Уйти из семьи
Хочу уйти из семьи. Жене 30. У нас двое детей. 3 год сыну и лапочке дочке 1 год. Жена сидит дома целыми днями. Отдыхает. А себя запустила. Да и как то к ней отношение поменялось. Когда была моложе, красивая, стройная, точенная фигурка, секси девочка. Я её постоянно хотел. Она решила забеременеть. Расписались спокойно. А прошло время, и теперь равнодушие какое-то к ней. Да и детям. Хочу уйти из семьи. Жену не хочу. Остыл к ней. Знакомлюсь с девушками на сайте знакомств. Пару раз сходил на свидание. Понимаю что могу найти женщину получше. Но не знаю, что будет дальше. Кто нибудь разводился с двумя маленькими детьми. Как там потом сложилось?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 421 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Глэдис
Троло-ло-ло-ло-ло-ло-ло, траля-ля-ля-ля. Глупый, глупый, бедный и несчастный жирный троллллль.
Если мы сами добровольно избрали свой крест семейной жизни, — нечего его топтать, никакого счастья, ничего не будет, когда потопчешь этот крест. Терпеливо, до конца уже нести. «Убьет меня муж», — ну что ж, будешь мученицей, омоешь кровью своей грехи жизни, пойдёшь в жизнь вечную. А бросать — никогда! Самые страшные для меня люди — это разведённые, это преступники века сего, бросившие крест свой жизненный, изменившие кресту. Грех тяжёлый. Она пришла спасаться, бросила крест. Какое тебе спасение?! Вот спасение: возьми свой крест семейный, который добровольно ты взял или взяла, дети твои — вот твой крест, твоё монашество, твоё спасение. Неси его до конца, как несли святые Бого- отцы Иоаким и Анна, и за терпение Господь даст спасение не только вам, но и чадам вашим.
Источник: схиархимандрит Зосима (Сокура)
Источник: схиархимандрит Зосима (Сокура)
Гость
Вали спокойно и ни в чём себе не отказывай. Как бы там потом не сложилось - лучше точно не будет.
Гость
Ты просто не способен любить душу человека. Тебя интересует только тело. Если бы она стала снова худенькой красоточкой, ты бы что опять в неё влюбился?? Бред собачий
Так и будешь ходить от одной к другой, не будет человек всегда таким каким ты его встретил впервые
Ещё и дети маленькие. Ещё и говоришь равнодушен к ним. Кошмар! Ты просто не готов к семье как взрослый состоявшийся мужчина
Конечно уходи. Твоя жена достойна лучшего, встретит ещё настоящего мужчину и детей ее воспитает как родных, раз тебе не нужны они
Так и будешь ходить от одной к другой, не будет человек всегда таким каким ты его встретил впервые
Ещё и дети маленькие. Ещё и говоришь равнодушен к ним. Кошмар! Ты просто не готов к семье как взрослый состоявшийся мужчина
Конечно уходи. Твоя жена достойна лучшего, встретит ещё настоящего мужчину и детей ее воспитает как родных, раз тебе не нужны они
Проходимец
Легко не будет, это можешь сразу зафиксировать. Сам в такой же ситуации - что-то серьезное хрен с кем построишь, так, потрахушки и бегом детей в сады школы секции. Для большинства нынешних фемин ты прокаженный. И это надолго.
Гость
Сделай одолжение жене вали в закат . Избавится от такого хитро выделанного жеребца спасибо скажет судьбе . А ты скачи по лампам алладин наш .
Гость
С таким маленьким ребенком не разведут, вопрос в другом, зачем ваша ненормальная жена так часто выссерает личинок?
Гость
Автор,признайся себе,что ты просто кобелина,который свой *** в трусах удержать не может.Подумай,прежде,чем бросать свою семью,детей.Будь мужиком, раз уж взял ответственность.У других тёток не платиновая, флёр секса пройдёт и другая «получше девушка» будет не лучше вашей жены.
.
Время от времени вы задаете на форуме этот глупый вопрос . Вы так развлекаетесь ? Пожалуйста ,не отвечайте ему , не ведитесь на провокацию . Пора сменить тему .
Гость
Эта 336-я по счету авторова копипаста на этой неделе и, дай Бог, не последняя.
Ты тупой талпайоп. Вали. И твоя Ж станет секси и подберет ее кто-нибудь другой и будет жарить во все отверстия, что брызги будут лететь.
Пока твой сын и лапочка дочка будут за стенкой спать.
Пока твой сын и лапочка дочка будут за стенкой спать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 210 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Нравится парень в универеНет ответов
- Как вы относитесь к решению посвятить себя такой деятельности, не имея при этом постоянных отношений?5 ответов
- Почему симпатичные, высокие парни и девушки часто долго одиноки?8 ответов
- Нашёл любовницу, как поступить?21 ответ
- Скажи, как мне жить, если нет стимула...Нет ответов
- Стоит ли бросать женщину, нету желания содержать?4 ответа
- Надо ли налаживать отношения или уйти и начать новую жизнь?Нет ответов
- Не хочу быть одиноким! Что делать?3 ответа
- 28 лет. Это конец для девушек или парней?11 ответов
- Кто первым идет на примирение ?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?106 ответов
- Странные женщины74 ответа
- Уйти или остаться?52 ответа
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Как понять его поведение ко мне?33 ответа
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?27 ответов
- Парень хочет расстаться просто так26 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?25 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
- Ищу парня высокого роста для создания семьи23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема