Гость
Статьи
Сын привел домой …

Сын привел домой любовницу мужа

 Много лет назад поймала мужа на измене, закрутил роман с молоденькой девушкой даже дошло до того что он заделал ей ребёнка, я смирилась, они разошлись, остался в семье, но с ребёнком ей помогает. Но не так давно произошло ужастное! Мой старший сын привёл в дом бывшую любовницу мужа и заявил что собирается на ней женится! Его не смущает 12 лет разницы в возрасте и ее 7-летний сын!
Я уверена в том что она сына не любит и просто пытается вернуться к моему мужу
Муж утверждает что у меня параноя #сын

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А вы считаете иначе?

#3

Этот кусок д#ма тоже проглотите?

Гость
#5

Ржу. Она единственная тетка в городе, которая дает? А вообще разводка так себе, в следующий раз пиши правдоподобнее.

Гость
#6

Прямо как в дешевом сериале

Гость
#7

Раз сын созрел до женитьбы, пусть свою семью обеспечит жильём, а не тащит весь табор в дом.

Гость
#8

Че за бред

Гость
#9

Вот это поворот (с)

Гость
#10

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

оут
#11

Т.е. ваш сын хочет жениться на матери своего брата.
😂

#12

Гоните в шею это профурсетку

Гость
#13

Хорошая выдумка

Бред сивой Кабыльи
#14

Вау, вот это номер. Спасибо за идею, пошла писать любовный-прелюбовный роман)

Гость
#16
оут

Т.е. ваш сын хочет жениться на матери своего брата.
😂

Ну да, как бы мачеха станет женой, а брат сыном , батяня будет приходить в гости, няньчить сыночка-внучочка, и общаться с любовницей-сношенькой. А там, глядишь, и присунуть можно по старой памяти. Ачотакова? Все люди - братья

Гость
#17

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: