Гость
Статьи
Со мной не хочет …

Со мной не хочет общаться брат двойняшка

У меня есть брат двойняшка, на 15 минут старше меня..
Хочется быть к нему ближе, как с другом, чтоб не было секретов, может мне переехать в их город?
Как мне наладить с ним отношения? У меня никого нет только мой брат и младшая сестра с мамой. Подруги работают в основном, я тоже уже работаю. Но всё же кровинушка, мама говорила что мы с братом должны быть вместе и всегда друг другу помогать. В детстве мы постоянно ругались, иногда были и хорошие моменты.. в школе когда плохие оценки получал всегда маме говорила, мама его ругала.. а меня хвалила, потому что я хорошие оценки получала. Думаю вся вина в его окружении (невести и друзей) #брат

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводня тупая. Пиши лучше.

Гость
#2

Классную тему придумали, только все не вяжется. Когда вам с ним общаться близко, если вы работаете и с подругами не успеваете общаться. Вы его сдавали маме в детстве, отношения были не очень и не стали лучше, с чего ему с вами общаться

Василий
#3

Нельзя быть такой вислоухой. Пора жить своей жизнью. Где ваш муж и дети? Если нет, то займитесь этим вопросом, а не братом.

Гость
#4

Отстань от него он хочет чувствовать себя единственным и уникальным, а ты ему своей дубликатной сущностью мешаешь.

#5

Капец, вы его все детство подставляли, а теперь хотите чтобы он к вам хорошо относился. Странная вы. Отстаньте от брата, живите своей жизнью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: