Гость
Статьи
Муж привел домой …
Обсуждение закрыто

Муж привел домой любовницу!

Извините, напищу кратко. Прихожу сегодня домой, а у нас дома чужая мадам. Муж не стал скрывать, сказал что это его любимая женщина. Сразу скажу-квартира его. Сказал- я тебя не выгоняю, может меня она не устроит и я ее через 2 дня выгоню. А если не выгоню, ты уйдешь сама. Я из другого города, тут у меня никого нет. Что делать? Написать теперь смогу только вечером, работа, там нет инета. Подскажите!!!!

автор
92 ответа
Последний — Перейти
Вязальщица
#1

Ох_еть, что тут скажешь....

123
#2

у меня почти та же ерунда. А из какого вы города?

Anonymous
#3

вопросы по делу - 1) брак официальный?
2) квартира не важно что его. развод есть развод - он обязан будет поделиться. так что нечего тут руки опускать - раз такая подлая тварь это ваш муж, начинайте войну. не вы ее начинали - поэтому и переживать нечего.
другое дело - если брака нет -есть сожительство. тогда я как мать взрослых дурных дочерей - с большим удовольствием скажу = так вам и надо. нужно было родителей слушать и не лезть жить к мужику, который вам взамен ничего не дает кроме койко-места. если брака нет, то нет и проблем. сегодня одна - завтра другая. и пусть администратор больше не разрешает тянуть жвачку про прелести гражданского брака. дур баб нужно учить мордой об стенку - тогда будут регистрироваьт свои отнощения. нет денег и нет брака - тогда нужны мозги. надеюсь все-таки что у вас есть пресловутый штамп- тогда придется побороться.

Anonymous
#4

хех, если квартиру он купил до оф. брака, то она так и останется его.
дети есть? если нет - мужа в сад, а самой пахать, а не нюни распускать

Anonymous
#5

для 10-а зачем с большим то удовольствием говорить так и надо? Ну и злобы то у вас, дамочка, нельзя так наезжать на людей.

Anonymous
#6

Медвежуть.

Anonymous
#7

А у нас такие мужики нонче..У меня муж, с которым живем черте сколько лет, просто раз сказал.. я тебя не брошу никогда,ты же болеешь, в его понимании как можно человека бросить в такой ситуации (а у меня проблемы со здоровьем очень серьезные), типа я такая убогая и никому не нужная. Обидно жутко, моя болезнь не явная такая, со стороны я нормальный человек и очень даже интересная женщина, но когда вот так тебе постоянно говорят про твою болезнь.. о которой ты сама стараешься забыть...Я тоже сволочью буду, столько мужиков ко мне клинья подбивают, правда не знают о проблемах со здоровьем, думаю я им вряд ли нужна с этим...

Мамаша Кураж
#8

Я бы тоже подумала про разводку, не возникни у моей подруги аналогичная ситуация. Возвращается она как-то раз домой и вдруг видит в коридоре свои вещи... Сначал ничего не поняла: кто их вытащил из шкафа и раскидал? А тут еще слышит чей-то плачь из спальной. Заходит туда, а там на кровати молодуха с ребенком - подарок от бывшего муженьтка, с которым недавно развелись, но квартиру еще не успели поделить. Жуть! Санта-Барбара отдыхает на фоне дальнейших событий. Их сын тогда учился в 11 классе, к другу ушел, так до выпускного и мыкался по приятелям. В общем, не мужики нынче пошли, а сами понимаете кто(((

Мамаша Кураж
#9

Я бы тоже подумала про разводку, не возникни у моей подруги аналогичная ситуация. Возвращается она как-то раз домой и вдруг видит в коридоре свои вещи... Сначал ничего не поняла: кто их вытащил из шкафа и раскидал? А тут еще слышит чей-то плач из спальной. Заходит туда, а там на кровати молодуха с ребенком - подарок от бывшего муженьтка, с которым недавно развелись, но квартиру еще не успели поделить. Жуть! Санта-Барбара отдыхает на фоне дальнейших событий. Их сын тогда учился в 11 классе, к другу ушел, так до выпускного и мыкался по приятелям. В общем, не мужики нынче пошли, а сами понимаете кто(((

Элинор
#10

Автор, балдею. Где Вы таких мужей, млин, находите?

Anonymous
#11

Молодец мужик, я бы еще автора и на секс втроем подписал, все равно ведь ей некуда идти.

Элинор
#12

Наставляющий - я одна, у меня цифирки седни глюкают че-то...

Наставляющий на путь истинный
#13

Элионор, а как вам вариант, что это вас бы избила любовница, и это вы бы плакали под дверью с чемоданом?

Наставляющий на путь истинный
#14

Элинор, я имел в виду что в ситуации автора действия - "девку в кровь бы избила и вытурила" приведу к результату - "плакали под дверью с чемоданом?". "Дом куплен на мое имя. Муж в документах не фигурирует (покупалось за его деньги." - Да, тут задумаешся, что хуже - жена или налоговая?

Элинор
#15

Наставляющий - в ситуации автора - конечно. Знаете, жена все же лучше, чем налоговая. Хоть какие-то приятные стороны есть. А муж просто опасается, что в разе чего понабегут все, включая троюродных, а он хочет, чтобы наследство мне непокоцаным досталось.

Anonymous
#16

Очень уж разводку напоминает...

Anonymous
#17

Элинор 19, 90\% мужиков становятся козлами без дрессировки, даже самые хорошие.

Элинор
#18

37 - потому и дрессирую. Но моего первая жена выдрессировала+задатки хорошие были..

Anonymous
#19

38, а я сама с первым так намучалась, вот кому-то повезет. сейчас тоже хочу встретить кого-нибудь уже отдрессированного до меня.

Элинор
#20

39 - мой стирает мое белье лучше домработницы и ботиночки мне обувает...

Anonymous
#21

40, что я могу сказать, кроме как ...респект :)

Наставляющий на путь истинный
#22

Элинор, на домоработнице экономите?

Anonymous
#23

42, да, а мне наоборот бракованным от мамы достался. зато сейчас практически небо и земля, правда все равно уже не хочу.

Элинор
#24

Наставляющий - у нас домработница и кухарка. Просто некоторые вещи он Гале делать не доверяет. Как-то - мое белье, чистка моей обуви, почистка пойманной им рыбы и ее же соление. А еще он меня купает....

Элинор
#25

Наставляющий 45 - нет, живет одна, просто ей вообще он не особо нужен был, зацепилась за первый подходящий повод - и выгнала. Сейчас они прекрасно общаются, он ей помогает с ремонтами и хозяйством, перезваниваются....

Anonymous
#26

А меня удивляет, как любовница может вот так прийти к мужику в квартиру и остаться, где еще и его жена есть. У меня самой были и есть женатые любовники, но даже в страшном сне мне не приснится прийти и остаться, даже если б позвал. Даже просто к нему в квартиру переспать не пойду, не по себе как-то. Даже если между любовниками настрой жить вместе, я считаю, надо мужику сначала проблему с женой решить, как-то разъехаться, а уж потом с новой женщиной начинать. А вообще, подонки оба - видимо, в таких ситуациях два сапога пара. Я так представила на минутку, мне мой любовник предложит перейти к нему, а на жену мол наплевать. Да после этого разве можно его мужиком считать? Зачем такое *** нужно?

Самира
#27

Автор, если вы там прописаны наравне с мужем, оставайтесь и смело вызывайте милицию. Так как эта гражданка не прописана на этой территории, то и находится она там не имеет права. Во всяком случае после 22 часов. Попросят ее за милую душу. Пусть оба уходят куда хотят. Вас бросают и это еще вы должны скитаться по углам.

Anonymous
#28

фу, прям противно... у меня дело тоже к разводу идет, но все имущество на меня записано. может делить и придется, но в следующий раз я буду умнее во всех отношениях. чтобы еще хоть один козел мне жизнь попортил - нет )) вообще больше замуж ходить не хочу )) 10-ти лет хватило за глаза

некто
#29

автор, если это не смертельный удар для вас, и чувство юмора остается с вами, то накройте стол и хорошо посидите втроем. познакомьтесь, расспросите как они познакомились, как давно вместе, переложите на любовницу часть обязанностей, ну, скажем, свои вещи стирает она сама и мужа вашего тоже, завтрак пусть готовит на троих, ну и живите с ними, или они с вами, пока вы не определитесь куда вам деваться и что делать. взять и вдруг куда-то уйти, разорвать все связи, вывезти вещи - это не так легко. да и не так нужно сразу сломя голову устраивать истерику, коль муж у вас такой добрый)

Сопляк с дубинкой
#30

Наставляющий на путь истинный, ну чего Вы так разозлились из-за Элинор? - Она же рассказывала, о своей судьбе, являющейся, несомненно, высшей точкой развития для бабы. Вышла в возрасте чуть больше 20-ти за одноклассника своего мужа, с твердыми гарантиями, что тот ей подарит немалое состояние (точнее, уже подарил, как бы), завела любовника, который ее обожает, но которого она не любит, муж пикнуть не смеет, намаялся с женщинами за долгие годы, рад даже этому. Элинор наивно заключила, что вся эта райская жизнь оттого, что она охрененно умная и правильно живущая, вот и учит других. Это как с кошками: найди на улице бродячую мурлыку, принеси домой, обогрей, и через пару недель она отъестся и станет считать себя себя в доме главной ;)))

Сопляк с дубинкой
#31

Автору ничего говорить не буду - за меня уже все сказали.

Девушка Прасковья из Подмосковья.
#32

Девушка хотите я вам такой же хороший ник придумаю?Не берите пожалуйста мой.Извините за оффтоп.По теме.Я еще с молоду поняла,что для девушки главное жильё своё иметь в этой жизни.Тогда никто тебя пинать не будет.И добивалась этого изо всех сил.Теперь сама могу выкинуть любого при желании.

Ника
#33

Сопляк, она вправе учить других уже потому, что ТАК, как она, еще нужно суметь:)))) Она далеко не глупа, - дура так устроиться не смогла бы. А насколько она "правильно живущая" - тут уж не нам, посторонним, судить. Ее и всех прочих действующих лиц в этой ситуации все устраивает - да и ладно. Со стороны мне только мужа по-человечески жалко. Но поскольку он не сопротивляется... Дай им бог, как говорится:)

Капуста
#34

Автор, а вы чем хуже, тоже приведите мужика.

мать городов русских
#35

60, врядли приведёт не в свою квартиру..

Ася
#36

Мне очень понравилось - это его ЛЮБИМАЯ женщина, которая, если его не устрит, будет изгнана через 2 дня! Откуда такие люди только беруться? Как почитаешь....

немужчина
#37

дайте мне тел.этого мудака,яйца отрежу и съесть заставлю.а вы автор наверное низкой самооценкой страдаете,раз такое *** встретили в своей жизни...наверняка предпосылки были..,..такие ситуации из ниоткуда не возникают.Сами себе хотя-бы признайтесь в этом.

Мадам Брошкина
#38

Автор, не теряйте чувства юмора. Скажите мужу - Опа! У нас появилась младшая жена? И устройте этой девахе дедовщину. Вам то все равно уже нечего терять. Надо эту новенькую домашней работой загрузить, пусть утром всем троим завтраки готовит, моет, убирает, стирает :))

Anonymous
#39

Ох.. почитаешь тут вас)) Ну точно надо привести домой мужика и так представить мужу.. типа ему жить негде и он будет жить с нами))))Наверное, муж бы отказался, а зря)))

Вика
#40

Автор,вы или очень спокойный человек или совсем не уважаете себя о вас конкретно вытерли ноги,нельзя этого позволять,даже если это,что мало вероятно,злая шутка....

Вика
#41

я прям,в шоке!!!!!!!!!Вы что для себя выяснить хотите?Будет ли он жить с той девицей или с другой...вам же конкретно сказали ты мне не нужна и мне наплевать на то что ты чувствуешь.И дела даже не в том кто где прописан...не ну просто форменное свинство со стороны мужа и совершенное отсутствие самоуважения к себе,автор.

автор
#42

Вика, а об нее он ноги не вытер когда спать на полу положил? У меня хватает самоуважения, и я для себя уже все решила.Сегодня уже нашла себе квартиру. Мне просто интересно посмотреть чем этот цирк закончится.

Anonymous
#43

снять комнату стоит 5-6 тыщ рублей в месяц- приемлимые деньги.
так что в путь и дорогу от этого козла

не поленилась!
#44

хым, а у меня маман такое сделала, привела домой молодого козлину (ей 40, ему 30), выгнала моего любимого папку((((как мы натерпелись, отец мягкий такой, да еще не его квартира. мать у меня изверг, пьет еще. не на ви жу!!!

Anonymous
#45

Aвtoр, нaпишиte, кaк исtoрия дaлйшe рaзвивaetся:)) Жуtй , кoнeцнo, нo пo сebe знaю,в жизни и нe taкиe сюрпризы , кaк люboвницу , спящуу нa пoлу в кухнe, bывaюt...

Scorpionsha
#46

Что ж за дуры-то всё пишут..разводка...делёшка квартиры.. - нет мозгов не пишите.
О каком разделе имущ.-ва идёт речь если не рописан в хате человек, если бы был ребёнок - др.дело.
Подавай на развод и если в городе хорошо живётся, есть работа - снимай хату срочно. Если ничего нет - едь домой. Удачки *:)

Anonymous
#47

89,тебя посодют!

Лапка)))
#48

Офигеть! Я тоже замужем и жибу б др городе, но хоть расстояние небольшое-50 минут на электричке...Я как предстабила себя на тбоем месте. аж плохо стало...Крепись и не пропадай, очень интересно

Anonymous
#49

автор, ну где же вы??? что у вас там? как события развиваются, пишите, очень интересно!!!

Anonymous
#50

бред