Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа,но …

Хочу уйти от мужа,но он меня любит

Добрый вечер.С мужем вместе 6 лет мне 27 ему 32, В отношениях впринципе многое устраивает,но есть минусы,он не очень решительный и слабоватый ,чтобы что-то решил надо ждать фиг знает сколько ,либо подталкивать(по работе или покупке чего-то) Не волевой плюс секс раз в 2-3 дня ему хватает потому,что удовлетворяется мне мало ,из-за того что у него так себе размер я не удовлетворена .Но очень много других плюсов из них очень любит меня,нежный ,верный ,умный,с юмором,без вредных привычек вообще ,по дружкам и клубом не ходит .Мне право надоело его тягомотина с детьми,то говорил до 30 надо ,потом говорит,что надо то одно то другое ,надоела его не решительсть и мой страх что с ним не как за каменной стеной ,надоело постоянно чего-то ждать и разочаровываться,надоело быть неудовлетворённой. Как быть разрывать отношения? Я вижу что любит стараетсчя,говорит приятные слова,но этого мало для семьи нужны действия,мне не хочется делать ему больно но право надоело.А с другой стороны как он меня никто не любил наверное и я боюсь что не полюбят,хотя я девушка красивая и стройная

Оксана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому ты нужна в свои 27 лет? Только разведенному с аликами и в возрасте 40+,а там тоже проблемы с сексом.))))

Оксана
#2
Гость

А кому ты нужна в свои 27 лет? Только разведенному с аликами и в возрасте 40+,а там тоже проблемы с сексом.))))

а кому ты нужен в свои 45? Я познакомилась с мужем в 21 я что виновата что потратила лучшие годы на 4мо

Колдун
#3

Если у бабы нет уважения к мужу сейчас, то не будет никогда. Это психология. Будет еще хуже, когда родится отпрыск..

Гость
#4

и что тебе остается? только муж.
проблемы в сексе можно решить,надо только захотеть их решать,но ты не хочешь их решать.

Гость
#5

А к сексологу не пробовали сходить? Да просто поговорить о вашей неудовлетворённости в постели?

Беня
#6
Оксана

а кому ты нужен в свои 45? Я познакомилась с мужем в 21 я что виновата что потратила лучшие годы на 4мо

Тогда уходите от чма, зачем рожать от чма, быть женой чма, пусть неликвидное *** останется один.

Беня
#8
Гость

А к сексологу не пробовали сходить? Да просто поговорить о вашей неудовлетворённости в постели?

Секс в 2-3 дня норма в 32, это с 16 до 25 мужик может каждый день, а с 26 лет мужики стареют.

Оксана
#9
Колдун

Если у бабы нет уважения к мужу сейчас, то не будет никогда. Это психология. Будет еще хуже, когда родится отпрыск..

я его люблю и уважаю,но просто мне нужен сильный мужчина .Слабой женщине сильный мужчина а ему нужна сильная женщина чтобы его подталкивала и пахала за двоих

Оксана
#10
Гость

и что тебе остается? только муж.
проблемы в сексе можно решить,надо только захотеть их решать,но ты не хочешь их решать.

как? Член ему увеличить? Это не реально

Колдун
#11
Оксана

а кому ты нужен в свои 45? Я познакомилась с мужем в 21 я что виновата что потратила лучшие годы на 4мо

А вот интересный вопрос: А куда Вы раньше смотрели? Разучилось (или точнее никогда не умело) бабьё нести ответственность, хотя бы за свой выбор. А яро, с пеной у рта, требует это от мужчин!

Беня
#12
Оксана

я его люблю и уважаю,но просто мне нужен сильный мужчина .Слабой женщине сильный мужчина а ему нужна сильная женщина чтобы его подталкивала и пахала за двоих

Вы прямо как красавица и чудовища, влюблены в 4мо. Не жизнь, а сказка 😄

Колдун
#13
Оксана

как? Член ему увеличить? Это не реально

или Вам сделать перепрошивку ОС :)

Оксана
#14
Беня

Секс в 2-3 дня норма в 32, это с 16 до 25 мужик может каждый день, а с 26 лет мужики стареют.

бывает и каждый день но я то не удовлетворена всё равно толку с этого

Оксана
#15
Колдун

А вот интересный вопрос: А куда Вы раньше смотрели? Разучилось (или точнее никогда не умело) бабьё нести ответственность, хотя бы за свой выбор. А яро, с пеной у рта, требует это от мужчин!

куда раньше смотрела? Гормоны первая влюблённость,потом поняла что мне нужен мужчина другой давала много шансов, ожидала пока выполнит что общеал в итоге просто потратила время

Гость
#16

А зачем вы с ним вообще сошлись если у него маленький?

Оксана
#17
Гость

А зачем вы с ним вообще сошлись если у него маленький?

выше читай . Плюс дело не в размере(и он тоже)а больше в нерешительности .Глаза стали открываться потом когда влюблённость прошла

Гость
#18
Оксана

как? Член ему увеличить? Это не реально

Реально, поинтересуйтесь. Другое дело что вы стесняйтесь признаться ему, боитесь его обидеть?

Гость
#19
Оксана

выше читай . Плюс дело не в размере(и он тоже)а больше в нерешительности .Глаза стали открываться потом когда влюблённость прошла

а что держит вас вместе? влюбленность прошла, осталась только ваша зона комфорта, жалость к нему и призрачная надежда? представьте, что ждет в будущем вас: хроническая неудовлетворенность, соответственно ваши измены, скандалы и бытовуха. а вдруг дети? начнутся финансовые проблемы. а время то идет, увянете же. то, что сейчас с вами- это цветочки. за это время, он никак не поменялся, а в будущем вряд-ли изменится. вот взвесьте всё и примите решение

Гость
#20
Оксана

а кому ты нужен в свои 45? Я познакомилась с мужем в 21 я что виновата что потратила лучшие годы на 4мо

А кто ты, что жила с чммом 6 лет? Дур,ра?

Гость
#21
Оксана

я его люблю и уважаю,но просто мне нужен сильный мужчина .Слабой женщине сильный мужчина а ему нужна сильная женщина чтобы его подталкивала и пахала за двоих

Уважая, не называют чмом.

Гость
#22
Оксана

как? Член ему увеличить? Это не реально

Себе ушей. Это реально.

Оксана
#23
Гость

Реально, поинтересуйтесь. Другое дело что вы стесняйтесь признаться ему, боитесь его обидеть?

говорила но что это изменит

Колдун
#24
Гость

Себе ушей. Это реально.

Вот вот, после бурной молодости там наверное бедный паренек по самые орехи проваливается.... Что будет после родов - представить трудно :)

#25

Любит и любит. Пока совместных обязательств нет. А жить из жалости - унизительно.

Гостья
#26

Судя по Вашему тону (*** с маленьким размером и нерешительный - ни уважения, ни чувств), Вы уже все решили. Нахрена совета спрашиваете - не понятно.
Идите своей дорогой, оставьте мол.человека в покое. Он погорюет, да найдет себе другую.

Гость
#27
Беня

Секс в 2-3 дня норма в 32, это с 16 до 25 мужик может каждый день, а с 26 лет мужики стареют.

АХХХХАХАХАХАХА!!!!

Гость
#28
Оксана

как? Член ему увеличить? Это не реально

Да, но свое ведро сузить ты можешь. Если захочешь.

Гость
#29

Сама в такой ситуации :))) Тяжелее всего уходить от хорошего человека, чувство вины убивает. Зачем же говорить "куда смотрела раньше?" все мы раньше были
ДРУГИЕ, другие мысли, чувства, в 20 лет мы думали об одном, в 25 уже о другом, мы меняемся. Автору советую начать развивать себя в какую-то профессиональную сферу и потихоньку уходить. Если есть возможность пожить у кого то-скажите мужу, что вам нужна пауза. Вот я одна в большой стране и мне некуда идти... Темперамент никак не исправить, он тормозит вас, как и мой меня. Постоянно нужно быть инициатором и мотивировать, только это не поможет никому и никогда. Есть страх за будущее конечно же, но хочется уже жить полной грудью. Желаю вам удачи в правильном выборе!

Гость
#30
Гость

Сама в такой ситуации :))) Тяжелее всего уходить от хорошего человека, чувство вины убивает. Зачем же говорить "куда смотрела раньше?" все мы раньше были
ДРУГИЕ, другие мысли, чувства, в 20 лет мы думали об одном, в 25 уже о другом, мы меняемся. Автору советую начать развивать себя в какую-то профессиональную сферу и потихоньку уходить. Если есть возможность пожить у кого то-скажите мужу, что вам нужна пауза. Вот я одна в большой стране и мне некуда идти... Темперамент никак не исправить, он тормозит вас, как и мой меня. Постоянно нужно быть инициатором и мотивировать, только это не поможет никому и никогда. Есть страх за будущее конечно же, но хочется уже жить полной грудью. Желаю вам удачи в правильном выборе!

Вся суть бабья...
"Мы меняемся", раньше трава зеленее была, думали о другом...
И покуй, что чел может посвятил семье всю жизнь.
Просто члена захотелось на пару см длиннее и все...

И эти существа еще удивляются чему-то....

Оксана
#31
Гость

Сама в такой ситуации :))) Тяжелее всего уходить от хорошего человека, чувство вины убивает. Зачем же говорить "куда смотрела раньше?" все мы раньше были
ДРУГИЕ, другие мысли, чувства, в 20 лет мы думали об одном, в 25 уже о другом, мы меняемся. Автору советую начать развивать себя в какую-то профессиональную сферу и потихоньку уходить. Если есть возможность пожить у кого то-скажите мужу, что вам нужна пауза. Вот я одна в большой стране и мне некуда идти... Темперамент никак не исправить, он тормозит вас, как и мой меня. Постоянно нужно быть инициатором и мотивировать, только это не поможет никому и никогда. Есть страх за будущее конечно же, но хочется уже жить полной грудью. Желаю вам удачи в правильном выборе!

согласна

Оксана
#32
Гость

Вся суть бабья...
"Мы меняемся", раньше трава зеленее была, думали о другом...
И покуй, что чел может посвятил семье всю жизнь.
Просто члена захотелось на пару см длиннее и все...

И эти существа еще удивляются чему-то....

дело не в члене а в том,что взгляды изменились и человек рохля ,а мне нужен сильный

Гость
#33
Оксана

дело не в члене а в том,что взгляды изменились и человек рохля ,а мне нужен сильный

Да все понятно, что не в члене. Может в его длине, диаметре, толщине кошелька или интеллекте. Причины могут быть разными.
Главный вопрос в том, накуа тогда было с ним строить "отношения-сношения", если он "рохля"? Ну и прошла бы мимо.

Нашла бы свой идеал... Только проблема возникла все равно бы. Не одно, так другое. Просто бракованная тетка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: