Гость
Статьи
Обидчивый муж

Обидчивый муж

Девочки-я вкратце
Живём 2,5 года
Он грузин. Я русская. Я беременна. Первый ребёнок. Всё нормально 😊оба работаем, я по образованию-в бюро. он физически.
Он очень обидчивый.
Часто молчит, обижается, не разговаривает.
Я человек общительный и вспыльчивый. Он совершенная противоположность.
До женитьбы было тоже трудно , но сейчас невыносимо.
Что делать? Как быть?
Он гордый и нетерпеливый.
Я устала от него, но и семью рушить не хочется. Хотя понимаю, что изменить человека нельзя.
Такое чувство, что он принцесса а я мудрая фея, которая всегда должна первая идти на компромисс. Устала.
Как проучить? Как научить?

Всем спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как проучить? Как научить? " - никак

"До женитьбы было тоже трудно" - вот тогда и надо было думать, а щас поздно

ЯСама
#2

Ваш муж южных горячих кровей и возражений от женщин не терпит. так он мягко выражает свое недовольство вашим поведением . Ему нужно ,чтобы женщина ему подчинялась во всем

Али- баба
#3

Какой то неправильный у вас грузин.

Гость
#4

Как бы должно быть ровно наоборот: вспыльчивый грузин и обидчивая вы. Постарайтесь, если у вас хватит мудрости и тактичности, приспособиться к его характеру, контролировать свой 👅 язык и эмоции, прежде чем что-либо выпалить наберите воздуха и задержите на несколько секунд. Конечно, с такими людьми тяжко, ладно, если это женщина, но мужчины с патологически выраженным чувством обиды могут сильно подпортить о себе впечатление.

Гость
#5
Гость

"Как проучить? Как научить? " - никак

"До женитьбы было тоже трудно" - вот тогда и надо было думать, а щас поздно

Я терплю, пока есть силы. Но я от всей души желаю, что бы это изменилось...

Гость
#6
ЯСама

Ваш муж южных горячих кровей и возражений от женщин не терпит. так он мягко выражает свое недовольство вашим поведением . Ему нужно ,чтобы женщина ему подчинялась во всем

Не терпит-это правда
А я не терплю от мужчин.

Гость
#7

А зачем ты нашла этого Вазгена?????? Кто тебе мешал искать нашего русского Ивана? Вот на себя теперь и пеняй.

Гость
#8
Гость

А зачем ты нашла этого Вазгена?????? Кто тебе мешал искать нашего русского Ивана? Вот на себя теперь и пеняй.

Да какая разница в принципе какая национальность главное какой человек...

Гость
#9
Гость

А зачем ты нашла этого Вазгена?????? Кто тебе мешал искать нашего русского Ивана? Вот на себя теперь и пеняй.

Иваны же тоже обидчивые бывают

Гость
#10

Автор, хочу вас огорчить, но у вашей проблемы два решения: либо вы терпите его и живете с ним, либо расстаетесь. Будьте реалисткой, он такой был и есть и не изменится. Вопрос в другом: сколько вы выдержите и надо ли оно вам? Вы видели, какой он, но связались с ним, а теперь вдруг хотите, чтобы он поменялся

б-ка
#11

В ютубе "Капранов Вопросы - Ответы 3.7 Как разбирать межличностные конфликты на бумаге". Проверено, работает волшебно. Одно но: требует желания разбираться с проблемами, не "вообще", а очень конкретно.

Гость
#12

Дорогая, запомни, если я возвращаюсь домой и тюбетейка моя сдвинута на
левый бок-значит я в чудесном настроении, можешь со мной поговорить,
обнять, приласкать..... А если ты увидишь мою тюбетейку сдвинутой на
правый бок - берегись, беги накрывать на стол и не попадайся под горячую
руку!

Жена выслушала его внимательно и говорит:
- Послушай, милый, а если ты придешь домой и увидишь, что мои руки вот
так (ставит руки на пояс), то е"ать я хотела на каком боку у тебя
тюбетейка.

Гость
#13

Так не обижайте и все будет ок. в первую очередь в себе ищите причину. и если можете исправляйте. не можете - не нойте.

Гость
#14
Гость

Дорогая, запомни, если я возвращаюсь домой и тюбетейка моя сдвинута на
левый бок-значит я в чудесном настроении, можешь со мной поговорить,
обнять, приласкать..... А если ты увидишь мою тюбетейку сдвинутой на
правый бок - берегись, беги накрывать на стол и не попадайся под горячую
руку!

Жена выслушала его внимательно и говорит:
- Послушай, милый, а если ты придешь домой и увидишь, что мои руки вот
так (ставит руки на пояс), то е"ать я хотела на каком боку у тебя
тюбетейка.

Руки вот так в бок она может ставить только при одном случае - если она не тунеядка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: