 65 состоит в браке, а сколько нет.

Гость
#2

Потому что вступая в брак, мало кто думает головой, тем более, о цифрах и статистике. Каждая девушка уверена, что именно у нее все будет по-другому, это эмоции и психология, когнитивные искажения. Я точно знаю, что мой брак на 95% был бы полной опой, поэтому в брак не иду принципиально (хотя мне не раз предлагали). Не хочу портить себе жизнь.

#3

Мы думаем, что ошибка в самом начале "Успешным именно с точки зрения женщины.".

В этой фразе основой является матриархально-феминистическая "идея". Которая не может быть фундаментом для семьи.
Именно поэтому "ситуацию тут сильно меняют мусульманские регионы России".

Брак не может быть успешным или нет. Также у него не может быть вероятности. Ибо семья это союз Мужчины и Женщины.
Где Мужчина - это Глава семьи.
Женщина - это его верная, нежная и любящая Спутница.
Так, именно с больших букв.

Тогда это Брак и Семья.

А то что вы перечислили в ваших 93% это просто встреча двух людей с поломанной прошивкой (у одного из них, либо у обоих) с синяком в паспорте. Это не Семья изначально.

А то, что достойно называться Семьей - не распадается до гробовой доски.

Гость
#4

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#5

Считаю что успешный брак тот в котором довольны муж и жена. По моему личному мнению из 32% браков. которые не распались успешными можно считать половину, т.е. 16%, вторые 16% не разводится по множеству причин, тут и дети и материальные причины и желание мужа или жены сохранить семью даже если они браком недовольны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема