Гость
Статьи
Муж не тратит деньги , …

Муж не тратит деньги , но зарабатывает хорошо

Живём с мужем уже больше 2 лет. Поначалу он работал на обычной работе, получал среднюю зп , которой с трудом хватало на жизнь. Сейчас он стал работать в айти и получает гораздо больше чем раньше. Деньги у него есть. Но при этом он ходит в старой куртке, ездит на машине 95 года, телефон у него не айфон, а обычный бюджетный смарт. И мне ничего дорогого не покупает. Я сама работаю, свои хотелки себе обеспечиваю. Но я не понимаю его, если есть возможноть - чего не купить что-то получше. Другие вон и машин дорогие покупают ездят, приобретают разные статусные вещи.А мой как тюфяк. Я у него спрашивала почемк, а он говорит, что ему и так норм. Девочки подскажите? Может мне его к психологу сводить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Судя по форуму уже пол РФ работает в IT.
РФ ну просто мировой лидер в IT походу 😂😂😂😂
Причём вот прям с обычных работ и в it и сразу бабло лопатой 😂

Гость
#2

Себя к психологу своди. Если он что-то не покупает, значит ему это не надо. Машина выполняет свои функции независимо от года выпуска и дороговизны, телефон тоже. Зачем менять? Для портов?

Гость
#3
Гость

Себя к психологу своди. Если он что-то не покупает, значит ему это не надо. Машина выполняет свои функции независимо от года выпуска и дороговизны, телефон тоже. Зачем менять? Для портов?

Для понтов

Гость
#4

Наоборот, если ему чуждо всё это никчёмное и обременяющее экологию потреблядство, то он молодец и умничка. Вам стоило-бы брать с него пример.

Гость
#5

Я тоже себе ничего не покупаю, потому что ничего не хочу. Я не хочу быть рабом своим хотелок. Я не хочу быть рабом. И не хочу работать всю жизнь. Поэтому лучше сейчас накопить, а потом восвояси

1
#6

У него другие приоритеты в жизни. Возможно копит на что-то.

Гость
#7

Разводка.

Гостья
#8

Ну может собирает на что либо вы бы поинтересовались хотя бы ,статусные вещи люди обычно покупают на нетрудовые доходы а если впахивать чтобы купить себе последний айфон ну такое себе ,это же ваш

Гость
#9

Вот же бабья натура: если есть деньги, то надо тут же их потратить на безделушки для показа своего статуса окружающим. Ему и так норм, не имей ему мозги.

Гость
#10

Молодость прошла понты уже не нужны. Я тоже например люблю ездить на митсубиси аутлендер gt 3.0 в максимальной комплектации а тянет на ту самую старушку ладу 15-ку

Гость
#11

когда есть деньги, нету смысла выставлять это напоказ... обячно когда их нету, то все наоборот. И да - у меня тоже не iPhone.

Гость
#12

Хуавэй мате 40 про за 90 к тоже нравится но иногда тянет к простым смартфонам акционникам с маленьким экраном

Гость
#13

Сами к психологу сходите. Молодец, мужик, хозяйственный, а вы свой шопоголизм лечите.
.
"Другие вон и машин дорогие покупают ездят, приобретают разные статусные вещи."
Ага, а потом с голой опой сидят и ноют, что денег нет.

Гость
#14

Бросай его, пусть найдёт нормальную нешкуру нетупую.

#15
1

У него другие приоритеты в жизни. Возможно копит на что-то.

Возможно не на автора копит...

Гость
#16

Он богат тем сколько зарабатывает, а тем сколько ему надо. Что толку в дорогих машинах и телефонах!

Гость
#17

Обычная женская ограниченность. Вы почему-то не способны понять, что наличие денег не означает необходимости их траты. Само обладание деньгами может быть вполне приятно.

Гость
#18

Что айфон, что любой другой телефон на андроиде придется выкинуть в течение пяти лет, функции одинаковые плюс-минус везде, айфон требует в ряде ситуаций плясок с бубном, андроид подключается как флешка. Смысл, окромя понтов? Муж тут закупал пять последних айфонов себе в контору для тестирования приложений. Бегал и вопил, что чувствует себя лохом и как его жестоко поимели и это при том, что он эти расходы отобьет за пару недель. Машина тоже часто бессмысленная трата. Если он таксист и для работы в вип сегменте надо Мерседес, если он постоянно возит грузы по бездорожью - мощный безотказный пикап, если пятую точку на работу возить - пофиг, главное чтобы удобно и не ломалась.

#19

Радуйся. На новую машину, куртку и телефон новые бабы найдутся. А так, он внимание не привлекает.

#20

У меня муж такой же, за исключением одного: все самое лучшее и дорогое он покупает мне. А себе вот ничего. Он как бомж ходит ;))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: