Гость
Статьи
Жена изменила и …

Жена изменила и забеременела от другого как быть ? Что делать ?

История такова мне 28 жене 31 живем в браке 5 лет и конечно же через многое проходим вместе ! Есть и разногласия и не решённые проблемы ну это как и у многих в отношениях нет такой проблемы которую нельзя решить словами и совместными действиями и силами ! В итоге за нашу семейную жизнь она не разу не беременела , хотя мы вместе ходили и в поликлинику проверялись и все бестолку ! Вот месяц назад возвращать с дня рождения она не доехала домой в такси в итоге что мы имеем с этого предательство и беременность она в тот вечер была сильно пьяна и подалась толи желанию иметь ребёнка толи не знаю чему и изменила мне ! Дальше она рассказала об измене и пыталась сгладить все углы и вернуть отношения но спустя долгих переговоров она говорит что беременна и что не знает кто отец ребёнка потому что с тем человеком была связь в ночь 21 августа на 22 это был последний день месячных (21) а со мной был 24-25 августа овуляция по календарю 28-29 августа сейчас ставят 4-5 недель то есть 23 сентября и теперь я не знаю что делать как решить это все помогите разобраться я запутался уже ! Как она говорит что она большую часть не помнит не чего и это был таксист она помнит что она ему сказала сделай мне ребёнка мне на тебя по фигу и мы друг друга забудем это то что она мне рассказала ! Как правильно поступить что делать ? Как понять ? А хуже всего как можно простить такое? Сейчас приехала домой и не уходит не куда говорит что хочет сохранить все ! А у меня даже смотреть на неё не получается ! Помогите !

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ты зачем с таксистом переспала

Птица
#2

Гони ее.

#3

А что тут думать? Измена - это предательство и конец отношениям. Не жена она тебе больше.

Гость
#4

Дура же

Сон
#5

Бита и с размаху

Гость
#6

Ой,ну сколько можно пургу писать? Опять же женщина настрочила! Ну не пишут мужчины таким "слогом".

Гость
#7

Я женщина, но будь на вашем месте, то не простила бы ей. Желание иметь ребенка - это не оправдание для измены. И алкогольное опьянение - тоже не оправдание для измены. Разводитесь. Если ребенок будет все таки ваш, то будете платить алименты.

Сама по себе
#8

По подсчетам ребенок ваш. Начинайте думать, что делать, сначала. Здесь не столько измена, а дура пьяная.

🦇
#9

Днк тест. Убедитесь, что ребенок не ваш. А дальше все-развод и девичья фамилия. Что значит не уходит? Смотря чье жилье. Если не ваше-сами уходите. Если ваше-выселяйте через суд. А вот если брачное-то делите

Гость
#10

сперматозоиды вроде 5 дней максимум живут. А так, ДНК-тест в помощь

Гость
#11

Автор ну ты и мямля. Что делать? Найти того таксиста и заставить его платить алименты на ребенка. Вот и всё. Ребенок то не твой, балбес ты эдакий. А на *** ты бесплатно будешь кормить и поить чужого ребенка? Таксист ребенка сделал, хай теперь платит алименты. Понял? Ну или выгони ее на ***. Но не вздумай платить ей алименты за этого нае,бы,ша. Это не твой ребенок. Сделай анализ ДНК и докажи ей, что ребенок не твой, а то обяжут тебя платить. Вообще ,запиши все слова жены на диктофон, пока она в сознанке. Потом делай анализ ДНК, потом развод. Потом она опомнится ,побежит на тебя подавать на алименты, а ты в суд идешь и предъявляешь анализ ДНК и ее признание на диктофоне, что она тебе изменила с таксистом.

Гость
#12

Как поступить - не писать таких тупых разводок.

Гость
#13
Сама по себе

По подсчетам ребенок ваш. Начинайте думать, что делать, сначала. Здесь не столько измена, а дура пьяная.

Так вот эти подсчеты и покоя не дают ! Это называется 50/50 игра в угадайку ! Вообще не понятно как поступить в данной ситуации

Гость
#14

Все такие умные, сами святоши можно подумать. У нее хватило смелости взять и рассказать. На лево она ходить не собирается, тем более после рождения ребёнка. А некоторые живут параллельно на две семьи и их муж/жена даже не догадываются. Все в жизни бывает. Ребёнок возможно ваш.

#15

"как можно простить такое" - никак.

Ваша жена - ненадежный партнер.
Гоните в шею.

#16

"приехала домой и не уходит не куда говорит что хочет сохранить все"

конечно, не уходит.
Знает, что никому такая *** с непойми чьим ребенком не нужна.

ТАКСИСТ!

Пусть на ЗППП проверится.

Скажите максимально грубо, что брезгуете такой помойкой, в которую кто угодно слить может.

Гость
#17

Твоя семья - сам и в ней и разбирайся, никого не спрашивай. Если ты мужик, конечно.
Но со стороны - презрение. И жене твоей шлюпке, и тебе аленю, что у жена такая. Но что самое плохое, и неповинного ребёнка грязь уже коснулась, на тонком уровне. А может, и физически. У таксиста, может, куча заразы или плохой генетики, на плоде отзовётся.

Гость
#18

Сделай вид что смирился, выводи финансы из семьи, после родов развод по суду с ДНК экспертизой!

Гость
#19
Гость

Автор ну ты и мямля. Что делать? Найти того таксиста и заставить его платить алименты на ребенка. Вот и всё. Ребенок то не твой, балбес ты эдакий. А на *** ты бесплатно будешь кормить и поить чужого ребенка? Таксист ребенка сделал, хай теперь платит алименты. Понял? Ну или выгони ее на ***. Но не вздумай платить ей алименты за этого нае,бы,ша. Это не твой ребенок. Сделай анализ ДНК и докажи ей, что ребенок не твой, а то обяжут тебя платить. Вообще ,запиши все слова жены на диктофон, пока она в сознанке. Потом делай анализ ДНК, потом развод. Потом она опомнится ,побежит на тебя подавать на алименты, а ты в суд идешь и предъявляешь анализ ДНК и ее признание на диктофоне, что она тебе изменила с таксистом.

А вы откуда знаете чей это ребенок?

Гость
#20
Птица

"приехала домой и не уходит не куда говорит что хочет сохранить все"

конечно, не уходит.
Знает, что никому такая *** с непойми чьим ребенком не нужна.

ТАКСИСТ!


Пусть на ЗППП проверится.

Скажите максимально грубо, что брезгуете такой помойкой, в которую кто угодно слить может.

То есть кобелями брезговать не надо, это норм?

#21
Гость

То есть кобелями брезговать не надо, это норм?

Брезговать много кем надо.
И грязной всемдоступной дыркой, и грязным общественным членом.

Только... Где в этой истории кобель?

Или вы не конкретную тему обсуждаете а так, "поговорить обо всем" хотите?

Гость
#23
Гость

Автор ты зачем с таксистом переспала

Да и мужчинке не хорошо сделала рожки разростаются головка бобо

Гость
#24
Гость

Я женщина, но будь на вашем месте, то не простила бы ей. Желание иметь ребенка - это не оправдание для измены. И алкогольное опьянение - тоже не оправдание для измены. Разводитесь. Если ребенок будет все таки ваш, то будете платить алименты.

Надя а если это лубофф (Любовь голуби)

Седой
#25

Таксист узбек, или негр спросите у жены.Как говорится все люди братья обниму китайца Если Вы интернационалист надо прощать.Вы даже не представляете сколько замужних *люх трахают таксисты особенно поддатых.

Гость
#26

Она что, совсем охренела.Ей нужно молчать и просить прощения, и готовиться к раставанию с вами.Какое нахрен сохранение семьи, нет ее уже больше, НЕТ.

Mister Neo
#27
Гость

Я женщина, но будь на вашем месте, то не простила бы ей. Желание иметь ребенка - это не оправдание для измены. И алкогольное опьянение - тоже не оправдание для измены. Разводитесь. Если ребенок будет все таки ваш, то будете платить алименты.

Пьяной в очко и не помнящей как все было , здоровых детей не зачинают.

Седой
#28

Ой дураааааак!!!!!!!!