Гость
Статьи
Муж требует выйти на …

Муж требует выйти на прогулку.

Вот скажите, кто прав, а кто нет?
Я сегодня после работы устала, болит спина, хочу набрать ванну воды с пеной и час плескаться, и чтоб никто не трогал.
А муж хочет на час выйти прогуляться. На улице темно, холодно, мокрый снег лежит. Я это все не люблю. Я говорю ему: "иди один, надень наушники музыку послушай, в какой нибудь магазин прогуляйся", а он отвечает: "что я буду как дурак, один ходить" и сидит дуется, обижается, фыркает в мой адрес. При этом он временно не работает, а мне завтра опять работать и по делам бегать полдня.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

надо идти на компромисс. из этого и складываются отношения. Пойти, но ненадолго, например.

Гость
#2

Пусть один идет. Может встретит нормальную и будет гулять с ней. Ну и ип.пать.ся.

Автор
#3
Лапусик

надо идти на компромисс. из этого и складываются отношения. Пойти, но ненадолго, например.

Почему должна я на компромисс идти, а не он?

Гость
#4

Муж не прав, очень эгоистично с его стороны, мой еще и массаж сделает, чтоб я расслабилась и отдохнула

Гость
#5

обычно на оборот

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="75528458"] обычно на оборот

Гость
#7

[quote="Лапусик" message_id="75528196"] надо идти на компромисс. из этого и складываются отношения. Пойти, но ненадолго, например.

Гость
#8

складывается впечатление, что вам неприятна компания мужа. я бы пошла и прогулялась с любимым,неважно остальное,пол часика ничего не дадут. а придете,вместе поплескайтесь😉

Гость
#9

Я иду одна, не вижу в этом проблем. Ходишь и ходишь себе спокойно)

Мария
#10
Лапусик

надо идти на компромисс. из этого и складываются отношения. Пойти, но ненадолго, например.

Крутой компромисс, я хочу гулять и все. Ты не хочешь, устала? Тогда я обижусь и надуюсь! О, ты согласилась? Все, идем на прогулку. Компромисс, ага-)))
Время прогулки значения не имеет-Автору все равно придется на нее тащиться, несмотря на усталость, хоть 10 минут они пройдется хоть час под моросью бродить будут.

Автор
#11
Гость

Муж не прав, очень эгоистично с его стороны, мой еще и массаж сделает, чтоб я расслабилась и отдохнула

Вот и я так считаю. Когда я не работала, а он уставший с работы приходил, сразу в душ, ужинать и спать. А я ему ещё готовила контейнеры на завтра. Массажики делала. Вообще не приставала не беспокоила.
А он все таки ушел один и обиделся, сказал что я довела его, испортила настроение, истеричка.... 🥺

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: