Гость
Статьи
Только я за порог ,муж …

Только я за порог ,муж привел новую

С мужем женаты 10 лет ,двое детей .
Дочке 7 лет ,сыну 2 года
Жили в квартире у свекрови ,она жила у своей сестры в другом горле ,там лежащая сестра и она за ней ухаживала
Иногда приезжала к нам ,не могу сказать что у нас были плохие отношения нейтральные скорее .
Я не раз говорила мужу что мне не комфортно жить с его матерью и просила взять ипотеку чтобы сьехать и иметь свое жилье .
Он не соглашался ,его все устраивало
Типа зачем платить если у НАС есть квартира . Но это его квартира и его матери .Я всегда была устранена в своих желаниях . Второй ребенок был не запланированный ,я хотела сделать аборт ,но муж сказал будем рожать .
Начались проблемы когда сыну был год
Мы неделями могли не разговаривать
Ругались я психанула и ушла на сьем
Мы забрали вещи и через пару дней на улице вижу своего муженька за ручку с дамой и 2 детьми .Я охренела, честно !
Оказалось что у него роман уже пол года
И он эту женщину перевез с ее 2 детьми к себе . Мы еще не разведены ,это был сентябрь ,и вот по сей день он отмораживается ,не идет в загс на развод и не выходит на связь с дочерью .
Хотя она его очень любит и часто плачет
Не копейки не дал на детей ,к сыну полное равнодушие ,как его и нет
Я решила действовать сейчас ,что и как мне сделать ? Он работает продавцом в связном ,там зарплата копейки ,незнаю сколько можно отсудить у него .
Я работаю на 3 работах ,даже полы мою
Мама моя сидит с детьми , снимаю квартиру ,очень все сложно финансого (((
Вот такая история (((
Дети прописаны у него в квартире
Мат капитал я еще не обнуляла ,хочу взять ипотеку .

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

#2

Могу предложить 4-ую работу,у меня полы мыть!а муж красавчик,жена испортилась-поменял👍

Гость
#3

Жену надо периодически менять как резину на машине. Нельзя же на старой всю жизнь ездить.

Гость
#4

В каком загсе разводиться собралась, тетеха? Если есть дети надо в суд идти. Вот и займись делом.

Фейхуа🧚
#5

Какие все тут злые,ппц,плыву на лодке по реке желчи,прям видно,как всех своя жизнь устраивает,раз такие добрые🤗

#6

Как действовать , как действовать. по закону действуй.

гость
#7

Подавай на алики.

гость
#8

Автор позвони свекрови и скажи чужая баба живет в ее квартире.

Гость
#9

у меня любовница мужа вообще пыталась меня выкинуть из квартиры где мне родители купили а муж как дурачок молчит и улыбается

Гость
#10

Моя бывшая одноклассница, едва узнала, что муж собрался уйти к любовнице, сработала на опережение. Свалила сама, оставив ему двух маленьких сыновей. Подала на развод. Стала платить алименты и видеться с детьми на выходных. Вскоре снова вышла замуж и ещё двоих в браке родила...Любовница , узнав, что к мужику прилагаются два маленьких ребенка, в ужасе бежала. Сыновей папа вырастил сам. Личная жизнь у него не сложилась.
Оставляйте детей мужу. Им веселее будет растить всех детей. А сама, свободная и беспроблемная сможете устроить личную жизнь с другим мужчиной. В противном случае Вы просто загнётесь на своих трёх работах.

Гость
#11
Гость

Жену надо периодически менять как резину на машине. Нельзя же на старой всю жизнь ездить.

Так и мужа надо менять периодически, что там одно и тоже всю жизнь. Поюзать и пенделя под зад старьё пузатое.

Гость
#12

Чтож,мужская природа требует.. надо отнестись к этому с пониманием. Главное чтобы отношения не перетекали в предсвадебные

Гость
#13

Фу, зачем ещё за продавца вышла? За чм& нищие.
Ну если мужик богат то ему позволено иметь ещё одну женщину, но нищему продавцу воздуха это не позволено!!

#14

Здравствуйте. Решайте вопрос с мужем о помощи детям, если не выходит - его решит государство. Ищите дополнительные источники дохода, возможно стоит подумать о переезде в более ресурсное место/город. Сейчас проще, можно приобретать вещи недорого у частных лиц (множество сервисов - юла, авито) или новые в рассрочку. Всегда помните, ситуация временная, Вы сможете ее преодолеть. Тем более у Вас есть мама, которая сможет присмотреть за детьми. Когда дети пойдут в школу будет попроще. Этот период нужно перетоптаться. На мужа слишком не рассчитывайте, хотя и не оставляйте этот вопрос. Это нужно для того, чтобы знать - что Вы делаете ВСЁ что только можете.

Это большой шаг и важный жизненный переход. Преодолев его - Вы станете взрослой и будете достойны восхищения. В этой ситуации Вы только приобрели, хоть и кажется что выиграл муж. Это пока... Поверьте... Не смотрите на то, что у него сейчас. Главное - что у Вас будет потом. А это потом, строится на том, что вы делаете прямо сейчас.

С любовью,
Осипова Е.А.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема