Гость
Статьи
Муж привел домой …

Муж привел домой любовницу

Уже второй месяц живу дома с мужем и его любовницей. Недавно сказала мол «убирайся с ней из моего дома». Но он говорит, что они поживут еще немного и съедут. «немного поживут» продолжается уже вторую неделю. Жена его - натуральная фифа, каждый день салоны, маникюры, причёски. Живут и питаются они за мой счёт. Первый месяц мы занимались сексом по раздельности, а сейчас он предлагает второем покувыркаться. Вообще не знаю как выгнать мужа с любовницей. Дети все это это видят (дочь 16 и сын 18), недавно ссора была с дочерью, сказала, что я натуральная дура и меня банально используют (хотя мы с мужем уже много лет в браке и ничего такого и быть не может). Крайней точкой стал момент, когда муж наехал на сына, что мол он все видит и на жену заглядываться его не нужно. Помогите, что посоветуйте, может можно ещё как то спасти брак? #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура ???

Гость
#2

Нет, ну можно было и поталантливее написать, закрутить сюжет...

Гость
#3

Дарья Донцова уже не та...

Гость
#5

На столько скучная жизнь что приходится писать разводки на форумах?

Гоша
#6

Как-то слабо, без изюминки сюжет.

Гость
#7

Надеюсь это штука. Если кВ ваша, когда они уйдут меняйте замки, разводитесь. Если не ваше жильё се ля ви. Ищите съёмную. Я бы пизданула такого мужа, ну вы даёте.

Гость
#8

Хорошая разводка, особенно ввязав детей

Гость
#9

чаво? спасти брак? вы совсем дура?

Гость
#10

Привести 3 больших мужиков. И пусть они заглядываются на мужа. До кучи можно сдать комнату студентам.

Гость
#11

Если квартира твоя то вызови участковова и забери у бывшего ключи.

Гость
#12

Мой парень тоже приводил деваху ко мне домой . Была в ступоре от увиденного , хорошо что соседка шустрая взяла инициативу свои в руки и выгнала их . Временами его вижу и думаю что это был сон .

Нина
#13

Шикарный маг Анна (+38050 7383988), рекомендую прям обоими руками, вернула мне парня за 3 дня. Я в приятном шоке

Гость
#14
Гость

Вы дура ???

Это написал какой-то юный мастурбатор. Ну или на самом деле она просто даун

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема