Гость
Статьи
Измена мужа-подлеца!

Измена мужа-подлеца!

Здравствуйте, девчонки. Со мной приключилась такое безобразие!!!!!!!!!!....... Представляете я увидела у своего!!! Переписку с какой-то ***!!! Так не просто переписку, а и фотки она ему скидывала сиськи, письки. Что сделать то мне сейчас?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нет детей расходиться... хорошего будущего в этих отношений нет. Если конечно вы не выходили за него по расчёту

Гость
#2
Nufka

Если нет детей расходиться... хорошего будущего в этих отношений нет. Если конечно вы не выходили за него по расчёту

Ну как по расчету, ну квартиру купил козлина, но больше то я от него ничего не имею.

#3
Гость

Ну как по расчету, ну квартиру купил козлина, но больше то я от него ничего не имею.

Если в браке квартиру пополам, и к черту его. Не стоит тратить годы на того кто вас не ценет. Не все изменяют. Кто говорит что изменяют все, просто этим себя оправдывают. Нет оправдания измене. Человек идёт на это осознанно, а значит уже не уважает свой выбор и человека с ним рядом

Карлос Апельсинов
#4

займись собой, смени имидж, ходи в спа, тренажеры,
шоппинги, замути с армянями, покрась ногти на ногах
и как следует вы-срись чтобы живот не раздуло от газов

Скот.
#5

быстро к венерологу, пулей......

Гость
#6

Меня раньше, совсем недавно, аж трясло всю когда видкла что муж в Гугл новостях открывал "новость" типа "Настя Каменских шокировала всех своей фигурой в открытом купальнике", мониторила его всю историю просмотров, звонки и т.д. Злилась когда он в Ютуб открывал приколы с голой ж на заставке (делают кликабельную картинку). При том, что мой муж относится к вымирающему виду верных, любящих и надежных. А с недавних пор начала задумыватся об этом всем. И что такого в том, чтобы иметь секс с кем-то еще? Откуда эти установки, почему все вокруг помешанны на верности письки даже когда самой секс с мужем сто лет не нужен? Хочу радикально пересмотреть свои взгляды на все это. Никто нам не пренадлежит и мы никому. Тема для раздумий не на один месяц. Считаю, что моногамия в будущем себя изживет.

Скот.
#7
Гость

Меня раньше, совсем недавно, аж трясло всю когда видкла что муж в Гугл новостях открывал "новость" типа "Настя Каменских шокировала всех своей фигурой в открытом купальнике", мониторила его всю историю просмотров, звонки и т.д. Злилась когда он в Ютуб открывал приколы с голой ж на заставке (делают кликабельную картинку). При том, что мой муж относится к вымирающему виду верных, любящих и надежных. А с недавних пор начала задумыватся об этом всем. И что такого в том, чтобы иметь секс с кем-то еще? Откуда эти установки, почему все вокруг помешанны на верности письки даже когда самой секс с мужем сто лет не нужен? Хочу радикально пересмотреть свои взгляды на все это. Никто нам не пренадлежит и мы никому. Тема для раздумий не на один месяц. Считаю, что моногамия в будущем себя изживет.

предлагаю, для начала, с собачкой, где то дог возможно

Гость
#8
Гость

Меня раньше, совсем недавно, аж трясло всю когда видкла что муж в Гугл новостях открывал "новость" типа "Настя Каменских шокировала всех своей фигурой в открытом купальнике", мониторила его всю историю просмотров, звонки и т.д. Злилась когда он в Ютуб открывал приколы с голой ж на заставке (делают кликабельную картинку). При том, что мой муж относится к вымирающему виду верных, любящих и надежных. А с недавних пор начала задумыватся об этом всем. И что такого в том, чтобы иметь секс с кем-то еще? Откуда эти установки, почему все вокруг помешанны на верности письки даже когда самой секс с мужем сто лет не нужен? Хочу радикально пересмотреть свои взгляды на все это. Никто нам не пренадлежит и мы никому. Тема для раздумий не на один месяц. Считаю, что моногамия в будущем себя изживет.

О, вот совсем недавно тоже до этого дошла. Жили с бм 8 лет, я верна, аки лебедь, он гулял. Узнала-развод. Пол года непойми чего:сайты знакомств, общение с психологом и друзьями и тд. Периодические переписки с бм и вот он хочет домой. И напал ступор на меня: с одной стороны порицание измен, фу как ты можешь после кого-то и тд, с другой: он любимый папа любимой дочери, за 8 лет совместной жизни притерлись, как шестерёнки, как оказалось изменяют 99% людей, те, кто так не считают просто не знают или не хотят знать. Вот и думаю, а смысл развода? Может и не стоит шило на мыло менять-то? Жизнь и так короткая штука, чтоб ещё из-за всякой херни страдать, договорится о предохранении и все. Анекдот хороший в тему: замужем в 4 раз, знала бы, что все одинаковые, жила бы с первым)

#9
Гость

О, вот совсем недавно тоже до этого дошла. Жили с бм 8 лет, я верна, аки лебедь, он гулял. Узнала-развод. Пол года непойми чего:сайты знакомств, общение с психологом и друзьями и тд. Периодические переписки с бм и вот он хочет домой. И напал ступор на меня: с одной стороны порицание измен, фу как ты можешь после кого-то и тд, с другой: он любимый папа любимой дочери, за 8 лет совместной жизни притерлись, как шестерёнки, как оказалось изменяют 99% людей, те, кто так не считают просто не знают или не хотят знать. Вот и думаю, а смысл развода? Может и не стоит шило на мыло менять-то? Жизнь и так короткая штука, чтоб ещё из-за всякой херни страдать, договорится о предохранении и все. Анекдот хороший в тему: замужем в 4 раз, знала бы, что все одинаковые, жила бы с первым)

Все зависит устраивают ли партнёров такие отношения или нет, вполне возможно и так жить если основанные отношения друг с другом не приносит боли.
А бывает что и на лево ходит, и отношение отвратительные, при таком раскладе смысл сохранять семью? Ради детей? Чтоб в их головах такая модель взаимоотношений была за норму? Лучше мама с папой раздельно, оба счастливые, чем вместе как кошка с собакой. А если после расставания один из родителей самоустранится из жизни ребёнка... то не такой уж он и хороший родитель как вы о нем думаете

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы