Гость
Статьи
Муж привел домой …
Обсуждение закрыто

Муж привел домой любовницу!

Извините, напищу кратко. Прихожу сегодня домой, а у нас дома чужая мадам. Муж не стал скрывать, сказал что это его любимая женщина. Сразу скажу-квартира его. Сказал- я тебя не выгоняю, может меня она …

автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
мдя
#51

уходить, сначала поживите у подруги, снимите квартиру, это самый лучший вариант, если сложности есть с деньгами, то терпите, копите деньги, а потом все равно уходить, иначе никак (если вы, конечно, не мазохистка)

Рысь Хвостатая
#52

Ох ренел мужик. Девушки, вот нам и урок на будущее: обязательно надо быть независимой от мужа материально, а то некоторые вот так хр енеют, прекрасно зная, что автор никуда не денется.

Мышеловка
#53

Снимать хоть угол и конечно уходить.

Anonymous
#54

Блин, вот govno... Автор, это не в какие рамки. Nahui он Вам нужен,этот дядька? И баба эта - тоже... Как Вы собираетесь с ней на одной площади жить? Он вам ещё и поединок устроит - кто победит, та и останется.

Вилка
#55

Автор, тут понимаете ли, такое дело... Ну ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА У НЕГО, поймите вы это. Через 2 ДНЯ закончится все это. обратно вернетесь. за гамно вы замуж вышли.

Anonymous
#56

рaзвoдкa

Anonymous
#57

Уксoдиte, нeчeгo и дуmat. Пoдoнoк oн, eсли рeшил нoги o вaс выtирat taкиm спoсobom.

Мамаша Кураж
#58

Извините за дубль, никак не привыкну к вашему форуму, хотела всего лишь исправить ошибки))

Девушка Прасковья из Подмосковья
#59

Я тоже знаю семью, которая из трешки коммунальную квартиру устроили - с новой бабой пришел и стал жить.

Элинор
#60

21 - точно!!!!

Acckaja Babo
#61

Автор, к юристу!!!

Груша
#62

захватывающий репортаж: прямо с места событий - из квартиры, где муж с любовницей веселятся... ждем развития событий

Элинор
#63

Да, я б за такое убила бы. В прямом смысле. Ну, ладно, не убила бы, но девку в кровь бы избила и вытурила. А муж бы плакал и в ногах валялся....

Наставляющий на путь истинный
#64

22 и 25 - это разные Элинор?

Anonymous
#65

ужасно((((( автор уходите!! аэтому козлу я бы еще и отомстила со временем!!!

Anonymous
#66

Ан-10, а вы сама-то умная? Ой, прямо не могу, если мужик подлец, то, конечно ярмо на шею,в кандалы брака, и он переменился.А то можно подумать не читали на форуме темы Муж бросил с 2-летним ребёнком. И материальная независимость тоже, Рысь, не всегда помогает. Мою подругу с квартирой так мужик окрутил, а сейчас хочет разводиться, и чтоб полквартиры ему,приватизировали на обоих, хотя его там не копейки. И подруга даже ребёнка в приватизацию не вписала.Вобщем, вот вам и законный брак.

Anonymous
#67

У моей знакомой недавно тоже самое было. Приезжает вечером домой, а там муж с любовницей, она уже в халатике, осваивается. Квартира куплена матерью мужа, у подруги прав никаких, брак официальноый, ну и что, что официальный, переночевала, собрала вещи и ушла. Две ночи на вокзале кантовалась, потом сняла комнату. Сейчас у кого квартира, тот и рулит.

Элинор
#68

Наставляющий - каким образом? Дом куплен на мое имя. Муж в документах не фигурирует (покупалось за его деньги.). Далее. Как Вам на минуточку, что при мелком росте и весе я самбистка чуть-чуть (детское увлечение). Так что меня хрен побъешь...

Юдифь
#69

9 - 123 - не пугайте меня, что значит то же самое?

Элинор
#70

41 - респект его маме и первой жене (которая, кстати, его выгнала).

Наставляющий на путь истинный
#71

"мой стирает мое белье лучше домработницы" - тьфу!

Наставляющий на путь истинный
#72

"первой жене (которая, кстати, его выгнала)" - наверно ей настоящий мужик подвернулся.

Anonymous
#73

40. не тяжело ему в 60 лет-то?

Anonymous
#74

Автор, в принципе вам тут все уже сказали. Нужно уходить, собирать ..пу в кулачек и начить все с нуля. очень много женщин в свое время оказывалось в аналогичной ситуации еще и с малыми детьми на руках. иногда судьба подбрасывает такие испытания как пинок чтобы человек перестал быть растением и уже начал хоть что то из себя представлять

Ника
#75

Извините за оффтоп. По поводу ситуации автора - уж лучше так, как Элинор.

МИКРОБ
#76

Помоему тут все понятно, автора надо домой отправить, а мужу дать спокойно жить с любовницей. Делов то.

автор
#77

Отвечу сначала на вонросы. Женаты официально 5 лет. Квартира у него была до нашей свадьбы. Я не прописываюсь, потому что та квартира где я прописана не приватизирована. Там живет мой отец. он ответственный квартиросъемщик, почему то не хочет приватизировать. Поэтому я не выписываюсь, что бы не потерять квартиру. Теперь о ситуации. Не замечала раньше что муж мне изменяет. Вчера был шок. Теперь самое смешное. Квартира у нас(у мужа) двухкомнатная. Я легла спать в зале, муж в спальне, а бабе своей он на кухне на полу постелил)) Сейчас вернулась домой, а дома никого нет. Подожду пока вернется(или вернуться). Интересно чего дальше будет. После того как она ночь на полу волялась вся злость на нее пропала. Если они придут сегодня вдвоем, то я описаюсь))

автор
#78

Извините за ошибки

Наставляющий на путь истинный
#79

Автор, вы не пропадайте, пишите. Интересно.

Anonymous
#80

да он пошютил вот и все проверить наверное хотел иначе положил бы ее к себе в кровать почему нет то

ciane
#81

Автор, а вы узнайте в районной администрации - возможно, вы можете приватизировать ту квартиру, в которой вы прописаны. Чтобы не дергаться. Приватизация ваше законное право. Все-равно вы теперь повторно замуж спокойно не пойдете, пока своего жилья какого-никакого не будет. А по закону, если вы полгода не проживаете по месту прописки в гос. квартире - можете легко ее потерять. Ну, а по сабжу все понятно: нет ручек - нет варенья. То бишь, нет независимости - жизнь чревата подобными неожиданными проблемами. Все больше женщин предпочитает направлять основные силы на стабильный хороший заработок и создание материально-жилищной базы. А на личную жизнь - уж что останется. Экстрим нужен далеко не всем, в стабильности живется куда веселей и комфортнее.

Anonymous
#82

История конечно не веселая, но так иногда бывает с теми кто казалось бы удобно приспособился

Fly
#83

67 Я надеюсь, вы специально встали пораньше, разбудили ее пинком и потребовали горячий завтрак с блинчиками?

ляля
#84

Элинор [90246271] - я сама думаю, где женщины такое находят???

ляля
#85

Автор, а вы не уходите из квартиры - пусть любовница нервничает и нервы вашему мужу трепет, а вы будете белая и пушистая))) отделите питание. разделите на троих квартплату и вперед))) Чего ж вам уходит, квартира его, а вы там что ничего не делали, ни простынку, ни перинку туда не купили? Если вы и не прописана, но жена, никто вас до развода не выгонит. Тут и в милицию можно обратиться)))) Удачи вам, пишите, не пропадайте!!!

Маша
#86

Приведите тоже мужика в дом!!! Скажите, что тоже разбираетесь в своих чувствах. Пусть Вам кто-то из мужчин подыграет. Цирк и адреналин многие любят.

автор
#87

ДЕВЧОНКИ!! ОНА КО МНЕ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПРИСТАВАЛА!!))Я ее пинками от себя гнала)) Пишу побыстрому, приехала за вещами. Завтра напишу подробности из новой квартиры. Всем до завтра! Спасибо за поддержку))

Наставляющий на путь истинный
#88

Боже,как страшно жить, кругом одни ***! ! )))

50\% совместно нажитого, ключая увеличинную стоимость квартиры
#89

это не важно что квартира его. за 5 лет официального брака квартира увеличилась в цене. ремонты. посуда и другое хозяйство. по любому нужно идти в суд и начинать дележку. просто с чемоданом нечего уходить. мужик обязан ей будет отдать половину имущества ( включая и увеличенную стоимость квартиры) которое было нажито в браке. не все так безнадежно. а у женщин от секса если он хороший очень часто крышу сносит - мозги выключаются. природа так сделала чтобы бабы размножались и не думали. в наше время это атавизм, как апендицит - но приходится жить.

Наставляющий на путь истинный
#90

87. На квартирку шансов никаких, а увеличилась стоимость за 5 лет или уменьшилась значения не имеет.
За ремонт может и можно что то содрать но нужны чеки.

Anonymous
#91

Ндаааа, вот это ситуа....ё-мое чё б я делала если б со мной такое приключилось? Не знааай.Наняла наверно молодчиков и выбила бы мужу почки об асфальт.Да, наверно только так бы.5 лет жизни, планы, доверие, верность, поддержка и потом, вот так вот "А если не выгоню, ты уйдешь сама." А если?Условие? Мне? После 5 лет?Мужик -ты попал.Грибы, Автор вам срочно нужны вкусненькие грибочки что то связанное то ли с ложными опятами или как их поганками , а да мухоморчики вот -очень питательные и поучительные грибочки.

S
#92

Батюшки!!!
Автор, Вы как? Я,честно говоря,в шоке. Скоты они все...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: