Гость
Статьи
Жена рассказала о …

Жена рассказала о бывшем

Много лет назад жена на начальной стадии отношений рассказала о своём сексуальном партнере из близкого круга (с детства с ним дружила), который был у неё в период первого брака. Ну и логично на …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне вот Интереснее всего то, что при огромном выборе хороших девчонок мужчины почему-то выбирают и женятся (и не один раз, заметьте!) на таких вот экстремалках.
Иногда думаю, может, так и надо себя вести женщинам?!
взрывы эмоций у всех вызывать, получать удовольствие от жизни и заставлять думать о себе мужчин...
Может, она правильно делает?

Чуден свет, дивны люди!

Пока все ее действия ведут к разрушению брака, я не железный.

Гость
#52
Гость

Я человек простой - поставили к станку и я содержу семью. Взамен надо немного - любить меня, убраться, погладить, постирать, сварить борщ я и сам себе могу или найму специально обученных людей.. Показываешь другим какая ты красивая, а мужу что легко найдёшь замену - пинок под зад и гудбай.

Ага)) ваша не только показывает, а откровенно расказывает о другом мужике, лайкает его и номер его имеется))) наверное и птшут друг другу только запаролено или удаляет переписку)))

Али- баба
#53

Да не, все прилично. Ее бывший, отец 2 дочерей, дедушка. А моя бывшая, увы, умерла в 31. Рак.

Гость
#54
Гость

Пока все ее действия ведут к разрушению брака, я не железный.

Вы не железо.
А она найдёт следующего и выйдет замуж!
Тут люди не могут встретить своего мужчину, живут без брака годами (сожительство), один раз разведутся по причине гулянок мужа и переживают это как конец света, а тут....
Женщина устроила свою жизнь, причём хорошо, замужем была 2 раза и ещё без труда замуж выйти!
Вы знаете, это талант! Как она это делает?!
Ей надо не дома сидеть, а преподавать мастер-класс. Я бы пришла!
Ну очень интересно!

Гость
#55
Гость

Пока все ее действия ведут к разрушению брака, я не железный.

Ну вы горячку не порите. Мы вас накрутим сейчас и вы разрушите мир в доме. Я не думаю, что она вам изменяет. Когда изменяют, тогда шифруются по полной. А ваша вам рассказывает. Измен скорее всего нет (такая дура запалилась бы на изменах в два счета). Скорее ей скучно дома и нужны эмоции,а вы не даете. Она такой простой способ придумала, как вас дразнить и эмоции получать.

Гость
#56

Дразнит вас баба)) не для того, что уйти может, а для встряски и эмоционального всплеска. Люди в горы ходят, с парашютом прыгают и тд,кто побогаче. А если денег нет, то устраивают дома эмоциональный взрыв.

Гость
#57
Гость

Нет, не ревность вызвать она хочет. Ну какая ревность таким способом? Все женаты давно. Ее любовник тоже женат? Она дура просто. Вообще баба без мозгов скорее всего))) Номер хранит.. Зачем? Если ахается с ним, то молчала бы о нем вообще. Скорее всего мечтает о нем, хочет его. Вот это скорее всего. Не отпустила его, выше писали.

Первый раз я его увидел через 8 месяцев нашего с женой общения, с женой уже расписались на тот момент.
Он был тогда с девушкой, моя наговорила про его девушка какая она нехорошая дура. Причём я чувствовал как в моей все кипело.
Первая мысль у меня была про жену - расстроена, что он не ее выбрал.

ps С женой мы вместе много лет.

Гость
#58
Гость

Вы не железо.
А она найдёт следующего и выйдет замуж!
Тут люди не могут встретить своего мужчину, живут без брака годами (сожительство), один раз разведутся по причине гулянок мужа и переживают это как конец света, а тут....
Женщина устроила свою жизнь, причём хорошо, замужем была 2 раза и ещё без труда замуж выйти!
Вы знаете, это талант! Как она это делает?!
Ей надо не дома сидеть, а преподавать мастер-класс. Я бы пришла!
Ну очень интересно!

Просто она мужикам эмоции дает. Стоячее болото быстро надоедает (предсказуемые тихушницы) .

Али- баба
#59
Гость

Ну вы горячку не порите. Мы вас накрутим сейчас и вы разрушите мир в доме. Я не думаю, что она вам изменяет. Когда изменяют, тогда шифруются по полной. А ваша вам рассказывает. Измен скорее всего нет (такая дура запалилась бы на изменах в два счета). Скорее ей скучно дома и нужны эмоции,а вы не даете. Она такой простой способ придумала, как вас дразнить и эмоции получать.

Не хватало йоппырей от заскучавшей отгонять... Скучно ей, оха. Бестолковую бабу иметь, саиппешься на гармошке играть.

Гость
#60
Гость

Просто она мужикам эмоции дает. Стоячее болото быстро надоедает (предсказуемые тихушницы) .

Эмоции эмоциям рознь.
Вот Автор уже на взводе, но не на пределе.
То есть это все надо уметь делать!
Она умеет!

Гость
#61
Гость

Эмоции эмоциям рознь.
Вот Автор уже на взводе, но не на пределе.
То есть это все надо уметь делать!
Она умеет!

На взводе я много лет, от этого и проблемы со здоровьем.
И уже на пределе. Одному спокойнее.

#62

Автор, у вас дети есть с женой?
Не изменяет она вам, успокойтесь. Так на нервах играет слегка. Многие это делают.

Али- баба
#63
Гость

На взводе я много лет, от этого и проблемы со здоровьем.
И уже на пределе. Одному спокойнее.

Вот и вышвырни ее из своей жизни. *** тебе на пороховой бочке сидеть? Со всеми ее йоппарями, нехваткой эмоций, Хочешь, чтобы в твоем доме играла музыка? Тебя родители для этого на свет произвели, чтобы свою жизнь под ноги бросить, той, от которой над тобой Кондратий стоит? Завел тему, слушай себя в первую очередь. И никогда не задавай на женском форуме такие вопросы. Сам решай.

Гость
#64

Ты дурак. А так хоть бобром назовись.

Гость
#65
Гость

Завтра в 10.00 у метро Пражская готов лично услышать ответ из твоих уст.

Если делать нечего, то давай лучше в 10.45 на киевской

Гость
#66
Na_avosi

Автор, у вас дети есть с женой?
Не изменяет она вам, успокойтесь. Так на нервах играет слегка. Многие это делают.

Есть.
У меня не стоял вопрос изменяет или нет.

Мне сугубо интересно услышать женское мнение - зачем рассказывать о бывшем, зная что я его однозначно когда-нибудь увижу.

Так как мой мозг работает иначе.

Гость
#67
Гость

Пока все ее действия ведут к разрушению брака, я не железный.

У вас и разрушать то по сути нечего, в первом браке была неверна, сейчас с вероятностью 95% то же самое. Не такие уж мужики и козлы, как бытовало мнение, все друг друга стоим. Кстати, даже здесь многие дамы признают, что по левокам женщины почти рядом с "мужлом".

#68

И зачем Вы на такой женились?

Гость
#69
Гость

Есть.
У меня не стоял вопрос изменяет или нет.

Мне сугубо интересно услышать женское мнение - зачем рассказывать о бывшем, зная что я его однозначно когда-нибудь увижу.

Так как мой мозг работает иначе.

А в чем проблема? Секс- часть нашей жизни, как и отношения. Это абсолютно нормально и естественно. Стесняться их предлагаете?
ну расскажите ей о своих отношениях до нее, с именами и фотками)

Гость
#70

Мое мнение, что и тебе она изменит или уже изменяет. А рассказала от глупости и от безделья. Да и воспитание у нее видать такое

Форум: Отношения
Всего: 375 606 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 624 темы