Гость
Статьи
Муж привел на праздник …

Муж привел на праздник любовницу

Мой муж облажался на глазах у всех по-полной. Дело в том, что его племянник женится в эту пятницу, но вот мальчишник делать не хотел. И тут в минувшую субботу муж сообщает, что племянник созрел, и пригласил только мужчин и мой муж, естественно, собирается. У меня вопросов никаких не возникло. Мальчишник, есть мальчишник. Но вышло так, что днём ранее я впервые зарегистрировалась в контакте, а в субботу днём его племянник добавился ко мне в друзья. Ближе к вечеру, когда муж уже нафуфыреный стоял на пороге, его племянник написал мне, что очень жаль, что я заболела и не приеду на семейный праздник на озере в честь предстоящей свадьбы и пожелал скорейшего выздоровления и выразил недоумение, что я навязала мужу в спутницы свою сестру, которую никто не знает (у меня нет сестры!). Я сообщение прочла, но оставила без ответа. Я просто приехала на этот праздник. Вся родня мужа были очень удивлены, что я к ним прямиком с больницы и окончательно в осадок выпали, когда я стала знакомиться со спутницей мужа. Муж побледнел на глазах, родня затихла. Далее муж встал и сказал, что у него образовались срочные дела. Уехал. Не общаемся с вечера субботы, где он не знаю, а девушка оказалась его любовницей, с которой они уже год кувыркаются. Вот так за один вечер муж перечеркнул 23 года брака и отношения со своей родней. Детям пока не говорила. #муж #любовница #измена

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем соль хистори и уникальность? Не вы первая, ни вы последняя. Таких историй миллионы. Привел и привел, а вы сами туда припёрлись.

#2

Скорее всего он не впервый раз вам изменяет. Некоторые женщины прожолжают жить с мужчиной после измены, думая: "Ну духовно то он со мной, а ее он "помотросит и бросит"... " Может так оно и есть. Многие психологи об этом говорят.Лично я бы не смогла жить с человеком после измены.Мои родители так жили. Думали, я ничего не понимаю, не вижу и не слышу.

Ирина🐍
#3

Жесть. Сочувствую 😟

Гость
#4

Йопт! Он совсем у вас дипил?

#5

Судя по написанному, сокрытие любовницы его уже не особо беспокоило.
При этом говорить, что он "облажался на глазах у всех по полной" - как-то не уместно. Человек привёл её на семейный праздник...

Видимо ваше слепое доверие окончательно притупило в нём бдительность.

Гость
#6

А с родней то именно мвоей, что перечеркнул? Им какая разница какая баба рядом ты или любовница

Гость
#7

Автор, сочувствую вам. Дурачек ваш муж, с таким развестись милое дело.

Удачи вам, найдёте мужчину гораздо лучше

Ирина
#8

Придурок какой-то. Хотел выпендриться как мачо перед своей семьей, настолько вопиющее неуважение к жене.

Буду рада, если Вы найдёте себе молодого любовника и он об этом узнаёт, будет хохма)))

Гость
#9

Бывший во время нашего брака водил любовницу к своим родителям . Свекровь меня ненавидела и делала всё чтобы мы расстались . Когда любовница родила свекровь радостно мне об этом сообщила .

#10

)))))) ну мужики ло пу ша ры))) анекдот просто)))) учитесь, мужья,что если завел любовницу -пикай ее там втихую, чтоб никто не знал. Это ж надо мозг как отключился, чтоб привести ее к общим знакомым)) типа никто фоооток не делает на празднике, и в соцсети не выкладывает)))))
Собрать его вещи и выкинуть- пусть дует к "сестре"))))

Гость
#11
veterinarsha

)))))) ну мужики ло пу ша ры))) анекдот просто)))) учитесь, мужья,что если завел любовницу -пикай ее там втихую, чтоб никто не знал. Это ж надо мозг как отключился, чтоб привести ее к общим знакомым)) типа никто фоооток не делает на празднике, и в соцсети не выкладывает)))))
Собрать его вещи и выкинуть- пусть дует к "сестре"))))

Так может она в его добрачном жилье живет. Это ее с ппкетом трумов за дверь

#12

Печально...

Гость
#13

Очень сочувствую! Главное не отчаивайтесь,все будет хорошо! Муж ещё будет локти кусать

Гость
#14

Р

Гость
#15

23 года брака, значит, дети уже далеко не младенцы, а взрослые люди. Все поймут и вас поддержат.

Гость
#16
Гость

А с родней то именно мвоей, что перечеркнул? Им какая разница какая баба рядом ты или любовница

Это точно родне все по фиг

Гость
#17

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#18

Он не облажался. Он положил навес, большой и толстый

Гость
#19

Вот это кобелина... Я думала только я весело живу, а тут почитаешь, так у меня еще цветочки.🙈

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: