Гость
Статьи
Муж меня любит, а я …

Муж меня любит, а я охладела... Хочу уйти

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с тем как мне быть.
Вместе живём 2 года в браке и год встречались. Он финн (32 года) , я русская (29 лет). Когда встречались, были розовые очки и закрывала глаза на многое. Сейчас сижу на Сиозс из-за апатии и тревожности. Свекровь у меня самая лучшая, всегда готова помочь, мне как подруга и всегда нам помогает. Муж 3 года без работы сидит в депрессии был, до того как я появилась. Весь в долгах, и меня втянул в кредиты, потому что жить не на что было. У нас детей нет, только кошка. Он любит выпивать пиво, но не бьёт, добрый становится. Секса пол года не было уже, спим по разным комнатам. Зубы не чистит, весь ходит потный, не часто моется. Откладывает дела на потом постоянно. Разделили обязанности по дому, что я делаю всё кроме посуды ( у нас посудомойка), так он копит посуду месяцами, что всё в плесени плавает. Я учусь в университете, подрабатываю, уборкой занимаюсь... Чувствую что я перегорела в таких отношениях. Приехала от родителей, он встретил с цветами и открыткой, был очень рад. А я понимаю что очень резко сделала и сказала в лицо что хочу уйти. У него шок, плачет, ему больно. Любит меня, но я понимаю что он для меня как брат. Да мне с ним приятно, но как по привычке что он рядом. Хочу вернутся в Россию. Его мама пришла говорит пока не разводись, подумай ещё. Они не хотят что бы я уезжала. Он ревнивый, и постоянно в нападки идёт словесные что бы не сказала. Вчера в слезах конечно он послушал маму и меня и сразу пошёл в душ и зубы чистить, но как то в 32 года по принуждению ходить мыться для кого то а не для себя, для меня дикость. Мне кажется он не ответственный совсем, и боюсь, что если появиться ребёнок, он будет опять на моих плечах и всё буду сама делать. С мужем чувствую себя одиноко, он постоянно днём спал пока без работы, ночью пил пиво и с друзьями играл в компьютер. А я пол года сидела и грустила. Подскажите, правильно ли я поступлю, если я хочу уйти? Он хороший муж, любит меня, но эгоистичный. :( #муж

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Передай его кому-нибудь. Нельзя финнами разбрасываться. Сейчас сложно с мужиками. Можно украинку пристроить.

Гость
#2

Здоровый человек не будет жить в грязи и не мыться. У него скорее всего депрессия. Вы можете поговорить с ним , чтобы он начал ее лечить, если откажется, то это его выбор и можно с чистой совестью уходить.

Гость
#3

Виктория,никогда ничего не терпите! Вы должны быть на первом месте для себя,всегда!! Поговорите с ним,обсудите,скажите все честно,что вы думаете,о своих чувствах,попробуйте сходить на семейную консультацию к психологу,если вы ОБА правда хотите восстановить ваши отношения. Если ваш партнер не идет на компромисс и хочет меняться,не терпите,да вам будет тяжело,но выбор в пользу себя делать придется. Прекращайте эти отношения,я уверена,что у вас все получится! Удачи!!

Гость
#4

И вы считаете, что он вас любит????? Да если бы он вас любил, он бы вас делал счастливой. Работал, мылся, вы бы летали на крыльях любви!!!!
Любовь - это действие. Читаю ваше письмо и ощущение,что вы просто ангел. Вы замечательная и душевная. Дай вам сил не сливать свою жизнь в туалет и не кидать под ноги этому уроду. Как и зачем вы вернулись в тюрьму к этому альфонсу. Он проучает удовольствие от того,что вам плохо. Он энергетический вампир. Этот черт еще перекинет на вас финансовое обеспечение семьи. Почему таким хорошим девушкам попадается мешок с гавном??? Спасайтесь от него и его долгов. Он ждет в позиции маленького ребенка,что кто-то разрулит его проблемы. А мамаша боится вас потерять, потому что не хочет разгребать этот отстой. Все ляжет на ее плечи. Моя мать замужем. 4-5 поездок заграницу, издает свои книги, таскается по театрам,выставкам, концертам в дом музыки, покупает шубы 500-700 т.р. и то иногда не довольна мудем (моим папашей). А что этот хрен делает для вас? Выбирайтесь из этой ямы. Вам всего 29 оет. Желаю вам счастья и деток. И станьте любимой женщиной

гусь
#5

«Вчера в слезах конечно он послушал маму и меня и сразу пошёл в душ и зубы чистить, но как то в 32 года по принуждению ходить мыться для кого то а не для себя, для меня дикость.»

жесть. ты вышла замуж за тупую свинью. для чего он тебе? какие у тебя цели?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: