Гость
Статьи
Беременна не от мужа

Беременна не от мужа

Здравствуйте. Знаю что тема подымалась но все-же... По дороге в родной город в поезде был мимолетный роман с другим мужчиной. Позавчера узнала что беременна. Точно не от мужа мы не занимались этим давно т.к. я лечила молочницу. До сих пор хожу в шоке как сонная.. Отца ребенка не знаю он вышел на другой станции... и даже не помню его имени. На аборт категорическое нет. Мужа бросить не смогу. Сказать - это просто катастрофа. Он уверен что я ему всегда верна. Еще есть неделя до того как я вернусь в Москву... за это время нужно что-то придумать #беременность #брак

Лиза
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и *** ты помоечная! вали на помойку с чужим ребенком!

Гость
#2

Сдохни шалюха

Гость
#3

Разводка, расходимся.

Гость
#4

Ну ты и курва

Гость
#6
Гость

Я хочу дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна с даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. Звоните 8962 932 88 47

Передай этой экстрасенше пусть сосет член ублюдочный ***

#7

Ну вы уже сами все варианты откинули, кроме одного - рожать и лгать всю жизнь. Оно вам надо?

Гость
#8

Сука ты спидозная сами *** тварь

Гость
#9

А что тут придумывать? Наступайте себе на горло и своему "категорическому нет", делайте аборт. Выхода другого здесь нет, на мужа вешать своего нагуленыша - за что ему это? Просто по человечески, он вам верит, наверняка и с пониманием к вам относится, если вошёл в положение с вашей молочницей и не устроил скандалов из-за отсутствия секса. Просто хороший, надёжный мужчина, за что вы ему такое "спасибо" привалить хотите? Несите ответственность за свои мимолётные романы и не перекладывайте свою ответственность на других. Делайте аборт и забудьте

Олег москвич
#10

Одно могу сказать-рожайте ребенка, а там как судьба повернет. Не губите невинного младенца, не берите грех на душу. А мужу все же нужно рассказать, так как рано или поздно все равно всплывет... группа крови и т.п.

Гвоздь
#11

Люблю клогда жизнь таких наказывает)))) а мужик молодец, слил и убежал.

Гвоздь
#12
Мурлыка

Ну вы уже сами все варианты откинули, кроме одного - рожать и лгать всю жизнь. Оно вам надо?

так у нее и соврать не выйдет сроки же не совпадут с последней брачной близостью.

Гость
#13

Гы, наградила чувака в поезде букетиком )

Рожай и подавай на признание отцовства и алименты, вот сюрприз ему будет.
Контакты остались хоть?

Гость
#14

Обманывать мужа о беременности это неправильно, я считаю...Он не виноват в вашей мимолетной слабости и последствиях. Надо сказать всё как есть. И отвечать за свои поступки. И не перекладывать вашу ответственность на мужа.

Гость
#15

Убей себя. Это будет самым правильнвм решением.

Гость
#16
Мурлыка

Ну вы уже сами все варианты откинули, кроме одного - рожать и лгать всю жизнь. Оно вам надо?

А потом правда всплывёт - и её вместе с дитём выпнут на улицу. И правильно сделают.

Гость
#17

11% детей, рожденных в браке, не имеют ничего общего с юридическими отцами.

Гость
#18
Гость

Гы, наградила чувака в поезде букетиком )

Рожай и подавай на признание отцовства и алименты, вот сюрприз ему будет.
Контакты остались хоть?

А главное перепихон в туалете поезда назвать романом, бабы брешут даже сами себе

Гость
#19

Мимолётный роман, вот оно как оказывается называется )

Гость
#20

Фу
С первым встречным без презика
Вы стремная баба

Лиза
#21
Гость

А главное перепихон в туалете поезда назвать романом, бабы брешут даже сами себе

это было не в туалете а в купе поезда! ехала вдвоем с приятным мужчиной!угостил вином разговорил и я разоткровенничалась приятно провели время а потом случилась близость я сама не понимаю как это произошло я сдалась и все было очень классно а теперь вот грусстно

Лиза
#22
Гость

Мимолётный роман, вот оно как оказывается называется )

ну это был действительно роман мы ехали с ним вдвоем в одном купе целый день и ночь и я влюбилась сдалась а он негодяй вышел даже не попрощавшись когда я спала

#23

Не повезло вашему мужу с женой это факт, всего то мимолётный роман не предохраняясь хрен знает от кого.В вашем случае только аборт самое выгодное, муж если в будущем заподозрит не своего ребенка ох вам поделом будет ( мимолётный роман).

Гость
#24

Фу.

6581
#25

Как *** всполошилось
Сами *** все что движется, единственное что залететь не могут. Лицемеры гребаные

Гость
#26
Лиза

ну это был действительно роман мы ехали с ним вдвоем в одном купе целый день и ночь и я влюбилась сдалась а он негодяй вышел даже не попрощавшись когда я спала

Зачем будить человека которого знаешь один день, что бы попрощаться? В общем суть не в этом, вам нужно взять на себя ответственность и рассказать мужу. А то что вы начинаете думать как свалить это все на кого то другого, сама не знаю, это был роман, я не виновата, бла бла, это все говорит о ваших низких моральных качествах, ни одно слова что вы виноваты, ни одного, вот почему так много негативных моментов. Вы совершили проступок и еще спрашиваете совета как избежать ответственности. Скоро так и убийцы начнут писать, как труп грамотнее закопать, что бы не посадили.

Лиза
#27
Гость

Фу
С первым встречным без презика
Вы стремная баба

все произошло внезапно! я сильно увлеклась поплакалась ему в жилетку на свою жизнь а он приласкал! и пошло поехало вдруг вспыхнула страсть давно мне не было так хорошо как в эту ночь

Лиза
#28
Гость

Зачем будить человека которого знаешь один день, что бы попрощаться? В общем суть не в этом, вам нужно взять на себя ответственность и рассказать мужу. А то что вы начинаете думать как свалить это все на кого то другого, сама не знаю, это был роман, я не виновата, бла бла, это все говорит о ваших низких моральных качествах, ни одно слова что вы виноваты, ни одного, вот почему так много негативных моментов. Вы совершили проступок и еще спрашиваете совета как избежать ответственности. Скоро так и убийцы начнут писать, как труп грамотнее закопать, что бы не посадили.

ну вы сравнили! меня с убийцей? я никого не убивала а это была страсть

Олег москвич
#29
Лиза

все произошло внезапно! я сильно увлеклась поплакалась ему в жилетку на свою жизнь а он приласкал! и пошло поехало вдруг вспыхнула страсть давно мне не было так хорошо как в эту ночь

Вы мужа совсем не любите. Разводитесь, не морочьте ему голову. Одна не пропадете, и ребенка поднимете. Другие смогли - и вы сможете.

#30

Если срок не большой, попробуйте заняться этим делом с мужем, а потом его обрадовать беременностью. У меня тоже такая ситуация была по молодости. Мне 68 лет, 3 детей. Второй не от мужа, в санаторий когда ездила тоже повеселилась, а мой Антошка поверил

Олег москвич
#31
Антонина Сергеевна

Если срок не большой, попробуйте заняться этим делом с мужем, а потом его обрадовать беременностью. У меня тоже такая ситуация была по молодости. Мне 68 лет, 3 детей. Второй не от мужа, в санаторий когда ездила тоже повеселилась, а мой Антошка поверил

Добрые советы дают на этом форуме. А чувства, честь и достоинство мужа - побоку. Недаром про таких, как вы,говорят, что любить вы неспособны, только похоть вами движет, а на мужчин смотрите, как на ресурс.

Лиза
#32
Антонина Сергеевна

Если срок не большой, попробуйте заняться этим делом с мужем, а потом его обрадовать беременностью. У меня тоже такая ситуация была по молодости. Мне 68 лет, 3 детей. Второй не от мужа, в санаторий когда ездила тоже повеселилась, а мой Антошка поверил

Ну вот оказывается не одна тут я такая развратная а то совсем меня заклевали

Лиза
#33
Олег москвич

Добрые советы дают на этом форуме. А чувства, честь и достоинство мужа - побоку. Недаром про таких, как вы,говорят, что любить вы неспособны, только похоть вами движет, а на мужчин смотрите, как на ресурс.

ну ведь бывает такой внезапный порыв страсти! это не разврат а именно порыв! я же не сплю с каждым встречным

Гвоздь
#34
Лиза

это было не в туалете а в купе поезда! ехала вдвоем с приятным мужчиной!угостил вином разговорил и я разоткровенничалась приятно провели время а потом случилась близость я сама не понимаю как это произошло я сдалась и все было очень классно а теперь вот грусстно

Пьяная баба звезде не хозяйка...
Мужа твоего жаль

Гвоздь
#35
Олег москвич

Вы мужа совсем не любите. Разводитесь, не морочьте ему голову. Одна не пропадете, и ребенка поднимете. Другие смогли - и вы сможете.

Аленей полно конечно ШСН подбирать.

гость
#36
Лиза

ну ведь бывает такой внезапный порыв страсти! это не разврат а именно порыв! я же не сплю с каждым встречным

Я вам верю. Это была любовь, пусть короткая, но любовь.

Олег москвич
#37
Лиза

ну ведь бывает такой внезапный порыв страсти! это не разврат а именно порыв! я же не сплю с каждым встречным

Не мне вас судить. Но ребенка и мужа пожалейте - они не виноваты.

Гость
#38

Рожайте тогда и будьте готовы к тому, что все вскроется. Тест днк никто не отменял. Проверьтесь на вич, гепатиты.
Умная женщина не будет рожать не от мужа

Гость
#39

Автор, заметьте, клюют бабы баб. Мужики никогда не будут клевать мужика, оправдают любое преступление. Давайте по делу. Я вас не осуждаю. Вы взрослый человек. Вы любите мужа? Дорожиье им? Если да, то делайте аборт. Если будущий ребенок вам дороже, то аборт не делайте, но будьте готовы к тому, что муж вас выгонит. Вы можете мужа обмануть. И вполне возможно, что так прокатит долгие годы. Но вы жить будете в страхе. Вы готовы к такому?
И проверьтесь на зппп.

Василий
#40

Врет она, ну постоянно.

Гость
#41

ДНК тест и ты на улице с найобышем. Вопрос времени.

Гость
#42
Лиза

ну ведь бывает такой внезапный порыв страсти! это не разврат а именно порыв! я же не сплю с каждым встречным

А бывают и последствия, с которыми приходится иметь дело. Думала пeсдой вместо головы - теперь разгребай. Разводись, расти сама. Или, как тут уже советовали, иди повесься, чтобы на земле одной блRдью мегьше стало.

Гость
#43

Вы своего мужа лучше знаете. Если он совсем не разбирается в женской физиологии и есть уверенность, что после родов, не будет ДНК делать, то можно попробовать сразу по приезду заняться сексом и сказать, что ребенок от него. Если же он хорошо о осведомлен о женском цикле и просто подозрительный по своей натуре, то лучше сразу рассказать правду, потому-что когда узнает будет ещё хуже. Ну а там уж как отреагирует, простит хорошо, нет значит надо будет искать попутчика и требовать с него алименты.

Лиза
#44
Гость

Вы своего мужа лучше знаете. Если он совсем не разбирается в женской физиологии и есть уверенность, что после родов, не будет ДНК делать, то можно попробовать сразу по приезду заняться сексом и сказать, что ребенок от него. Если же он хорошо о осведомлен о женском цикле и просто подозрительный по своей натуре, то лучше сразу рассказать правду, потому-что когда узнает будет ещё хуже. Ну а там уж как отреагирует, простит хорошо, нет значит надо будет искать попутчика и требовать с него алименты.

У нас уже был секс с мужем вчера и конечно есть шанс сказать ему о беременности позже! но я поняла что его совсем не люблю и близость с ним не доставила мне никакого удовольствия

гость
#45

Не вздумайте признаваться мужу. Исходите теперь из интересов ребёнка.

Гость
#46
гость

Не вздумайте признаваться мужу. Исходите теперь из интересов ребёнка.

Чем дольше она не признантся, тем больнее её потом муж отмyдохает.

н
#47

если бы я хотела ребенка, то рожала бы. а мужу сказала, что его. про развод бы решала уже отдельно.

Гость
#48
Гость

Чем дольше она не признантся, тем больнее её потом муж отмyдохает.

Вместе с личинкой от случайного пихаря.

Гость
#49
Гость

11% детей, рожденных в браке, не имеют ничего общего с юридическими отцами.

Не имеют!Пока не правда не всплывёт.Тогда жизнь и рухнет.

Гость
#50

Автор,выберите между мужем и матерью-одиночкой.Всё тайное становится явным.Ребёнок заболеет и выяснится,что группа крови не ваша и не мужа.Да мало ли!Жить в страхе,что всё раскроется,хотите?

Гость
#51
гость

Не вздумайте признаваться мужу. Исходите теперь из интересов ребёнка.

Да,да!Нужно вводить обязательный тест ДНК ещё в роддоме,чтобы не делать мужей лохами и аленями и не заставлять платить алименты чужим ублюдкам.