Гость
Статьи
У меня две семьи

У меня две семьи

У меня две семьи. И ни одна не сложилась. Одна жена родила дочь. Через три года я ушёл к другой жене. Она родила мне сына. Я развёлся, ради одной жгучей брюнетки. Но потом она меня бросила. И сейчас у меня ни угла ни перспектив. Бывшим женам я не нужен. Они даже просто поговорить не хотят. Не хотят чтобы я приходил вообще к нашим детям. Им всё равно, есть или нет меня. Никакой любви, заботы, желания снова жить вместе у них нет. И вроде две семьи. А пойти и некуда. Что делать как жить теперь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы бросали одну женщину ради другой - это называется предательство. Не заботились о своих детях, т.к. как это делали их матери - тем самым дали понять, что вам ваши семьи безразличны. А теперь хотите получить взамен какое-то другое отношение? А что вы сделали ради того, чтобы получить это отношение?

Малена Малина
#2

У вас всегда хорошо получалось находить новых женщин. Сейчас то почему никого нет к кому можно уйти?

Гость
#3
Малена Малина

У вас всегда хорошо получалось находить новых женщин. Сейчас то почему никого нет к кому можно уйти?

Много уходит денег на алименты.
Итак постоянно работаю. А с женщинами сейчас трудно сойтись.

Гость
#4

Ни одной семьи нет.
Живите один, приглашайте разных женщин к себе - вот стиль жизни, который подойдёт вам. Семья - не ваше

Гость
#5

Снять мандатровую шапку и посмотреть на себя в зеркало.

Гость
#6

Ну очевидно же - заведите еще одну жгучую брюнетку.

Гость
#7

Это ещё не самое страшное. Будет куда хуже когда твои дети вырастут. Вот тогда ты ощутишь в полной мере своё ничтожество. Если они тебя просто не прибьют.)

Гость
#8

Так Вам афтырь не семья нужна, а угол халявный и обслуживание.-)))
Понятно почему никто больше не находится, взять-то с нищука нечего, окромя анализов, и те фиговые.
А то что бывшим жёнам не нужен - так ясен перец, ненужное и малоценное *** в семье - доп. нагрузка без. доп. вознаграждения.-)))
Как углом хотя бы обзаведётесь, там и желающие хоть какие-то появятся.

Малена Малина
#9
Гость

Много уходит денег на алименты.
Итак постоянно работаю. А с женщинами сейчас трудно сойтись.

Это с беспроблемными женщинами трудно сойтись, а вы жилье купите и узбечку приезжую пригласите к себе жить. Вон сколько их симпатичных на кассах сидят или полы моют. Или из дереани привезите женщину с 3мя детьми. Заботьтесь о ней, детей вместе воспитывайте.
А вы видимо ищете городскую, с жильем и без детей, т.е. ищете не по себе., не своего уровня, поэтому и одиноки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема