Гость
Статьи
Полностью подчиниться …

Полностью подчиниться хорошему мужу

Добрый вечер, мне 25, мужу 34, есть ребёнок 1,8, муж вновь поднял вопрос о том что хотел бы много детей, т.е. интим без предохранения, первым ребёнком я долго не могла забеременеть, у мужа проблемы с фертильностью, его стимулировали.У меня кроме мужа мужчин и отношений не было, мужа люблю, в браке есть проблемы в частности в интимной ( но меня она тревожит) сфере, но муж спокоен, говорит, что я просто не созрела ещё, а так все гладко.
Т.е если сама я не забеременею, через год нужно прибегнуть к помощи докторов.
Муж сильно против, что бы я занималась тем, чем до беременности, он хочет, что бы я не работала и на всякий случай получила мед.образование ( колледж), что бы он мог меня фиктивно устроить к себе, у него небольшая стоматология, он врач.
Вообщем он хочет, что бы я полностью подчинилась ему, правило я понимаю? Ваше мнение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, подчиниться!
Было бы ради чего...
Вот мой муж щас пришёл с работы домой. А у него х....уй воняет спермой!
Значит, он где-то кончал
И как такому подчиняться, как такому отдавать усю себя без остатка?

#2

ну так, послушная кукляшка это завсегда хорошо.

.
#3

Вы до свадьбы не обсуждали вашу семейную жизнь ? Мое мнение .что жена должна быть материально не зависима от мужа и должна рожать столько детей .сколько может сама воспитать . Муж сегодня есть ,завтра его нет.

Гость
#4
Гость

Да уж, подчиниться!
Было бы ради чего...
Вот мой муж щас пришёл с работы домой. А у него х....уй воняет спермой!
Значит, он где-то кончал
И как такому подчиняться, как такому отдавать усю себя без остатка?

Так ты не нюхай, а соси)))
А там гдядишь и *** чище станет)

#5

Решение принимать, конечно, только Вам. Только на всякий случай подумайте, что вы будете делать со всеми детьми (которых муж хочет много), если вдруг с мужем что-то случится (от несчастных случаев никто не застрахован), а у Вас нет опыта работа, и голова ничем кроме детишек и быта несколько лет занята не была.
И, не хочу Вас пугать, но сейчас сколько угодно историй, когда женщина, отказавшись от работы под нажимом мужей, которые хотят жену в качестве покорной домохозяйки при нём и нескольких детях, а спустя лет десять, когда дома уже трое-пятеро детей, вдруг либо "передумывают" и требуют, чтобы жена вышла на работу (но при этом продолжила в полном объёме заботиться о них самих, детях и доме), либо вовсе решают, что жена, потеряла "свежесть" и им пора поменять её на молоденькую, у которой талия тоньше, грудь как у нерожавшей, а главное, всегда хорошее настроение и куча свободного от пяти детей времени, которое она с радостью готова тратить полностью на него, любимого...

Гость
#6

Насторожило «прибегнуть к помощи докторов»
Тоесть у него проблемы, а Вам рисковать здоровьем
ЭКО очень вредно для женщин, и к нему прибегают в крайних случаях
Я бы с таким второго не рожала однозначно

.
#7

Женщина ,которая становится домохозяйкой даже самая умная и красивая ,деградирует .

Гость
#8

Какая-то ловушка.
Он сам не понимает ваши риски? Или понимает, но ему плевать? Кто, например, вам поможет со всеми детьми, если он потеряет источник дохода или "потеряется" сам? Разумный порядочный человек обсудил бы и это.

Хотя нет, начнем с того, что разумный порядочный человек понимает, что решение быть многодетной матерью принимается прежде всего самой женщиной, без какого-либо давления. Уж слишком специфичный это опыт. Не всем подходит.

С точки зрения хотя бы обеспечения всех этих детей: это раньше многодетные семьи были нормой. У бедняков подрастали помощники и работники, у богатых были миллионы. А средний класс, заметьте, и в XIX веке обычно ограничивался 1-3 детьми. Так вот, большинство из нас сегодня как раз средние - мы не посылаем детей работать, но и во дворцах не живем.

Автор
#9
пока дома

Решение принимать, конечно, только Вам. Только на всякий случай подумайте, что вы будете делать со всеми детьми (которых муж хочет много), если вдруг с мужем что-то случится (от несчастных случаев никто не застрахован), а у Вас нет опыта работа, и голова ничем кроме детишек и быта несколько лет занята не была.
И, не хочу Вас пугать, но сейчас сколько угодно историй, когда женщина, отказавшись от работы под нажимом мужей, которые хотят жену в качестве покорной домохозяйки при нём и нескольких детях, а спустя лет десять, когда дома уже трое-пятеро детей, вдруг либо "передумывают" и требуют, чтобы жена вышла на работу (но при этом продолжила в полном объёме заботиться о них самих, детях и доме), либо вовсе решают, что жена, потеряла "свежесть" и им пора поменять её на молоденькую, у которой талия тоньше, грудь как у нерожавшей, а главное, всегда хорошее настроение и куча свободного от пяти детей времени, которое она с радостью готова тратить полностью на него, любимого...

Спасибо за комментарий и рассуждения , если что-то с мужем случится мне достанется его бизнес ( если это можно так назвать ) ну и недвижемость

Автор
#10
Гость

Какая-то ловушка.
Он сам не понимает ваши риски? Или понимает, но ему плевать? Кто, например, вам поможет со всеми детьми, если он потеряет источник дохода или "потеряется" сам? Разумный порядочный человек обсудил бы и это.

Хотя нет, начнем с того, что разумный порядочный человек понимает, что решение быть многодетной матерью принимается прежде всего самой женщиной, без какого-либо давления. Уж слишком специфичный это опыт. Не всем подходит.

С точки зрения хотя бы обеспечения всех этих детей: это раньше многодетные семьи были нормой. У бедняков подрастали помощники и работники, у богатых были миллионы. А средний класс, заметьте, и в XIX веке обычно ограничивался 1-3 детьми. Так вот, большинство из нас сегодня как раз средние - мы не посылаем детей работать, но и во дворцах не живем.

На первый абзац я дала ответ

Автор
#11
.

Женщина ,которая становится домохозяйкой даже самая умная и красивая ,деградирует .

Он так не считает , женщита в иделе долдна иметь образование , но просле рождения детей посвятить себя семье

#12
Автор

Спасибо за комментарий и рассуждения , если что-то с мужем случится мне достанется его бизнес ( если это можно так назвать ) ну и недвижемость

Для того, чтобы успешно управлять бизнесом, нужно иметь (и развивать!) деловую хватку. Совмещать ведение своего бизнеса с ролью матери 4-5 детей без соответствующих навыков, подкреплённых долгой практикой без долгих перерывов... не скажу, что шансов нет, но, прямо скажем, очень непросто (и гораздо сложнее, чем просто работать наёмным работником). Бизнес потерять очень просто, тем более, бизнес, который создавался и развивался без вашего участия в то время, когда Ваша собственная голова была занята, вообще, не бизнесом, а маленькими детьми и домашним хозяйством.
Про недвижимость: ну, если на момент рождения каждого следующего ребёнка на Вас оформят ещё одну квартиру (которую Вы сможете сдавать, и на эти деньги поднимать этого ребёнка, случись что) - тогда, да, это вполне себе страховка от несчастных случаев и развалов бизнеса мужа, а если ещё и подписанный договор, что в случае развода с Вами, муж на эту жилплощадь претендовать не будет - ещё лучше...

Гость
#13

Я не понимаю одного - за чем спрашивать на форуме ,если ты заранее знаешь ,что ты будешь делать и как поступишь .Но я знаю одно ,что человек должен поступить так ,как ему в первую очередь выгодно .Какой бы не был муж хороший все равно это чужой человек и никто не может залезть в чужую голову и понять ,чем он руководствуется .предлагая принять его условия . Му жу не рожать сунул вынул и бежать . Здоровье свое он портить не станет ,только ваше , можно представить во что вы превратитесь рожая кучу детей и глотая гормоны .

Автор
#14
Гость

Я не понимаю одного - за чем спрашивать на форуме ,если ты заранее знаешь ,что ты будешь делать и как поступишь .Но я знаю одно ,что человек должен поступить так ,как ему в первую очередь выгодно .Какой бы не был муж хороший все равно это чужой человек и никто не может залезть в чужую голову и понять ,чем он руководствуется .предлагая принять его условия . Му жу не рожать сунул вынул и бежать . Здоровье свое он портить не станет ,только ваше , можно представить во что вы превратитесь рожая кучу детей и глотая гормоны .

Вообще , я обьясную ,чем я руководствуюсь принимая решение

Гость
#15

Мужу надо подчиняться всегда! В этом высшее предназначение жены.

Гость
#17

Не надо путать мягкое с теплым . Подчинятся ,но не раболепствовать и не стелиться ковриком мужу под ноги за то чтобы тебя хозяин погладил по голове как собаку и бросил кусок послаще .Муж имеет право распоряжаться своим здоровьем , а не здоровьем жены и детей .Как бы не была высока его роль в семье - он не Бог ,он в семье для жены второй после Бога .

Гость
#18
.

Женщина ,которая становится домохозяйкой даже самая умная и красивая ,деградирует .

В чём смысл Вашей жизни?

Гость
#19
Автор

Он так не считает , женщита в иделе долдна иметь образование , но просле рождения детей посвятить себя семье

Верно!

Гость
#20
Гость

Мужу надо подчиняться всегда! В этом высшее предназначение жены.

Прямо в точку!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема