Гость
Статьи
Муж купил мне квартиру …

Муж купил мне квартиру мечты, а я поняла что не хочу туда переезжать

Женаты 8 лет, дочке 7. Всю жизнь прожила в небольшом посёлке, вышла замуж. Очень мечтала о городе, прям сильно. Мужа уговаривала.
Живем в доме, во второй половине его родители. Мои тоже недалеко. надоели эти огороды, хотелось красиво, в квартире, с лифтом, чтоб магазины рядом, асфальт.
Думала выучится,на работу куда нибудь в офис пойти. Дочку в сильную школу и на кружки отдать. Ну уговорила мужа, взяли ипотеку, выбрали квартиру мечты, в новом доме! Все рядом.
И вот получили ключи, начали ремонт. Переезд летом или в мае. А я прям резко перегорела...
Плачу каждый день. Уже и огород не тяготит. Понимаю что родители рядом здесь, дочка бегает то к одной бабушке то к другой. Учительница в 1 классе у них золотая. А в городе теперь кажется все плохо и очень страшно. Расстояние ехать почти 3 часа.
Мужу скажу, не поймет. Я его так уговаривала, он уже все на работе устроил. Родители наши рады, езжайте говорят. А дочка не хочет. И я рыдаю... #брак

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

сочувствую вашему мужу. так стараться, а в итоге услышать от родного человека "не хочу".

Автор я
#2

Я тоже хочу такого мужа 😢

Гость
#3

Сдайте хату платите ипотеку с аренды а сами живите как жили

#4

Квартира мечты как так можно не хотеть переезжать?

Black kisses
#5

Чем ты думаешь? У нас соседи, как только узнали о ковиде, тут же по селам разбежались. И живут там, а не существуют.

Гость
#6

Бедный муж.Пусть запишет квартиру на себя потом,ему пригодится.

Гоша
#7

Надо мужу придумать новую задачу, хочу быть царицею морской.

Гость
#8

Вы найдите себе занятие.В деревне в огород выходили,понимаю,в городе так просто не выйдешь.Развивайтесь,запишитесь на курсы или работу найдите.

Гость
#9

Город это дно, деревня гораздо лучше. Ну, если только город областной или же столица плюс очень красивый, тогда стоит и жить в таком. Но и в деревне тоже можно все обустроить, вместо на участке из одних огородов соорудить сад, много цветов, ну кусок оставить на какую нить зелень., а машиной легко съездить быстро по делам, если надо в город.

Гость
#10
Black kisses

Чем ты думаешь? У нас соседи, как только узнали о ковиде, тут же по селам разбежались. И живут там, а не существуют.

И причём тут ковид и ваши соседи? В смысле, что всем горожанам должно быть за счастье свалить в деревню и жить там полной жизнью?