Гость
Статьи
Муж, деньги и …

Муж, деньги и беременность

Всем привет, беременность проходит очень сложно, постоянно на сохранении. Муж часто тыкает в то, что я на больничном и соответственно деньги зарабатывает только он. (Считает видимо, что я специально лежу в больницах), надоело чувство долга за бюджет семьи, хочу сама себя содержать.
Кто как зарабатывал и выкручивался в декрете? (Выхожу через неделю), может дома как-то подрабатывали кем -то? Пыталась писать курсовые/работы и тп, но там очень долгий процесс согласований и за выполненную работу до сих пор еще не пришли деньги, а прошел почти месяц.

10 ответов
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

Мой муж зарабатывал сам в таком случае и содержал двоих. Бывало так, что муж на больничном, тогда только я работала. Болезнь - есть болезнь.

#2

Просто вашего мужа не заботит ваше здоровье и здоровье будущего малыша. Он и так "горбатится". Чтобы как то устроиться то, нужно искать все варианты в данный момент. Наберите в интернете вакансии для тех кто сидит дома. И вы найдёте варианты. Что нибудь да получится

Гость
#3

не поняла, за больничные же оплачивают 100% зп

Гость
#4
Гость

не поняла, за больничные же оплачивают 100% зп

Когда зарплата маленькая - да.

#5

Мне одному интересно, зачем Вы за такого замуж вышли?..

#6
AVD

Мне одному интересно, зачем Вы за такого замуж вышли?..

Никогда не знаешь как люди поведут себя в той или иной ситуации, если такой еще не было...

#7
Alya

Никогда не знаешь как люди поведут себя в той или иной ситуации, если такой еще не было...

Хе... Эгоизм и завышенное самомнение либо есть, либо нет. Независимо от ситуации.

#8

Ну да это лирика. Мастер классы какие-нибудь ведите.

Белла
#9

Разводиться и подавать на алименты на себя и на ребенка.В такой трудный момент он еще и попреб=кать куском вас смеет? Включайте уже самоуважение!

Белла
#10
Рапсодия

Просто вашего мужа не заботит ваше здоровье и здоровье будущего малыша. Он и так "горбатится". Чтобы как то устроиться то, нужно искать все варианты в данный момент. Наберите в интернете вакансии для тех кто сидит дома. И вы найдёте варианты. Что нибудь да получится

Вопрос:зачем нужен такой муж??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: