Гость
Статьи
Простить или …

Простить или нет?помогите.

Добрый вечер, девушки. Я сильно запуталась. Отношения в жизни были одни, длились 7 лет. Официальный брак. В последнее время был кризис какой-то, разругались, решили разводиться. Месяц не жили вместе. Потихоньку начали налаживать общение, чувства наши ещё живы. Все переоценили. Решили попробовать сохранить брак. Но, узнала, что за месяц раздельного проживания он переспал с другой. Говорит без чувств и один раз. Теперь плачу, сильно давит это на меня. Не уверена, что готова быть в объятиях его, когда знаю, что его руки обнимали кого-то ещё и он утром просыпался с другой. Говорит сам, что это не измена. Типа мы не жили вместе...и решили разводиться тогда. Вы считаете, что это измена? Или просто забыть и начать все сначала?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ябы эту ситуацию обернула в свою сторону. Ну было с другой, но вернулся он к вам

Гость
#2

Вы же пишете, что решили разойтись, не жили месяц. Вы сами то , для чего расходились? Чтобы пояс верности носить? Никакая это не измена. Сами отказались от мужика, а теперь в его белье ковыряетесь.

Гость
#3

Автор, то, что тебе написали выше - ущербная психология! Вот ты никого ж не искала, с левыми чуваками не спала, переживала по поводу расставания? Нууу! Я бы послала, я всегда номер один, а если нет, то такого мне не надо, хоть он первый, хоть последний, сумею и без него. Я жить хочу, и хорошо жить, радоваться, наслаждаться, а не корчиться от душевной боли и постоянных негативных мыслей. Не простила бы и пошел бы он в сад

Гость
#4

Каким образом вы это узнали?

Гость
#5

Не измена. Главное чтобы во вкус не вошел.

Гость
#6
Гость

Автор, то, что тебе написали выше - ущербная психология! Вот ты никого ж не искала, с левыми чуваками не спала, переживала по поводу расставания? Нууу! Я бы послала, я всегда номер один, а если нет, то такого мне не надо, хоть он первый, хоть последний, сумею и без него. Я жить хочу, и хорошо жить, радоваться, наслаждаться, а не корчиться от душевной боли и постоянных негативных мыслей. Не простила бы и пошел бы он в сад

Кроме того, вы месяц(!) всего не жили вместе, и уже нашел, прыгунец, кому присунуть. Вон нафиг, *** какоц-то, оно и видно, как он переживал. Нафига вы ему, типа, любофф? Нагло брешет

Гость
#7

Как по мне так все было честно . Вы решили, что расстались . И , автор, он сравнил как с другой и все же вы лучшая, гулять не будет
Давайте забывайте и создавайте крепкую семью

Гость
#8

А без форума в интернете, без посторонних людей вы не в состоянии простить или не простить своего мужа, с которым вы 7 лет в браке и чувства еще живы? И вообще прощение - это не вопрос решения после консультаций с экспертами, это движение сердца. Вы обескуражены, расстроены и прочее и вообще имеете право испытывать разные эмоции, но в данной конкретной ситуации только вы можете знать сможете вы простить и жить с этим дальше в радости, или нет.

Гость
#9
Гость

Как по мне так все было честно . Вы решили, что расстались . И , автор, он сравнил как с другой и все же вы лучшая, гулять не будет
Давайте забывайте и создавайте крепкую семью

Ну, а теперь представим, что автор переспала с другим мужиком... Ну, как переспала? Случайно, она его и не любила вовсе, так, подвернулся просто. Реакция ее благоверного?? Он ты плакал и терзался, искал причину в себе?? Нее, он бы ее съел, задолбал бы, а то и просто бы от нее отказался. Двойные стандарты? Так что гнать его, ничего путного уже не будет, как это забыть. Да и ладно бы, но зараза?? Куча мужиков ежемесячно, ежедневно заражают своих партнера всякой гадостью, от впч начиная и ВИЧ заканчивая. А если автор потащит его сдавать анализы на зппп, он пойдет?

Гость
#10
Гость

Ну, а теперь представим, что автор переспала с другим мужиком... Ну, как переспала? Случайно, она его и не любила вовсе, так, подвернулся просто. Реакция ее благоверного?? Он ты плакал и терзался, искал причину в себе?? Нее, он бы ее съел, задолбал бы, а то и просто бы от нее отказался. Двойные стандарты? Так что гнать его, ничего путного уже не будет, как это забыть. Да и ладно бы, но зараза?? Куча мужиков ежемесячно, ежедневно заражают своих партнера всякой гадостью, от впч начиная и ВИЧ заканчивая. А если автор потащит его сдавать анализы на зппп, он пойдет?

Если бы, да кабы. А давайте представим себе ихтиозавра?

Гость
#11

Обычно не пишу, а тут отозвалось ...
Про меня прям пишите...
Я решила попробовать заново ... снова поженились, родили второго ребёнка, прошло ещё 7 лет ... итог мы опять в той же точке, разводимся, он живет уже с другой... мне уже 38, 2 детей , и больнее в два раза((( чем тогда в первый раз...
В отношения вкладывались оба... но видимо подустали и опять все рассыпалось ...

Гость
#12

Это не измена, если было принято решение развестись. У вас уже нездоровое чувство собственности.

Гость
#13

Не измена. Есть бабы, которые виснут на мужчинах.

Гость
#14
Гость

Автор, то, что тебе написали выше - ущербная психология! Вот ты никого ж не искала, с левыми чуваками не спала, переживала по поводу расставания? Нууу! Я бы послала, я всегда номер один, а если нет, то такого мне не надо, хоть он первый, хоть последний, сумею и без него. Я жить хочу, и хорошо жить, радоваться, наслаждаться, а не корчиться от душевной боли и постоянных негативных мыслей. Не простила бы и пошел бы он в сад

В чем ущербность? А не ущербная ли психология, что нужно при расставании на себе крест ставить?

Гость
#15
Гость

Кроме того, вы месяц(!) всего не жили вместе, и уже нашел, прыгунец, кому присунуть. Вон нафиг, *** какоц-то, оно и видно, как он переживал. Нафига вы ему, типа, любофф? Нагло брешет

Значит востребован. А вы подбираете убогих, которые никому не нужны и при расставании с вами одни надолго?

Гость
#16
Гость

Ну, а теперь представим, что автор переспала с другим мужиком... Ну, как переспала? Случайно, она его и не любила вовсе, так, подвернулся просто. Реакция ее благоверного?? Он ты плакал и терзался, искал причину в себе?? Нее, он бы ее съел, задолбал бы, а то и просто бы от нее отказался. Двойные стандарты? Так что гнать его, ничего путного уже не будет, как это забыть. Да и ладно бы, но зараза?? Куча мужиков ежемесячно, ежедневно заражают своих партнера всякой гадостью, от впч начиная и ВИЧ заканчивая. А если автор потащит его сдавать анализы на зппп, он пойдет?

Не факт, что задолбал бы. Хватит фантазировать.
Но вот насчёт ЗПП, автор, если вы ещё не спали с ним, то отправьте сдать анализ. Пусть у него в голове отложиться, чем опасны случайные связи.

Гость
#17
Гость

Обычно не пишу, а тут отозвалось ...
Про меня прям пишите...
Я решила попробовать заново ... снова поженились, родили второго ребёнка, прошло ещё 7 лет ... итог мы опять в той же точке, разводимся, он живет уже с другой... мне уже 38, 2 детей , и больнее в два раза((( чем тогда в первый раз...
В отношения вкладывались оба... но видимо подустали и опять все рассыпалось ...

Значит вы пошли заново по тому же кругу, а не вышли на новый виток. Сочувствую вам. Автору просто нужно внимательней смотреть, пошло все по кругу или новый виток. Это можно понять, увидеть при желании.

Гость
#18

переспите тоже с кем то...И пусть муж тоже это проглотит

Гость
#19
Гость

В чем ущербность? А не ущербная ли психология, что нужно при расставании на себе крест ставить?

Крест? На себе?? Да вы что, жизнь только начинается. Или все у вокруг штанов вертится? Ну, тогда да, тогда, конечно, надо держаться и терпеть, ибо жизнь бессмысленна без мужчины, получается

Гость
#20
Гость

переспите тоже с кем то...И пусть муж тоже это проглотит

Прям в точку, и добавить нечего. Автор, ну, что это за отношения, вы сами разве не видите? На месяц разошлись, а у него уже одно место чешется. Нафффиг он впал

Гость
#21
Гость

Значит вы пошли заново по тому же кругу, а не вышли на новый виток. Сочувствую вам. Автору просто нужно внимательней смотреть, пошло все по кругу или новый виток. Это можно понять, увидеть при желании.

Ржу. Пока авторша будет думать, новый виток или нет, он себе еще десять раз с ней разойдется и новых поттраххает, но она пусть рефлексирует и думает, что это с ней что-то не так

Гость
#22
Гость

Значит востребован. А вы подбираете убогих, которые никому не нужны и при расставании с вами одни надолго?

Кобелей не подбираю. А нормальный человек, будь то м или ж, не бежит в течение месяца е,, брать непонятных личностей. Вы с помойки? Ну, и ройтесь дальше в таких востребованных, потом сифилис пролечить придется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: