Гость
Статьи
Съездили на шашлыки со …

Съездили на шашлыки со свекровью

Крик души!! Поехали на шашлыки я, сын, муж и свекровь. Взяли на троих две бутылки виски. Я с мужем занималась приготовлением шашлыка, а свекровь в беседку пошла сидеть. Пока мы жарили, она выжрала бутылку вискаря и причём не одна!! Нашему сыну 12 лет наливала! Уму не постижимо. Я взяла сына и шашлыки и пошла в машину, ибо сидеть я с этой неадекватной не намерена, а зная своего мужа он бы её защищать стал. Она побежала за мной и попыталась выхватить шашлык, ну и я её толкнула слегка. Но она перед мужем устроила шоу!!! Начала падать за сердце хвататься и тд.. Ну и я ей сказала пить надо меньше, и с сыном поехала домой шашлыки есть. Муж не вернулся. Сегодня получила от него смску что он будет подавать на развод.. До сих в голове не укладывается, это что шутка??!! Скажите как быть с этой неадекватной свекровью..?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы обе неадекватные алкоголички

Гость
#2

Зачем купили виски, зная что она алкаша?

Гость
#3

шашлыки-то хоть вкусные были?

#4

Ну пусть живет с мамой, не вздумайте идти на поводу у них, у мужа тоже должны мозги начать работать, если нет...то хорошо, что избавились. *** себе, бабка поит 12 летнего ребенка вискарем, а всех кроме вас все устраивает. Еще легко отделалась, я бы там такой скандал учинила (цитирую классика) весь район бы шалахнулся.

Гость
#5

Взяли на 3... А за руль домой кто 12 летний сел бы?????

Гость
#6

А нахерра с посторонней теткой, а свекровь те именно такая, ваще общаться. Отношения твоего мужа с его матерью это ИХ отношения - двух взрослых, и нехерр туда лезть.

Гость
#7

Может у них что-то есть...
Вы там лишняя

Гость
#8

Пусть подаёт. Мой тоже мамы выбрал. Развелись. Через полгода она сдохла, а ещё через полгода и он. Вот и весь итог.

Гость
#9

Её сыночек, тоже неадекватен. Хочет развода* Пусть катится к своей мамочке. Впредь, подальше держаться от всей этой семейки.

Гость
#10

Слава Всевышнему!!!! Освободилась от этой долбанутой семейки!!!! Радуйся и пляши "польку-бабочку"!!!!!!!!!! Если уж ненормальная бабка выжирает флакон вискаря в одно рыло (причем даже не подавилась), то что можно говорить об ее сыне? Фантастические носороги!!!

Гость
#11

Чистого вида манипуляция,не ведитесь. Пусть он и живет со своей матерью,потому что позор ему

#12

Что у вас там вообще происходит?
1) Покупаете виски хотя за рулём
2) Оставляете алкоголь человеку, который оказывается может налить вашему 12 летнему сыну без разрешения спиртное
3) Дерётесь со взрослым поколением -толкаетесь оО ... слегка не слегка...что это такое?
4) муж который смотрит на этот концерт и в порядке вещей защищает свою маму, подаёт на развод.
Теперь вопросы к вам:
1) Вы знали что ваша свекровь не может пить?
2) Муж был в курсе маминой проблемы, что та без вашего ведома может начать наливать алкоголь?
3) Зафига вам были нужны те шашлыки, их забирать и после ещё и драться с пожилой мадам? а если б вы ей что-либо сломали?
4) ваш ребёнок вами не научен? что пить можно или нельзя, и как отказывать другим людям если вы не позволяете, а ему предлагают?
5) в вашем представлении муж должен был кинуть мать? в этом состоянии?
6) какие у вас отношения с мужем, что он вам сообщает о разводе через смс?
6) Заранее был оговорен момент, что всё что касательно ребёнка должно оговариваться обязательно с вами?
7) какие отношения у вас были ранее со свекровью?
Может конфликт назревал давно?
"Скажите как быть с этой неадекватной свекровью..?"
Никак...не отдыхать с ней не приезжать и не общаться, раз не понимает что это не её ребёнок и не ей решать что наливать, одевать, чем кормить.
"До сих в голове не укладывается, это что шутка??!!"
не шутка муж снервничал и судя по всему мамина юбка ему дороже.

Гость
#13

будни маргиналов)

Гость
#14

Разводитесь и сына мужу оставляйте. Всё равно он уже с порчеными генами. А себе нового родите от нормального и с нормальной матерью

Гость
#15
Гость

будни маргиналов)

Разводка.
Поехали и взяли на троих 2 бутылки.
Ребёнок 12 лет пил вискарь и сколько он выпил? Это не продумано автором. И как себя чувствовал после этого?
Как должны были возвращаться после попойки, извините, после шашлыков?
За темы о свекровях больше платят?

Гость
#16

Ну ты даешь, за бутылку вискаря чуть свекровь не убила. Ну налила она чутка внуку, для советского поколения это считается нормой. Алкашка вызывает зависимость, так что ты такая же к старости будешь. Она же это не с злых намерений сделала. Перебор с твой стороны я считаю.

Гость
#17
Гость

Разводитесь и сына мужу оставляйте. Всё равно он уже с порчеными генами. А себе нового родите от нормального и с нормальной матерью

к тому же сынок бухает с бабкой, несмотря на свой нежный возраст

Гость
#18

Вот ***. Я её уважаю

Гость
#19

Почему на троих сообразили?На 3,5.Малолетний сын алкашей совсем был не против лакнуть,когда налили.

Василий
#20

Так не будет дурака мужа - значит, не будет и свекрови!!!
Радуйтесь!

Гость
#21

Я очень скучно живу, глядя на вас.

Гость
#23

наши мнения разделились
шашоык хороший был

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: