Гость
Статьи
Жена изменила и …

Жена изменила и забеременела от другого как быть ? Что делать ?

История такова мне 28 жене 31 живем в браке 5 лет и конечно же через многое проходим вместе ! Есть и разногласия и не решённые проблемы ну это как и у многих в отношениях нет такой проблемы которую нельзя решить словами и совместными действиями и силами ! В итоге за нашу семейную жизнь она не разу не беременела , хотя мы вместе ходили и в поликлинику проверялись и все бестолку ! Вот месяц назад возвращать с дня рождения она не доехала домой в такси в итоге что мы имеем с этого предательство и беременность она в тот вечер была сильно пьяна и подалась толи желанию иметь ребёнка толи не знаю чему и изменила мне ! Дальше она рассказала об измене и пыталась сгладить все углы и вернуть отношения но спустя долгих переговоров она говорит что беременна и что не знает кто отец ребёнка потому что с тем человеком была связь в ночь 21 августа на 22 это был последний день месячных (21) а со мной был 24-25 августа овуляция по календарю 28-29 августа сейчас ставят 4-5 недель то есть 23 сентября и теперь я не знаю что делать как решить это все помогите разобраться я запутался уже ! Как она говорит что она большую часть не помнит не чего и это был таксист она помнит что она ему сказала сделай мне ребёнка мне на тебя по фигу и мы друг друга забудем это то что она мне рассказала ! Как правильно поступить что делать ? Как понять ? А хуже всего как можно простить такое? Сейчас приехала домой и не уходит не куда говорит что хочет сохранить все ! А у меня даже смотреть на неё не получается ! Помогите !

23 сентября, 21:30
Автор
13 ответов
Последний — 24 сентября, 16:50 Перейти
Гость
23 сентября, 21:49

Автор ты зачем с таксистом переспала

Птица
23 сентября, 21:52

Гони ее.

23 сентября, 21:55

А что тут думать? Измена - это предательство и конец отношениям. Не жена она тебе больше.

Гость
23 сентября, 21:55

Дура же

Сон
23 сентября, 22:05

Бита и с размаху

Гость
23 сентября, 22:14

Ой,ну сколько можно пургу писать? Опять же женщина настрочила! Ну не пишут мужчины таким "слогом".

Гость
23 сентября, 22:32

Я женщина, но будь на вашем месте, то не простила бы ей. Желание иметь ребенка - это не оправдание для измены. И алкогольное опьянение - тоже не оправдание для измены. Разводитесь. Если ребенок будет все таки ваш, то будете платить алименты.

Сама по себе
23 сентября, 22:46

По подсчетам ребенок ваш. Начинайте думать, что делать, сначала. Здесь не столько измена, а дура пьяная.

🦇
23 сентября, 22:56

Днк тест. Убедитесь, что ребенок не ваш. А дальше все-развод и девичья фамилия. Что значит не уходит? Смотря чье жилье. Если не ваше-сами уходите. Если ваше-выселяйте через суд. А вот если брачное-то делите

Гость
23 сентября, 23:51

сперматозоиды вроде 5 дней максимум живут. А так, ДНК-тест в помощь

Гость
24 сентября, 00:00

Автор ну ты и мямля. Что делать? Найти того таксиста и заставить его платить алименты на ребенка. Вот и всё. Ребенок то не твой, балбес ты эдакий. А на *** ты бесплатно будешь кормить и поить чужого ребенка? Таксист ребенка сделал, хай теперь платит алименты. Понял? Ну или выгони ее на хер. Но не вздумай платить ей алименты за этого нае,бы,ша. Это не твой ребенок. Сделай анализ ДНК и докажи ей, что ребенок не твой, а то обяжут тебя платить. Вообще ,запиши все слова жены на диктофон, пока она в сознанке. Потом делай анализ ДНК, потом развод. Потом она опомнится ,побежит на тебя подавать на алименты, а ты в суд идешь и предъявляешь анализ ДНК и ее признание на диктофоне, что она тебе изменила с таксистом.

Гость
24 сентября, 02:50

Как поступить - не писать таких тупых разводок.

Гость
24 сентября, 16:50
Сама по себе

По подсчетам ребенок ваш. Начинайте думать, что делать, сначала. Здесь не столько измена, а дура пьяная.

Так вот эти подсчеты и покоя не дают ! Это называется 50/50 игра в угадайку ! Вообще не понятно как поступить в данной ситуации