Гость
Статьи
Моему мужу кредитная …

Моему мужу кредитная история дороже жены

Так получилось что муж у меня стал командировочным. Подолгу работает на севере. Я дома осталась одна на хозяйстве. И все бы ничего, да кредитов у нас много. А как сейчас без них прожить? Купил он мне телефон в кредит. Платила все исправно, и тут начал телефон у меня барахлить. Сдала его в ремонт. И тут как на зло дата платежа наступает. Я давай искать договор, а его нет. Звонила на горячую линию, а они мне все данные мы скажем только владельцу кредита. Пришлось ждать. Пришёл телефон и все было оплачено. Приходит мужу смс о просрочке и начинается. Ты такая сякая. Я в тебе разочаровался. Я столько строил это все а ты разрушила. Это показатель твоего отношения ко мне и моему папе. Вы спросите причём тут папа. Ооо это целая история. По такой семье плачет психушка. Но сейчас дело в другом. Что же получается? Получается кредитная история дороже меня? Или может меня держат за дуру? Сейчас я есть и ладно. Потом найду другую и со своей идеальной кредитной историей буду хорошо жить? Какие ещё варианты есть? 
#семья #женанеправа

9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Срочный развод!

Цунами
#3

Работать не пробовала? А то весь диван пропердела и телефон стерла от хозяйственности..

Гость
#4

Насосалась пиявка. И теперь отца с сыном хочет рассорить. Работать иди.

Захария
#6

я ничего не поняла
кто возил платежи по кредиту... что было оплачено... почему просрочка случилась...

Гость
#7

Ну, потому что на вас нельзя положиться. Он и так там на северах горбатится, чтобы ваша семья хорошо жила. Вас оставил на хозяйстве (без мужа и ребенка это равнозначно лежанию на диване в сериальчиках), а вы такую простую вещь как кредит погасить с его кровных не смогли. Что же вам тогда вообще можно доверить?

Гость
#8
Захария

я ничего не поняла
кто возил платежи по кредиту... что было оплачено... почему просрочка случилась...

Много будешь знать скоро состаришься

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: